V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Куаркодовцы против безвакцинщиков»: волгоградский фермер предложил способ поднять привлекательность области для туристов

23 ноября 2021, 21:24
Волгограду уже ничего не поможет. Ну разве светофор за миллион рублей.
23 ноября 2021, 21:19
А где мнение продюсера по этому поводу?
23 ноября 2021, 21:24
Хватит пиарить эти драки ! Их достаточно и так везде ,всякие ММА и тд . Прямая деградация нации . ! Пиарьте умных людей ,больше освещать в СМИ всевозможные Олимпиады по математике ,физике и тд . Тогда и молодежь будет умнее ,не будут мочится в вечный ,танцевать голыми на дороге и тд .
Гость
23 ноября 2021, 21:37
уже один способ привлекательности туристов сделали - ВРЕМЯ ПЕРЕВЕЛИ на Москву. Не помогает? Удивительно.
Гость
23 ноября 2021, 21:18
Абсолютно дурацкая статья. Очередное дно пробито.
Гость
24 ноября 2021, 00:33
у меня есть идея получше: сборная местных фармаров (и их детей-лентяев) против сборной гастеров и бабулек, которым весь год приходилось покупать картошку, морковку и свеклу по цене курицы вот это будет потеха, я даже за билет заплачу
Гость
24 ноября 2021, 04:43
Какое отношение этот фермер имеет к Волгограду? в Волгограде есть сельхоз поля?
Гость
23 ноября 2021, 22:40
Я бы устроил бои постоянно несущих чушь фермеров с аналогичными продюсерами.
Гость
24 ноября 2021, 01:11
Фермерам всё шуточки. Не надо организовывать массовые мероприятия, и туристы нам не нужны. Нам надо сокращать не нужные контакты, снижать количество заболевших и освобождать больницы для хронических, сердечников и онкологию. У нас роддом под ковидную переделали.
Гость
24 ноября 2021, 04:48
Нe все понятно (Иловлинский район в хутор Медведев) ну и реализовывал бы свои "идеи" там ... Хотя это все оьясняет: – депутат Иловлинской районной думы двух созывов, кандидат в депутаты в областную и Государственную думы; – член Волгоградского регионального штаба ОНФ; – член областного Общественного совета при комитете по ветеринарии администрации Волгоградской области; — автор программы «101-й километр» на радио «Эхо Москвы- Волгоград». Какой он фермер? тем более крестьянин ... обячная номенклатура которая ничего здорового сгенерить не может
24 ноября 2021, 08:02
А чо там по поводу переаода стрелок🤔
Гость
23 ноября 2021, 21:24
Мы поехали в психиатрическое отделение инфекционного госпиталя и взяли интервью.
Гость
23 ноября 2021, 23:09
Не кулачные бои, а соревнования, кто-кого заплюет. По логиге ваксеров антиваксеры сдохнут при первом же плевке) по логике антивакесеров ваксеры уже ходячие зомби после укола, поэтому упадут от первого плевка🤣🤣🤣
Гость
24 ноября 2021, 09:36
очень смешно...что там продюсссер наквакает нам?
Гость
24 ноября 2021, 10:45
Одна новость смешнее другой!))) Поезд 15 отменили, а они о какой то тур привлекательности теперь заявляют!?? Кто сюда приедет, или теперь только ходоки должны ходить по тур местам Волгограда!??? Или только на самолёте сюда добираться?
23 ноября 2021, 21:33
хорошая идея =), только эти за 15 рублей в стенку не пойдут
Гость
24 ноября 2021, 07:44
У нас они и так почти каждый год. Народ с жуликами, через костоломов. Скоро, новая на подходе.
Гость
24 ноября 2021, 18:13
Я думаю,даже учитывая повышенный агрессивность сторонников принудительной вакцинации(ловить,бить,колоть насильно)они будут в явном меньшинстве.Так как против них дополнительнобудут миллионы ,добровольно,(под страхом лишиться средств существования)привитых,в т.ч.сотрудники силовых ведомств,а дойдет до серьезного то и армии...