V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Девочку-фельдшера только жалко»: жители села в Волгоградской области жалуются на разваливающийся пункт медпомощи

1 декабря 2021, 14:04
Вот они успехи за 21 год у власти!
Гость
1 декабря 2021, 13:46
Что скажет Росздравпозор?
Гость
1 декабря 2021, 13:55
Не удивительно что программа земский доктор провалилась.
Гость
1 декабря 2021, 13:24
Это и есть программа Земский доктор, реализацией которой занимается область🧐
Гость
1 декабря 2021, 15:54
Зато на Ротор 1 млрд в год тратят. Еще пару полей с подогревом собрались делать. Для заезжих игроков-тренеров-гастарбайтеров... Какие ФАПы?
2 декабря 2021, 13:38
Не, ну не кино?! Перегородки в сортире они сделали... А про крышу, что потом собрались ремонтировать, после штукатурки, вообще цирк! Значит, пусть с худой крыши льёт на новую штукатурку? И как у них только головы не квадратные после этого?!
2 декабря 2021, 00:55
Почему на входе охранников нет и шлагбаума? Медпункт могут захватить террористы. Вокруг злые "Наваляшки" пасутся табунами...
Гость
1 декабря 2021, 13:34
Неее, это не у нас! Всё враньё и подоплёка загнивающего запада! За границей где-то сфотографировали и говорят, что у нас! У нас всё хорошо и такого быть не может, центральное телевидение врать не будет!
Гость
1 декабря 2021, 13:21
В адрес Путина и Единой России пусть отошлют, чтобы были они в реальности.
Гость
2 декабря 2021, 08:29
Больше всего в этой заметке мне понравилсось объяснение из районнной больницы о том что они начали частичный ремонт помещения, а крышу будут ремрнтировать потом. Ну не бред?
1 декабря 2021, 14:46
Центр выдачи Куаркодов?
Гость
1 декабря 2021, 21:29
И на этом фоне игроки ротора получили отпускные в размере 4 лямов, позор!!!
Гость
2 декабря 2021, 13:03
А сама больница в Ольховке в каком состоянии, особенно хирургическое отделение, а вы про Фапы.
1 декабря 2021, 14:18
Если бы не пандемия на эту холупу никто внимания бы не обратил
Гость
1 декабря 2021, 15:47
Надзорным органам надо разобраться на какие критерии ссылался Роспотребнадзор, и ФГУЗ Санэпиднадзора( выдавшего экспертное заключение на соответствие требования САнПИН указанной развалины т.е(помещения ФАПа) и как следствия получения положительного решения и выдачи Министерством здравохранения Волгоградской области лицензии на осуществления медицинской деятельности. Обратить внимание на какие конкретно.
Гость
2 декабря 2021, 09:35
Совсем не хотела смеяться земский доктор приходит на ум басня Крылова про музыкантов!
Гость
2 декабря 2021, 12:52
Народ никак не может понять, что врач в этой стране- профессия не перспективная
Гость
3 декабря 2021, 10:49
В 90е годы в селе Красноселец Быковского района был терапевт,акушерка,три медсестры, санитарка водитель скорой помощи, на 1500 жителей, после всех преобразований в медицине,осталась одна медсестра на четыре села с населением в три раза большим,даже санитарка не положена, вот такие преобразования в сельской местности,а город Волгоград за 200 км
1 декабря 2021, 15:18
ну теперь его просто закроют, ибо региональная власть, от медицины в том числе, умеет только так решать проблемы, нет ФАПа - нет проблемы...
Гость
2 декабря 2021, 15:32
Ничего в области не меняется как была нищета в прямом смысле так и осталась даже ещё хлеще в прямом смысле. Обидно за державу
Гость
1 декабря 2021, 19:25
О, у них там есть пункт медпомощи и фельдшер! В иных местах и этого не осталось...
Гость
2 декабря 2021, 14:19
Позор главе поселения.
Гость
2 декабря 2021, 18:43
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда в волгоградской области финансируется из бюджета волгоградской области там сумма хорошая, а на медицину тоже но меньше наверное да?
Гость
2 декабря 2021, 19:02
операцию губернатору там сделать.
Гость
1 декабря 2021, 13:38
Господа, заграниция большая. В каком-нибудь Афгане и вовсе нет таких даже. Нужно- сложитесь по тыщщонке. Чтобы нормально жить, нужно зарабатывать. А что жители села делают, похоже, только самогон.