V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Зарплата только не растет: в Волгограде подорожали сахар, масло и яйца

26 ноября 2021, 05:31
Кто же увеличит зарплату и ЗАЧЕМ? Рейтинг партии власти только растёт. Волгоградцам достаточно показывать по ТВ кино про хорошую зарплату, медицину, про метнов и спецслужбы... И они, думая что это всё на самом деле есть, уже двадцать лет подряд, голосуют за партию ЕР Путина, которая у них забирает бесплатную медицину, пенсионный возраст, опустила МРОТ до уровня Узбекистана (в 3-4 раза ниже,чем в самых бедных странах ЕС)...
Гость
25 ноября 2021, 22:40
Так для того и короновирус придуман- загнать людей в нищету. Нищие и голодные, они покорнее. Особенно если на цепи, в конуре и наморднике. Но многим это нравится.
26 ноября 2021, 07:28
Очередной прорыв дна! "Главное, чтобы не было войны"
Гость
25 ноября 2021, 23:16
Вам государство БЕСПЛАТНО проводит вакцинацию. Проявляет заботу о вашем здоровье. А вы опять недовольны, что сахар (белая смерть), масло, яйца (сплошной холестерин) подорожали. Неблагодарные.
Гость
25 ноября 2021, 22:52
Согласна, зарплаты не растут последние лет десять. Как вкалывали за 14-15 тысяч, так и продолжаем вкалывать с утра до ночи. Ну не всем же в Москву переезжать, что бы получать по полтиннику.... Она тогда лопнет.
26 ноября 2021, 06:21
да никому не нравиться, просто все боятся остаться без работы Я со многими разговаривала и все как один боятся остаться без средств к существованию. у всех дети, которых надо кормить. а народ уже не такой как был раньше
Гость
26 ноября 2021, 06:52
Я думаю нам объяснят - почему это необходимо. Так что не тратьте на эти новости время.
26 ноября 2021, 02:21
А я думал комментариев будет больше 😂,тема то какая !
26 ноября 2021, 07:12
Не критично , но озлобили людей. Мой уровень зп стоит на месте. Но его хватает баловать себя покупками. Злит новая цена на все. Но .. надо работать , крутиться дальше
Гость
26 ноября 2021, 18:30
Народ выбирал в ГД миллиардеров вроде Савченко, вот и получайте заботу ....
Гость
26 ноября 2021, 02:09
Весь этот шабаш будет продолжаться до тех пор, пока не сменится Вождь
Гость
26 ноября 2021, 04:11
Козлоград с нищими гражданами
Гость
26 ноября 2021, 11:02
С топлива все и началось...толи еще будет ой-ой-ёёй...
Гость
26 ноября 2021, 14:07
У нас одна проблема – вакцинация, все остальное так, ерунда...
25 ноября 2021, 23:26
Ограничительные меры надо снимать. И прекращать вгонять людей в нищету
26 ноября 2021, 08:55
Почти на 2% подорожала вермишель, теперь она стоит около 50,82 рубля. ------------- Это за килограмм? 20 рублей за пачку вполне себе приличные макароны - "рожки" и "перья".
26 ноября 2021, 09:33
ну... макароны из твердых сортов пшеницы и не стоили дешево. Хотя я признаю, что Барилла за 100 рублей - перебор. Но и макароны по 20 р. за пачку вполне себе, просто проверьте.
26 ноября 2021, 21:49
Спасибо за рецепт! Часто готовите?
Гость
27 ноября 2021, 17:47
Ну подорожал, ну и что. Что бы не ныть, надо работать на себя. Тогда замечать не будешь, что подорожало.