V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Звонят и внаглую угрожают: мусорный оператор требует с волгоградцев долги за несуществующие дома

15 декабря 2021, 11:42
" в ООО «Ситиматик-Волгоград» в происходящем винят самих волгоградцев" - а вот нечего здесь жить!
Гость
15 декабря 2021, 10:57
в нормальных странах бы уже штрафанули на миллионы за такое. да скорее всего даже мысли бы не было такое делать. Все бандиты и террористы у нас на верху сидят
Гость
15 декабря 2021, 10:56
Пишите заявления в полицию по факту вымогательства! Пускай разбираются. Откуда у них данные граждан? Откуда у них такая уверенность в безнаказанность своих действий? Почему они злят людей????? Одни вопросы!
Гость
15 декабря 2021, 13:36
А прокуратура как всегда, ничего не видит, ничего не слышит.
Гость
15 декабря 2021, 10:54
Самое интересное я узнал вчера. Оказывается, Ситиматик-Волгоград является... СПОНСОРОМ выпуска новостей на какой-то радиостанции (не помню какой)!!! Это к вопросу о формировании тарифов на коммунальные услуги в частности в Волгограде. Сначала рекламные статьи на всех сайтах, потом звонки (тоже не бесплатные) всем без исключения абонентам, а тут еще и спонсор! Отдельное спасибо за заботу комитету тарифного регулирования Волгоградской области... С новым годом.
Гость
15 декабря 2021, 15:45
"могут быть получены регоператором либо из открытых источников" - :) занятно .. может попробовать написать им письмо на запрет обработки своих персональных данных, а потом в роскомнадзор :) просто как вариант схемы
Гость
15 декабря 2021, 12:22
Что переписывать одно и тоже? Сообщите как наказан этот мусорщик.
Гость
15 декабря 2021, 10:52
В ответ на Ваше обращение ООО «Ситиматик–Волгоград» сообщает, что в рамках действующего между Региональным оператором и АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» агентского договора №32009593278/АГ-49/2020 от 24.11.2020г. клиентское обслуживание потребителей г. Волгограда, г. Волжского и г. Камышина производится АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». На основании изложенного сообщаем, что данное обращение направлено на исполнение в адрес АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», после чего Агентом Регионального оператора Вам будет предоставлен ответ по существу заявленного вопроса. Это ответ на моё заявление в Ситиматик.Дом продал в мае,а они мне с июля за него считают вывоз мусора!
Гость
3 июня 2023, 11:58
мусора нет а он вывозит xD
Гость
15 декабря 2021, 14:49
Да никак он не наказан.. Как звонили так и звонят. Плевать они хотели на прокуратуру. Писал обращения, звонил доказывал что у меня нет долгов перед Ситиматик, по барабану! "Вы игнорируете требования закона" твердят мне в трубку по 5 раз в день! Хуже коллекторов.
Гость
15 декабря 2021, 17:34
Надо просто действительно перестать им платить. Будет хоть не так обидно....😎
Гость
16 декабря 2021, 00:47
Мы живем в сельской местности не заключала договор с оператором ,а они тоже звонят по 8 раз в день ,я даже не собственник жилья и где взять мусор в селе если у нас печи топим все бумажки туда ,а навоз не берут за что платить ,заключайте договора и тогда спрашивайте оплату ,а они ждут только один раз оплати и все ты попался на удочку ,а так они только пугают .
Гость
3 июня 2023, 11:55
и какой то депутат сказал ВЫ ОБЯЗАНЫ ,ЧЕЖ ОН ОБЯЗАН ДЛЯ СТРАНЫ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ДИПУТАТИК
15 декабря 2021, 19:47
Что вы удивляетесь, если руководство ООО «Ситиматик-Волгоград» доверено бандитам ....
Гость
18 августа 2023, 18:59
Реально достали звонками,почему их не оштрафуют,куда смотрит прокуратура???