V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Владельцы сгоревших дорогих авто под Волгоградом пообещали миллион за информацию о поджигателе

4 декабря 2021, 18:55
А если сам поджигатель сдастся, он получит 1 млн рублей?
4 декабря 2021, 21:14
В Волгограде сколько авто уже спалили - хоть одного поджигателя нашли?
5 декабря 2021, 12:21
Страхерить надо машины, и на ночь ставить на охраняемую стоянку.
мой хомяк сознался. где я могу обменять хомяка на 1 млн р?
4 декабря 2021, 21:24
Я спалил, гони мульон, с импотекой покончу. А жизнь моя, как говорил Шарик в в "Простоквашино" ничего не стоит
Гость
4 декабря 2021, 22:26
Наверное много кого на деньги кинул и теперь последствия?
Гость
5 декабря 2021, 13:26
Правильно сделал! Респект Робину Гуду)
Гость
4 декабря 2021, 20:30
Даже если бы и знал, не сказал. Стучать - последнее дело. Сами - сами, в своих разборках.
Гость
4 декабря 2021, 21:50
А что там со страховкой? полное возмещение ущерба? похоже на художественный фильм "Большой куш", но это не точно)
Гость
4 декабря 2021, 19:12
похоже законы РФ там не действуют, гуляй поле какое то
4 декабря 2021, 22:29
... а в пословице про свиней вокруг, он имеет ввиду владеющих информацией о поджигателе ? (Если знают двое, то знают все свиньи вокруг)
Гость
4 декабря 2021, 19:02
Надо пойти соседа-алкаша сдать. Он за бутылку сознается что в Ленина стрелял. Ему хорошо и мне денюжка😁
Гость
4 декабря 2021, 21:20
Ты дай 3 миллиона ,через час узнаешь кто это. А за 1 мало кто тебе что скажет.
Гость
5 декабря 2021, 09:05
Делиться надо Виктор,и люди к тебе потянуться.В КРЫСУ сыграл,получи фашист гранату!!!!!!!😂
Гость
5 декабря 2021, 11:16
Это Рашида компаньон.. Нужно меньше шваркать людей и машины трогать не будут. Наверняка это какой нибудь обиженный кредитор...
Гость
5 декабря 2021, 12:31
Если авто спалил одиночка - борец с богачами , то хоть 10 млн давай , никто и ничего не узнаёт . А ведь такой вариант совсем не исключён , уж слишком вызывающий и технически простой поджог ! Конкуренты и спецы сделали бы поджог по другому , поэтому это вполне может быть пенсионер или бездомный , у кого недавно отняли жилье . Недовольных и искренних ненавистников власти - миллионы ! И поэтому может быть все что угодно !
Гость
5 декабря 2021, 13:38
Наверно не с проста сожли машины. Повод задуматься.
Гость
6 декабря 2021, 00:24
надо деньги вовремя платить своим РАБОЧИМ А НЕ КИДАТЬ НА БАБЛО
Гость
5 декабря 2021, 01:05
Можно вот каким методом попробовать поискать. Я так пробовал искать преступников по своему делу, метод работает. Заказали компаньоны или может завистливые друзья, или завистливые соседи. То есть круг людей ограничен. Можно через экстрасенсорику поспрашивать конкретно по этим людям, насколько они причастны к произошедшему. То есть потестировать круг знакомых. А потом уже по кому будет идти информация, что он заказал, смотреть его круг знакомых, распечатки сотовых, там уже проще будет. Сам метод рабочий, но если спрашивать напрямую фамилию имя отчество заказчика или поджигателя, то скорее всего не скажут, а так по косвенным данным можно получить информацию, подумать и еще потом поспрашивать на этот счет. Работа по получению такой информации раньше стоила около 100 долларов в час, но по сложным вопросам это не те деньги, чтобы 7 тысяч рублей экономить. Я спрашивал так по пропавшую девочку Софью их Калача, ответы правда сразу шли, что её уже нет в живых, а про убийцу ответы шли очень тяжело, хотя основное сказали и потом через неделю, когда убийцу нашли, всё подтвердилось, даже цвет его авто. Но напрямую фамилию не говорят - видно запрещено так помогать. Косвенно повыспрашивать можно. Потом подумать и ещё поспрашивать. Если уже есть подозреваемый, и конкретно по нему спрашивать, виноват он или нет скажут однозначно.
Гость
5 декабря 2021, 00:45
Я тоже хочу спалить тачки своих соседей, ставят свои ведра у подъездов так что когда идешь мимо можно подскользнутся и упасть прямо на багажник или капот. И потом возмещать ущерб, за то что эти клоуны не могут пройти лишние 30 метров, где всегда свободные места.
Гость
4 декабря 2021, 19:05
Дикий запад.. А чтобы его покарать сколько, ещё лям?
Гость
4 декабря 2021, 20:53
Интересно, а за миллион злоумышленник спалит то, что ещё не сгорело? Вот просто ооооочень интересно🤣😅😂
5 декабря 2021, 00:38
За миллион , наверное, можно и гараж построить на пару машин. По видео можно сказать , что это человек совсем маленького роста, в кроссовках, одетый в костюм - брюки с курткой из одной ткани. . Костюм ярко светиться, возможно , сделан из плащевой , синтетической гладкой ткани с капюшоном, хорошо отражающий ИК излучение. Канистра с большим горлом, очень быстро опорожнилась. Возможно, канистра была неполной. Поджигатель жадничал на бензине? . Работал быстро, сноровисто, легко поднимал канистру. Думаю, это молодой , крепкий человек до 35 лет с хорошей координацией движения. Возможно, он спортивной комплекции, возможно, любитель футбола, возможно рыбак - охотник. Точно авантюрного нрава. Вероятно , поджигатель приехал на машине. Не будешь же бегать с канистрой посёлку? . Люди маленького роста, обычно любят ездить больших машины, если позволяют финансы. ) Дорожные уличные камеры , видеонаблюдения в помощь. На селе не так много машин , чтобы в них запутаться. Через лобовое стекло можно увидеть маленького человека. Понятно, предложенные мной версии очень туманны, неопределённы, но могут оказать некую помощь. ))
Гость
4 декабря 2021, 21:51
Истину говорю вам - ловите старого доктора! Это все его проделки с примусом.
Гость
4 декабря 2021, 23:57
Комментаторы прям дураки, город дураков
Гость
5 декабря 2021, 04:16
Что вы там говорили про спокойные "лихие 90е"?
Гость
5 декабря 2021, 08:36
В битву экстрасенсов обращались?
Гость
5 декабря 2021, 13:32
Это я, это я, говорите на меня!!! Куда номер Сбера писать? :)
Гость
5 декабря 2021, 15:54
Если среди пострадавших депутаты и номенклатура-может и ладно тогда?!
Гость
5 декабря 2021, 19:09
Аут.
Гость
5 декабря 2021, 21:00
НУ-ДА ! Старый летчик! Поджигатель сдастся , получит млн., а 8 млн. + моральный+уголовка в добавок!КЛАСС!
Гость
6 декабря 2021, 14:17
- Есть такая пословица: «Если знают двое, то знают все свиньи вокруг». Хм, странно, а почему ж тогда виктор василенко ничего не знает?.. не работает теория а если серьезно, ребята бы лучше потратили миллион р на даунпеймент по автокредиту за новое ведро. старые то 100% тоже были в кредит
Гость
4 декабря 2021, 20:48
Жалко, что мне не известно кто это сделал, мне очень нужен миллион.