V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Госдуме снимут с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте

Гость
13 декабря 2021, 03:03
Как теперь областная дума переобуваться в воздухе будет...
Гость
13 декабря 2021, 06:25
Когда прививка станет личным делом гражданина, когда людей перестанут делить на привитых и не привитых, когда государство, работадатель, охранник в тц и билитер в театре перестанут требовать подтверждение уколизации- вот тогда можно будит вздохнуть. Пока повода для оптимизма нет. Как было с пенсионным возростом задрали планку, потом на 2-3 года снизили, но 5лет получили все. Не расслабляйтесь!
13 декабря 2021, 08:59
Правильно. Нам это не нужно. Принуждение ни к чему хорошему не приводит, доказано историей.
Гость
13 декабря 2021, 09:21
Отзывать депутата от Волгограда Москвичева председателя комитета по транспорту и строительству Госдумы
13 декабря 2021, 05:34
Наличие прививки можно проверить и по номеру паспорта или и по номеру любого другого документа, по которому есть регистрация в системе Госуслуг. Насилие IT технологиями, когда можно всё делать одной банковской карточкой.
Гость
13 декабря 2021, 04:36
А так можно было?
Гость
13 декабря 2021, 04:27
Как же так? А забота о людях? А антиковидные меры? А как же смерти от умышленного бездействия? Шаг вперёд , два назад? Классика !
13 декабря 2021, 06:42
Власть испугалась массового возмущения народа. Власть решила - болейте на здоровье, только не надо угрозы для нашего властного благополучия. Делайте , что хотите! Только нас не трогайте. Общество расколото на антагонистические группировки : ваксеры, антиваксеры, власть. Все враждуют со всеми. Так никогда ковид не победим. И не побеждаем. Позорные , убойные показатели тому пример. Нельзя с помощью лжи управлять страной.
13 декабря 2021, 08:08
Старый доктор, каждый раз, в ваших комментариях чётко прослеживаются нарушения логической, причинно-следственной связи! Это вы нарочно делаете, чтобы запутать читающих, или у вас на самом деле "мои мысли - мои скакуны "?
13 декабря 2021, 10:53
Минтранс сообщил, что будет дорабатывать этот закон. Так что не радуйтесь заранее.
Гость
13 декабря 2021, 08:23
А ну быстро донесли до населения содержание меморандума от13 октября о создании в России зоны четвертой промышленноц реаолюции. А то пока народ прозреет, силовики протрезвеют... Мозги включите уже!!!
Гость
13 декабря 2021, 08:03
Испугались геморроя, для себя же.