перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео

9 декабря 2021, 16:12
Думаю , что володькина политика, почти достигла своего апогея! Исполнительная власть- плюёт на тех , кто якобы её выбрал. Двойные стандарты в управлении- думцам- коды не нужны , а "плебсу"- необходимы! Очереди, существовали всегда , но дебилизация и оскотинивание общества идёт с верхов нашей власти! В володькин период появилось расхожее словцо- НИЩЕБРОД , хотя политика партии- трендит , что у нас- нищих нет! Навряд ли напечатают, но, это моё- личное мнение!
Гость
9 декабря 2021, 12:03
Это не уникальное явление периода пандемии-люди и раньше в очередях к врачам поединки устраивали, неоднократно наблюдал это. Причём в большинстве случаев это именно пенсионеры
Гость
9 декабря 2021, 11:22
заразность гопности и пофигзма надменности презрения к окружающим проникла и женский пол 60+ , все чаще встречаю бабулек с поведением возростных хулиганок с дорогущими айфонами в ручонках , это как правило бывш чинушки 80 - 90 х годов , или алко биомусор торгашей и мошенников который чядил и мешал жить окружающим в 30 - 40 лет но сохранившие навыки и силы ,,, унизить - наклонить или подченить окружающих , ну и главное это электорат на выборах жулья и ворья )))
Гость
9 декабря 2021, 15:55
Если сил хватает так себя вести, то не так уж и больны. Вот ходят такие по врачам, только от работы отвлекают. А кому действительно помощь нужна, не попасть на приём.
Гость
9 декабря 2021, 11:45
И правильно сделала, что не хотела пускать! Записалась на 15, вот и хотела зайти в 15. Кто по живой очереди - стройтесь на осмотр после тех, кто по времени. Иначе нафига тогда вообще эта запись? давайте все приходить в 4 утра и тупо очередь занимать.
Гость
9 декабря 2021, 11:16
Без прикрас— срез о сущности российского общества. Не убавить, не прибавить
Гость
9 декабря 2021, 12:21
Не нужно придавать большого значения мелкой потасовке. Тем более, что дама в бирюзовом сама подскользнулась из-за бахил. Трения в очередях обычное дело. Это издержки плохой организации приёма больных в учреждениях. Были есть и будут.
Гость
10 декабря 2021, 10:34
Ну да, в хамстве виноват, конечно, кто-то другой. Очереди большие, система не так устроена. А я не виноват, я "не от хорошей жизни". Очередной левацкий бред, насчет того, что "все равны" и "все хорошие", да вот только "система плохими делает". Надо людям что-то дать и они хорошими станут. Вот только не работает это так. Есть хамы на "геленвагенах" и вполне воспитанные люди в троллейбусе. И наоборот. И все очень просто. Хам -это хам. Точка. Все остальное - нытье и самооправдание.
9 декабря 2021, 14:27
Старый сейчас скажет что не хватает врачей. Но очередь не такая уж и большая. Это воспитание. Неуважения друг друга.
Гость
9 декабря 2021, 11:14
Ситуация и обстановка в городе гадюшная и злобно ненавестная . Скорей бы уже всех уравняло в горизонтальное положение относительно земной поверхности . На всей территорий где крыс считает себя главой государства .
Гость
9 декабря 2021, 11:22
Лечить пенсионеров нет смысла. На волю Господа. После 60 на покой пора. Иначе ПФ не вытянет.
Гость
9 декабря 2021, 13:51
Это в Тюмени. У нас своего полно. Не надо добавлять.
Гость
9 декабря 2021, 23:53
Так это "девушки" 90-х...