V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Простите, что без драки: в Волгограде чиновники и Роспотребнадзор устроили облаву на ярмарку и гостиницы

9 декабря 2021, 21:56
А в поликлинику слабо... Да и штрафовать не кого... Да и вдруг костылями накостыляют...
9 декабря 2021, 18:31
Сегодня случайно узнал полезную для волгоградцев новость!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ, каждому переболевшему ковидом больному и умершему от ковида. Должны были бесплатно, ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА, обязательно дома сделать дезинфекцию. Для этого даже есть специальная служба. Я опросил всех своих знакомых, они об этом даже не знают. Никому никакой дезинфекции в г.Волгограде и области людям в домах НЕ ДЕЛАЛИ. Это миллионы ушедшие в карманы волгоградских медицинских вождей, работников надзорных органов и прокуратуры.
9 декабря 2021, 19:04
Соседа друг которому кто то сказал рассказал тебе?
9 декабря 2021, 19:18
СО\/ID-19, Они в подъездах за 2 года не разу не сделали, а вы про квартиры. На своей площадке я все делаю сама и убираю, и дезинфицирую, и лампочки вкручиваю.
9 декабря 2021, 19:22
9 декабря 2021, 19:22
СО\/ID-19, Они в подъездах за 2 года не разу не сделали, а вы про квартиры. На своей площадке я все делаю сама и убираю, и дезинфицирую, и лампочки вкручиваю.
На дезинфекцию квартиры после ковида, выделяются деньги из бюджета, точно также регулярно и стабильно, как на похороны ковидного больного. Их в г.Волгограде кто-то хорошо осваивает.
10 декабря 2021, 11:38
Предлагаю пройтись с проверкой по всем комитетам и администрациям, вот потеха то будет, ах да забыл там же высшая каста сидит, туда же нельзя.
9 декабря 2021, 19:09
🤡 Роспотребнадзор и менты и все остальные и дармоеды раньше таких бездельников сажали
9 декабря 2021, 19:10
Да, предпринимателям сейчас не позавидуешь: с рэкетирами при галстуках договориться куда сложнее, чем с рэкетирами в спортивных костюмах.
9 декабря 2021, 17:53
Работа ради работы. Самые злачные места выбрали с большим скоплением людей! (сарказм)
10 декабря 2021, 09:46
не выполняют свои прямые обязанности, где они в поликлиниках и в магазинах. где продают еду, которую есть нельзя, вот где пусть проверяют, сами без перчаток, а других заставляют, как же надоели эти труни с роспотребнадзора, просто беспредел в стране
10 декабря 2021, 05:14
Интересно а почему "товарищи" из РПН без перчаток ?
10 декабря 2021, 12:51
А у проверяющих есть эти коды и кто их у них проверял. Они должны в первую очередь предъявлять эти коды вместе с документами, а потом уже спрашивать у людей. Или может у них как в Госдуме отменили и маски и коды.
Гость
10 декабря 2021, 01:00
Когда же уволят, наконец, главную тётю из "Роспотребнадзора"? И тех, кто с ней заодно. Более 90 процентов чиновников уволит нужно в стране. Работать правильно умеют единицы!
9 декабря 2021, 21:11
Цирк с конями!
Гость
9 декабря 2021, 18:41
Когда коту делать нечего....🤣😅😂😭
Гость
9 декабря 2021, 19:41
А в автобусы по второй продольной с 7.30-8.45 (особенно в 25) чего не зашли, потолкались бы
Гость
9 декабря 2021, 19:24
Может, пора уже этим чиновникам на новогодние каникулы? Что-то они прям заработались...
Гость
9 декабря 2021, 17:47
Опять перчатки ввели? Когда же эта дурь закончится!? Лечить не могут, зато кошмарить!.. Видимо, специально обучают отупению и озлоблению.
10 декабря 2021, 15:57
Больше облав! Ороших и разных!
9 декабря 2021, 19:31
Представляю себе ИП без работников по найму, ведущего журнал термометрии. Сам себе вести журнал.... Да ёлки палки, если 38 у него и ему плохо - закроется и уйдёт. Если же вдруг 38 но он чувствует силы - останется работать и поставит в журнале 36,6. То же самое с наличием масок и с тем что их положено носить 2-3 часа. Нарисует что использовал 5 масок за день, а на самом деле одну. Напоминает начало "пандемии", когда выписывали сами себе пропуск в магазин или погулять с собакой. Маразм.
9 декабря 2021, 18:22
ярмарку закрыли?
Гость
9 декабря 2021, 23:14
Почему-то какое-то присутствие гадливости от этого действа осталось. И вопрос- а сколько заразы эта толпа проверяющих в этот разнесла по разным заведениям будучи без перчаток и тряся своей одеждой( как женщина в красном костюме)то в " общепитах" , то в гостиницах, то в магазинах ?
9 декабря 2021, 18:20
Без ликие новости!
Гость
9 декабря 2021, 20:52
Утром в трамвай Велком!!
Гость
10 декабря 2021, 12:49
А у проверяющих эти коды есть и кто их проверял, они должны в первую очередь их предъявлять вместе с документами, а потом уже спрашивать с других. А то может у них как в Госдуме, все отменили и маски и коды.
Гость
9 декабря 2021, 17:38
"Чем крупнее заведение, чем меньше там нарушений»ЭТО КАК?
Гость
9 декабря 2021, 19:02
А я говорил этому "Джимми-Джимми", что он не в своем Джайпуре. И ему придется жить по законам советского общежития. Хочет он этого или нет. Не хочет, заставят. P. S. Он, кстати, новый "россиянин".😆 И паспорт есть.
9 декабря 2021, 23:26
Мы никогда не победим ковид, если редакция сайта и его читатели выступают против антиковидных мероприятий, предписанных нашими санитарными врачами, и которые проводят все цивилизованные страны. Россия находится на нижних строчках успешности борьбы пандемией. Дополнительная смертность зашкаливает. Но с ковидом бороться не будем! Все умрём , но прививку не сделаем маску не оденем! Мы бережём свое здоровье! Если это не массовое сумасшествие, то что это?
9 декабря 2021, 19:27
этот маразм рухнет в 25 запомните и выживайте.
Гость
10 декабря 2021, 10:20
В воскресенье Анна Попова, отвечая на вопросы тележурналистки о новых и старых штаммах коронавируса, трижда повторила "штампы" -- и мы хотим грамотной работы в пендемию?
9 декабря 2021, 17:52
Не удивлен. Все проверки вводятся чтобы подоить. В США отменены маски, а мы делаем вид что носим их. Часто заведения готовы к контролерам: работает сарафанное радио. Надо как то выживать надо работать
Гость
10 декабря 2021, 12:34
Чтоб заиметь новый штамм пришлось отправить туристов в ЮАР
9 декабря 2021, 19:06
правильно делают, что привлекают Должностные и Юридические Лица, там штрафы больше в разы, и теперь ДЛ и ЮЛ наконец то начнут не обслуживать граждан без масок...
9 декабря 2021, 19:12
Тебе, дитятко, от этого большая радость будет?
10 декабря 2021, 12:47
10 декабря 2021, 12:47
Тебе, дитятко, от этого большая радость будет?
антиваксеры , как возбудились, чувствуете свою скорою политическую погибель...😜
10 декабря 2021, 20:31
соскучилась по родственникам, давно их не видела?
Гость
9 декабря 2021, 20:04
Днем еще ничего, но вечером люди с работы, как петарды.
Гость
9 декабря 2021, 22:03
Чинушам заняться не чем? Или это типа развлекуха у них?
Гость
9 декабря 2021, 23:11
Роспотребнадзору необходимо посетить Гимназию N16 где игнорируются все нормы и предписания. Постоянно проводятся массовые мероприятия, род.собрания, с мастер классами в школу постоянно приезжают разные музеи, и понятное дело ВСЕ без каких-либо QR кодов и масок. ДИРЕКТОР ОТКРЫТО ПЛЮЕТ НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!
Гость
9 декабря 2021, 19:54
Если одни больные не прекратят насаждать свой диагноз массам нормальных людей, а другие больные им в этом помогать, все будет чудовищно. Индукция страшное дело в психиатрии. Страшный сон будет на каждом метре. И доктора в этом дурдоме не будет, а только мордовороты санитары и смирительные рубашки. Что делать -см.к/ф "Кавказская пленница". Билл Гейтс мне не товарищ. Его бред чужд и отвратителен.
Гость
9 декабря 2021, 22:00
В ТЦ под старым названием Акварель на входе висит обьява, что кукареки не смотрят в магазинах … и (АХТУНГ) Детский мир, МВидео и Эльдорадо. А в расположенной напротив детского мира отделе детской одежды Акуле смотрят. МВидео не смотрят, а в ДНС смотрят. «Все животные равны, но есть равнее» (с) Оруэлл. «Попробовали бы они в мечети» (с) Как я понимаю есть крыши выше самой Поповой.
Гость
10 декабря 2021, 08:09
Фу... и это ж чьи-то отцы, матери... Как можно, будучи человеком, вот этим заниматься?
Гость
10 декабря 2021, 09:51
Очень хочется узнать перечень документов, которые должны представить,! проверяющие от администрации. А то получается, что любой в маске на улице может остановить и потребовать штраф за отсутствие перчаток😠
Гость
9 декабря 2021, 23:07
Мы их душили профессор
Гость
10 декабря 2021, 06:56
Песков сказал - излишне. Сейчас начнут включать тормоза. Всё только по отмашке.
Гость
10 декабря 2021, 10:57
вся страна - один большой театр абсурда!
Гость
10 декабря 2021, 16:11
Дебильный заголовок.
Гость
10 декабря 2021, 16:24
Цирк ,, Шапито"... Цирк уехал, а клоуны остались... Козырь не удался🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2021, 23:09
А в каком постановлении указано, что мы свободные граждане своей страны ОБЯЗАНЫ предоставлять всем подряд свои медицинские тайны? Вы обязали кого-то там проверять коды с посетителей, но ни в одном постановлении не сказано, что люди обязаны носить с собой паспорта и какие-то смартфоны с кодами, ещё и на гос.услугах обязательно быть зарегистрироваными... Идите лесом, товарищи с Роспотребнадзора. Недолго вам там сидеть осталось!
Гость
11 декабря 2021, 09:38
Толи еще будет эти дормоеды всю экономику развалят а мы овцы им налоги платим
Гость
11 декабря 2021, 21:26
А почему Роспотребнадзор не проверял никогда ни общепитовые забегаловки с антисанитарией, всякие шаурмы, ни парикмахерские в подвале каждого дома, где и лишаями и чем похуже заражали, или насморк-ковид 19 самое страшное? Половина шаурмешных и салонов красоты работают с нарушениями и так было всегда и являются источниками заразы, но только как ковид начался пришли коды проверять, а остальное нарушать можно?
Гость
9 декабря 2021, 23:19
Я сегодня делала прививку ревакцинацию в Поликлинике 2, ул Металлургов, 8 у меня тоже температуру не проверили, хотя сидела тётенька с прибором
9 декабря 2021, 23:48
Такое ощущение V 1 рупор кавивайсеров , комментарии открыто призывающие к насилию и не повиновению власти , откровенная пропаганда против вакцинации в порядке вещей.
10 декабря 2021, 09:03
В какой статье Константин описания способа определения глупых законов и решений власти от не глупых??? Законы надо выполнять только те что нравится??? И с чего вы решили что вы народ?