V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Природному парку «Волго-Ахтубинская пойма» нашли нового директора

Гость
9 декабря 2021, 14:29
Это просто поход за деньгами, пересаживание с одного менеджерского кресла в другое менеджерское кресло и ничего более. Может для этого и убрали предыдущую
Гость
9 декабря 2021, 16:04
В городе полно экологов. Неужели кроме 70 летнего старика не нашли никого? Знаю его. По мне, так человек нехороший. И чего это его вспомнили?
Гость
9 декабря 2021, 17:10
и какие у него достижения? хоть бы не публиковали! срам! политех будет управлять поймой, когда же вы начнете ставить на подобные места людей которые понимают суть дела...неужели у нас мало ученых? мало экологов? у нас целый институт ГосНИОРХ, а так же ФНЦ Агроэкологии РАН где работают действительно идеологи своего дела!...кто он такой блин!!! отдел капитального строительства....один диагноз - убьют пойму....можно ставки делать что скоро начнут что то строить
Гость
9 декабря 2021, 17:04
Мутный он какой то! Написано в инете, что окончил Политех. Но зачем он чье то место в политехе занимал? Нигде по специальности политеха не работал. 25 лет на руководящих должностях. Может после политеха служил там, где о службе говорить стало стыдно?
9 декабря 2021, 20:25
понятно профессиональный номенклатурщик, по простецки и по человеческми понятиям - говорящая голова и руковод, партдон чуть не написал блуд
Гость
9 декабря 2021, 15:21
Копец пойме, работать он умеет...
Гость
9 декабря 2021, 19:13
Дааааааааа!!! Этот за пойму сражаться не будет. Этому в уютном кресле посидеть подольше.
Гость
10 декабря 2021, 13:28
Как в мультфильме: давайте старика отправим, его не жалко, он свое пожил!!!!! А этому дедульке не стремно, после своих обсеров на всех должностях опять в люди выходить!!!!
Гость
21 декабря 2021, 10:29
Опять нафталин достали! Позор администрации! Он что так и будет плавать, пока вперёд ногами не вынесут?!