V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде судебные приставы передумали сносить Тракторный рынок

7 декабря 2021, 22:41
А мне нравится рынок. Там кукоды не нужны.
8 декабря 2021, 02:09
Ход конем ,а если точнее ,то спланированная акция . Типо под снос ,что бы по закону признать его непригодным и тд .Собственник автоматом отпадает ,то есть его выгоняют ,опять же -законно ☝️. И тут бац! Когда уже собственником стал другой (участник смены) его решают не сносить ,а оставить ,тут спонсоры делают ремонт и вот вам готовый бизнес .
Гость
7 декабря 2021, 22:26
Приставы НИКОГДА НЕ ДУМАЮТ! Не способны!
Гость
7 декабря 2021, 21:50
Сколько и кому занесли?
7 декабря 2021, 21:42
Большие деньги там вращаются. Диаспоры вьетнамцев, китайцев и прочих не дадут снести такой рынок сбыта контрафакта, в т.ч. товара, подлежащего обязательной маркировке (куртки, обувь, прочее -сплошь без маркировки там). Проще русских ИП прессовать в торгушке какой-нибудь за это дело да ещё за QR -код и маски, ибо так проще
8 декабря 2021, 00:05
Думаешь, на Черкизоне вращались меньшие деньги? Ну и где он теперь?
8 декабря 2021, 10:39
8 декабря 2021, 10:39
Думаешь, на Черкизоне вращались меньшие деньги? Ну и где он теперь?
Считаете, что Тельмана "закрыли" и все проблемы решились? Просто не поделился или какой-то передел был, мы с Вами не узнаем. На Черкизовском рынке были? Теперь два клона у него. Рынок "Садовод" , он же "торговый комплекс" и рынок в Люблино, он же ТЯК "Москва". Огромнейшие рынки с теми же китайцами, вьетнамцами, с теми же проблемами и неменьшими денежными потоками.
Гость
7 декабря 2021, 22:40
передумали строить очередную торгушку. не выгодно стало население нищее. а с этими куаркодами вообще народу не будет.
8 декабря 2021, 11:02
Те кто говорит не сносить, вам то все равно, пришли купили ушли. А в реальности там не пройти не проехать спокойно нельзя. Особенно по улице могилевича вечно машины стоят проехать спокойно нельзя. Рынок есть а парковок как всегда нет.
Гость
8 декабря 2021, 06:38
и снова волХоХрад погрузился в опу 90-х маршрутки, толкучки, отсутствие нормального электротранспорта, хамство, пьянство, грязь, безнадега
Гость
8 декабря 2021, 11:25
Снести, запретить, развалить, разрушить. А потом на плохую жизнь жаловаться. А дороги отремонтировать сложнее. Или отремонтировать коммуникации. В городе нет то тепла, то света, то воды, то канализация лопнула. Но мы любим разрушать.
Гость
8 декабря 2021, 11:33
Видимо появился новый собственник из "властьимущих"!
Гость
8 декабря 2021, 13:49
А что у нас приставы принимают такие решения?
Гость
8 декабря 2021, 15:31
Автор заголовка в курсе что судебные приставы не решают такие вопросы.
Гость
8 декабря 2021, 19:26
Россия... Коррупция
Гость
8 декабря 2021, 07:39
Оставьте людей работать.если уберут последний в городе оптовый рынок взвоете .будете трусы по 500 р покупать обычные и носки по 100 за пару.что за город все бы снести,сломать.на обломках тракторного хрен вам кто что новое построит.сами видете на примере других сносов люди ну будьте уже умнее.
Гость
7 декабря 2021, 23:47
Снести эту клоаку контрафакта и построить там несколько ЖК и парков!
7 декабря 2021, 22:05
Это как??? И дальше там будет этот вонючий рынок?
Гость
8 декабря 2021, 06:37
а что так?
Гость