V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Требовали денег и с живых, и с мертвых: прокуратура нашла больше 10 000 нарушений в работе «Ситиматик-Волгоград»

13 декабря 2021, 17:15
И что? И где посадки? И где уголовные дела? Этот региональный оператор достали уже весь регион. Угрозы, шантаж, вымогательства и ни одного уголовного дела.
13 декабря 2021, 18:16
Да ладно ??? Все знали ,а они только проснулись 😂😂😂платить чтоль перестали? И цена поднялась и те отказались ? 😂
13 декабря 2021, 17:39
Они теперь с новым годом поздравляют и просят оплатить долги, чтобы в новый год с чистой совестью. Какие, блин, долги? Ничего, кроме раздражения, такое поздравление не вызвало
Гость
13 декабря 2021, 17:16
похоже этот коллекторский беспредел ситиматиков затонул каждую семью но не все писали жалобы
Гость
13 декабря 2021, 17:58
А во интересно, от куда у них телефоны? Кто может ответить на этот вопрос?
Гость
13 декабря 2021, 17:24
Может пора и управляющие компании проверить? По поддельным документам управляют нашими домами, якобы оказывают услуги, на самом деле средства идут на личное обогащение, а не на ремонт и обслуживание домов. Эти же поддельные документы предоставляют в суд, судьи в доле, выносят по поддельным якобы документам (по ксерокопиям поддельных документов) решения в пользу вороватых УК. Начать с УК Вор. района и с суда Вор. района ....
Гость
13 декабря 2021, 18:11
Надежда только на прокурорское расследование деятельности этого оператора. Звонят по тел с угрозами, рассылают платежные требования за неоказанные услуги . Требуют оплату за 2019 г. думаю прокуратуре не мешало бы проверить финансово-хозяйственную деятельность «Ситиматик Волгоград» и дать правовую оценку деятельности этой организации.
Гость
13 декабря 2021, 17:40
А полгода назад прокуратура на мою жалобу о начислении за выписавшегося человека ответила - это коммерческая организация, социально значимых функций не осуществляющая (ага, вся область платит) и потому это договорные отношения и мы здесь не причём. Что же вдруг возбудились??!!
Гость
13 декабря 2021, 19:31
Сегодня прислали от имени АО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК" ООО «Ситиматик-Волгоград» рад поздравить Вас с наступающим 2022 годом! Наступающий год – год голубого водяного тигра. Тигр своенравное и строптивое животное, но вода смягчает эти характеристики, однако дразнить его не стоит. Исполните свои обязательства по оплате долга и пусть все проблемы останутся в уходящем году! В честь Нового года региональный оператор подготовил для Вас подарок – списание пени за несвоевременную оплату коммунальной услуги «Обращение с ТКО»! Для этого, вам необходимо до 31 декабря 2021 года погасить дебиторскую задолженность за услугу вывоза мусора в полном объеме. Важно, что при этом вместе с долгом за услугу вывоза мусора нужно оплатить судебные пени и государственную пошлину, если такие имеются. Оплатите задолженность! Входите в Новый Год без долгов и с лёгким сердцем! По вопросам урегулирования задолженности Вам необходимо связаться с региональным оператором по обращению с ТКО ООО «Ситиматик–Волгоград» по тел.: Долгов нет, естественно.
Гость
13 декабря 2021, 21:23
Понасоздавали контор по приему рогов и копыт и обдирают народ как хотят...Ещё капремонт так называемый...КУда деваются гигантские суммы собираемые с народа на так называемый капремонт ? Жульё оккупировало страну...
Гость
13 декабря 2021, 18:02
Ситиматик жуткая компания
Гость
13 декабря 2021, 18:07
Еще раз поясните. Если человек уже мерт почему он абонент....должник. за мусор должны платить кто мусорит но не умерший . Ставьте счетчики как за свет... потратил свет. Заплатил. И за мусор также. Если я живу в одном месте я не мусорю в другом доме. Бред. Мафия
Гость
13 декабря 2021, 18:28
Потолок - нахлобучивать протестующих таксимтов
Гость
13 декабря 2021, 18:50
В советские времена , это была бы "вышка".
Гость
13 декабря 2021, 19:25
Да неужели! Я уже давно хотел написать на них, да времени всё нет заняться. Неужели вразумят этих отморозков. Реально задолбали своим роботом обзвонщиком. Черный список спасает на 2-3 дня. Потом начинают с новых номеров долбить. Звонишь на горячую линию, пытаешься что-то объяснить. они тупо трубки бросают и ничего слушать не хотят.
Гость
13 декабря 2021, 23:11
В ноябре 21г у моей мамы пенсионерки Иловлинское УФССП сняли 5т500руб.мы в шоке, что такое, всегда всё платим во время!! Начали выяснять! Оплата(долг 19-21гг.)за мусор из дома который был продан 2015году! Так мало того за 2человека, за отца который умер 13лет назад!!! И он выносит мусор оказывается!! Мировой суд р. п. Иловля выносит не разобравшись решение снять эти деньги у пенсионерки!!! Пришлось маме ехать в р. п. Иловлю (потратив на дорогу денежки, силы, здоровье) на суд и доказывать что дом продали, муж умер... теперь ждём решение суда и будем как то возвращать деньги, так маме позвонили из Ситиматик и сказали что у Вас пеня накапала 1200!!! Чтоооо????? Будем подавать в суд, прокуратуру, а то это не кончится я чувствую..
Гость
14 декабря 2021, 00:43
Мало того, что звонками замучили, так они сами не выполняют свои обязательства. У нас мусорные контейнеры вынесли за пределы микрорайона и приходится мусор нести, лично мне за полкилометра. А многим за километр и более. Это при норме не более 100 метров от дома. И никакой управы на них нет. Оказывается это не считается невыполнением услуги.
Гость
13 декабря 2021, 18:47
Какой роспотребназор? Где уголовные дела и наручники?
Гость
13 декабря 2021, 22:33
Неужели кого-то посадят? Ну пусть хотя бы штрафами задавят и без штанов оставят!
Гость
14 декабря 2021, 09:00
А прокуратура не хочет поискать деньги воспитателей в Краснооктябрьском РАЙОНО
Гость
14 декабря 2021, 09:09
У них, наверное, бывшие коллекторы устроились работать. Свою методику работы с должниками внесли.
14 декабря 2021, 21:33
звонят по 5-6 раз в сутки и на разные номера. У меня 2 номера МТС, ТИНЬКОФ и ТЕЛе2. Хочу оплатить долг, но не знаю как... Где сидят получатель? Пора их навестить.
Гость
14 декабря 2021, 13:09
Городище долг2019 по2021 договора нет. контейнер нет. платежей нет , мы не против оплаты ....... Ну куда. Кому ???? Ответ оператора не мои проблемы!!!!!
Гость
14 декабря 2021, 18:20
Удивительно, подозрительно негативное единодушие в комментариях. Такое стойкое ощущение заказухи. Пора бы прокуратуре присмотреться к V1.ru, тут и экстремизм и разжигание и т.д.... А почему редакция V1.ru не пишет ни одного слова о результатах прокурорской проверки?, почему они этого не делают я думаю догадаться не сложно.
13 декабря 2021, 21:20
... ничего удивительного нет, если ООО «Ситиматик-Волгоград» руководят ПРЕСТУПНИКИ !!!
Гость
13 декабря 2021, 19:44
Доиграются...
Гость
13 декабря 2021, 20:56
LADA (ВАЗ) Vesta I - цена 889 990 руб - смеюсь в голос - такую телегу за лимон просят ! жесть ! ---- всегда смотрю рекламу убитых машин а вашем сайте - такое впечатление по ценам как будто это ваши сотрудники свое продают по таким ценам ха ха ха - цена этого шмурдяка 10 тыс рублей да еще и поторговаться нужно а ха ха ха
Гость
14 декабря 2021, 03:20
Ситематик - плохой, ИВЦ - хароший!!! ... (с)
Гость
14 декабря 2021, 03:45
А кто, вообще, оргпнизовывал конкурс, в результате которого у нас всех оказался вот такой красивый, эффективный и креативный исполнитель работ? Кто ему составлял техзадание, условия работы, алгоритм контроля исполнения? Кто, в конце концов, предомтавлял ему мои персональные данные - с телефоном и прочими реквизитами? Вот лично я, например, этого не делал, да и вообще все новости на эту тему узнаю почему-то не из уведомлений этих самых новых и старых, но регулярно , самопроизвольно и непредсказуемо меняющихся исполнителей коммунальных услуг, а от некого коммерческого АО ИВЦ - с которым тоже ни разу ни в какие договорные отношения не вступал, - а тем не менее квитанции на оплату исправно ежемесячно получаю! И никаких официальных муниципальных и прочих административных актов, постановлений и нормативов, обязывающих меня с этим АО взаимо(если это можно так назвать)действовать, так - несмотря на деятельный поиски! - и не сумел найти в открытом, исчерпывающем и достоверном доступе!! Напишите, пожалуйста в комментариях - может быть хоть кому-то это удалось и кто-то понимает как это работает? Ну ведь должныже таки где-то быть этизаветные и понятные тексты документов, а?!
Гость
14 декабря 2021, 22:03
Даже после уплаты задолжности за мусор/за мертвые души/еще 2 месяца присылали пеня на этот долг
Гость
5 мая 2022, 12:45
Эта шарашка принадлежит чайке.а у него папа главный прокурор.
Гость
17 июля 2022, 15:04
Новая фишка от сити матки.прислали квитанцию за июнь 2022г доначисление с01.01.2020г по 01.06.2022г 1863 руб.хотя квартиру купил 12.03.2021г. дом новостройка.
Гость
14 декабря 2021, 05:51
«Управляющие компании» фейковые подделывают протоколы собраний жильцов, потом заключаются договора.