V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Упала и потеряла сознание»: Волгоград оказался во власти ледяной корки и дождя

15 декабря 2021, 11:42
> Однако в мэрии уверены, что все пешеходные дорожки и тротуары еще с ночи были расчищены. С утра шёл по Мира, Гагарина и Коммунистической - ни грамма песка, люди идут и матерятся.
Гость
15 декабря 2021, 12:57
Что уж говорить про весь город... На вокзале Волгоград 1 песком посыпано только на выходе из тоннеля и около КПП, а вся вокзальная площадь - зеркал, огромный ледяной каток! Вся толпа из электрички семенит как по минному полю.
Гость
15 декабря 2021, 13:24
Вот и первущий вопрос губернатору: когда у нас будут тротуары обрабатывать песком не только возле обладминистрации, но и по всему городу? И даже, страшно сказать, во дворах жилых домов?
Гость
15 декабря 2021, 10:28
мерзская убогая злобная отвратительная обстановка в городе ,,, окружает нас повсюду , каждый так мечтает еще хуже ее расширить увеличить и растянуть )))) Это я так вам всем сказал 🤪
Гость
15 декабря 2021, 11:22
Вот, да. Тротуарная плитка - зло. По старому, доброму асфальту куда удобней и безопасней идти.
15 декабря 2021, 15:13
180 человек вычастят все тротуары, это будет библейское чудо!
Гость
15 декабря 2021, 10:39
С добрым утром, какие посыпушки и бригады?! Сегодня пришлось топать по дороге, хорошо что ещё водители понимаю, отчего люди идут не по тротуару! Лёд кругом!
Гость
15 декабря 2021, 12:23
Беспредел один... Как можно говорить о том что действительно не сделано???
Гость
15 декабря 2021, 10:15
А спросить администрацию о том, где озвученные ею тонны песка, слабо? На бумагах списали, а горожане «кости» (это же надо такое написать!) ломают, это допустимо при таких заявленных тратах, которые видимо в реалии отсутствовали. Что за списывание денежных средств на несуществующие в реалии посыпушки и обработки? Прокурор, проснитесь уже и проверьте эти махинации !
Гость
15 декабря 2021, 11:03
а что когда наступают сложности у людей то таксисты становятся падальщиками и после этого их жалеть?да чтобы они половина остались без работы
Гость
15 декабря 2021, 11:32
Так все уже привыкли, что жители живут в одном городе, а администрации различного уровня- в другом, иллюзорном, своём.
15 декабря 2021, 15:19
В мэрии как всегда всё изумительно, а горожане нагло врут....
15 декабря 2021, 11:15
Тротуарная плитка , покрытая тонкой корочкой льда .. это прямо квест, для тех волгоградцев, которые желают попасть на работу.
Гость
15 декабря 2021, 12:51
А что не добавили, что упала и потеряла сознание после прививки спутником?
Гость
16 декабря 2021, 03:29
Сотрудники администрации брешут всегда, всем и постоянно. Лед не посыпается, снег не убирается, а подъезды не обрабатываются! Кругом одна брехня.
Гость
15 декабря 2021, 13:22