V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Даже в концлагерях был свет»: от губернатора Бочарова требуют решить реальные проблемы людей

15 декабря 2021, 16:21
Беспредел мусорного оператора - поддерживаю на 1000 %.
Гость
15 декабря 2021, 15:54
Вопрос губернатору:когда мы уже услышим от тебя-я устал...я мухожук...???
Гость
15 декабря 2021, 16:14
Скажите а почему ту говорят только о Волгограде будто задают вопросы не губернатору, а мэру города ? Я житель г.Новоаннинского вижу что мы остались без больницы , часть врачей уехали в др. районы в лучшие условия , часть стали частниками и то их мало, а остатки лишь дают направления в другие больницы. Почему наша больница остаётся без кадров по причине действия главного врача для меня не понятно она что агент чей-то страны ? Человек явно не радует за развитие больницы . Почему люди наши люди с радостью едут и получают мед. помощь в Борисоглебске , что мы живём в разных государствах ? Мне интересно существует ли программа развития здравоохранения регионов и где их увидеть можно ? Это глобально и где это можно увидеть локально такую программу. К примеру закупка оборудования , найм сотрудников столько то человек , ремонт там то ?
Гость
15 декабря 2021, 15:50
Верните заслуженные выплаты за добросовестный труд ветеранам труда Волгоградской области! Люди пахали, чтобы заработать себе пенсию. В итоге остались ни с чем. Почему тогда эти выплаты оставили тем, у кого пенсия меньше 1,75 прожиточного минимума? Чем они лучше? Им все льготы: и на проезд, и услуги жкх, и др. А у кого пенсия честно заработана, ничего: никаких льгот. Мы что, люди второго сорта? И осталась нам только корочка ветерана труда Волгоградской области. Ни один губернатор не посягнул на эти выплаты!
Гость
15 декабря 2021, 15:52
концлагерях был свет для того чтобы заключенные не убегали. А у нас бежать некуда, поэтому свет лишняя роскошь
Гость
15 декабря 2021, 18:09
да какой он герой если не с бандюками-убийцами а с простым народом глаза в глаза не хочет-не может -не желает - поговорить о проблемах не барское видимо это дело.Лучще бы промолчал а так дали команду сверху вот и попытается отбрехатся от неудобных вопросов но приказ есть приказ царя Лучше бы помолчал назначенец
15 декабря 2021, 16:20
Вопрос то один:. Доколе?!
Гость
15 декабря 2021, 16:22
«Когда эта сволочь - почтмейстерша- подала жалобу на жандармского вахмистра, на окружного врача и на школьного инспектора: они-де все подкуплены учителем. Они все подали на нее в суд, ее осудили, но потом она приговор обжаловала,- она, дескать, невменяемая. Судебные врачи освидетельствовали ее и в заключении написали, что она хоть и слабоумная, но может занимать любую государственную должность». Ярослав Гашек "Приключения бравого солдата Швейка".
Гость
15 декабря 2021, 18:00
Губер видимо по геройски не хочет смотреть людям в глаза даже по интэрэту уж больно много неудобных вопросов для него накопилось.Эта традиция идёт сверху и давно и так проще и легче отбрёхиватся а не решать проблемы города- области - людей одним словом - назначенец
15 декабря 2021, 16:56
Петров, смени заголовок. Не позорь город.
Гость
15 декабря 2021, 15:44
Вопрос губернатору:почему? У пенсионеров отобрали доплату к пенсии 500 р ветеран труда Волгограда???
Гость
15 декабря 2021, 17:50
Ему сверху сказали провести прямую линию с "народом", вот он и проводит. Он человек абсолютно не самостоятельный, привык, как в армии исполнять поступившие команды. А что бы в городе-герое происходило то, что сейчас происходит, видимо кому-то выгодно! Я не думаю, что "вверхах" не знают, что здесь происходит.
Гость
15 декабря 2021, 15:51
Вопросы написаны? Ответы составлены? Осталось выучить или прочитать?
15 декабря 2021, 16:30
Зашел на официальный портал Администрации ВО, раздел Губернатор. Нигде нет ни слова о предстоящей так называемой прямой линии. Нет телефона , нет адреса для СМС сообщений и пр специально выделенных линий для этих целей. Куда звонить и писать? Где и во сколько можно посмотреть эту секретную прямую линию широкой связи с народом? Где найти эту информацию? Конечно, есть обычный адрес для сообщений, где он там где то в подвале страницы. Но речь идет о политической акции - Губернатор встречается с народом! Какая же это прямая линия. если в наш цифровой век нет адреса для прямых обращений на прямую линию? Нет свободного тел номера и пары сотрудников для приема сообщений !? Обнищали? Вспомните, как команда президента организует подобные встречи. Что за прямая линия, если объявлена всего всего за несколько дней до ее начала? Не все сразу узнали, кому то нужно собрать подписи, собрать документы для обращения. Опять хотели как лучше , а получится как всегда. Это как в том анекдоте про нежданных гостей : что мама уже уходите, даже чаю не попьете?
Гость
15 декабря 2021, 16:28
Почему нет молочной кухни? Экономите на детях? Почему запрет на проведение детских утренников? Разве не все привитые? Почему город тонет в грязи, большинство дворов в ямах? ЖКХ нет? Почему много бездомных собак? Где эти службы отлова? Почему концессии копают, но не закапывают? Ждут морозов? Столько почему останется без ответа...а их можно только продолжать
Гость
16 декабря 2021, 09:29
Сейчас написала вопрос Бочарова, а он не отправляется. Зачем тогда наводить " Тень на Божий день"? А вопрос я зада про перевод время. Чиновники провели " Референдум" и оставили всё как и было. Вы, чиновники детьми были? Вы возвращались ночью из школы? Вот я лично училась во 2 смену в школе, до 18 часов, вот тогда было уже темно. А сейчас? В 16 темень, хоть " Глаз коли". На Москву ровняетесь? Так переведите всю Россию на Московское время. Чтож на Дальнем Востоке чиновники мучаются из-за за несоответствия со временем! Даже летом в 20 часов глубокие сумерки! А в Москве это же время солнце светит. Мало того, что у них свой час, да ещё расположена Москва на другой " долготе". И у них сумерки наступают около 22 часов. Что ж заниматься головотяпством? Вы когда-нибудь будете работать в интересах народа?
Гость
15 декабря 2021, 16:23
госдеп будет когда нябудь держать слово за ситуацию в нашей стране ?🤪
Гость
15 декабря 2021, 17:17
Посёлок Куйбышев , больше 3000 населения, воды нет!
Гость
15 декабря 2021, 22:02
Не везёт Волгоградской области на губернаторов!!!! Значит, стране не нужно развивать город - герой.
Гость
15 декабря 2021, 17:19
Кусочки хлебушка хочят услышать губернатора 🤪
Гость
15 декабря 2021, 19:17
V1, не палитесь так. Мусорные слова, типа "заброшка", это ваш "фирменный" почерк. Сами вопросы людей сочинили?
Гость
16 декабря 2021, 01:32
Сколько можно судится с оператором по сбору мусора ,суды выигрываем ,но они плевать хотели на решение судов шлют кватанции и снимают деньги яуобы штраф ,узаконенный рекет получается 90 года вернулись ,правильно компания то москоаская плевать они хотели на нас .
Гость
16 декабря 2021, 02:30
Живут же люди в Казани например, а наша область, богом забытая, позорище такой власти
Гость
16 декабря 2021, 09:41
Боярину с холопами не к лицу гутарить😁
Гость
15 декабря 2021, 17:23
В сталинских лагерях с электричеством было плохо, зато баланду нам выдавали регулярно, два раза в день, а сейчас и этого нет
Гость
15 декабря 2021, 16:32
Ну вы и тупппыыые! Герой спасает Волгоград от волгоградцев!
Гость
16 декабря 2021, 09:18
Интересная ситуация получается- она писала текст с вопросом, а он не отправляется. Бочарова не нужны неудобные вопросы!
Гость
16 декабря 2021, 10:16
заранее прошедшие цензуру предварительного отбора 😁 Уже смешно
Гость
16 декабря 2021, 10:58
Надо вопросы Путину писать про Бочарова, Бочаров ничего не решит и ничего не улучшит в области, только распил бюджета, почитайте закон о бюджете сразу все ясно и вопросов задавать не нужно.
Гость
15 декабря 2021, 15:44
восхвалители концлагерей
Гость
15 декабря 2021, 15:16
Зачем права вам гордые люди, их на том свете вдоволь будет
Гость
16 декабря 2021, 08:45
Семимильными шагами идём к СССР и коммунизму.
Гость
16 декабря 2021, 09:29
А транспортная доступность в Дзержинский район(в район парк хауса) с красного, спартановки? Район активно развивается а транспорта ноль! Также со 2 продольной (станции переливания крови? )
Гость
16 декабря 2021, 10:27
Всех недовольных потом вычислят.
Гость
16 декабря 2021, 10:54
А зачем вопросы все равно ничего не изменится и вообще кто руководит городом??????
Гость
16 декабря 2021, 12:36
в ВОЛГОГРАДЕ , НА ПЕРЕКРЁСТКЕ " БУЛЬВАР 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ " ((( МЕЖДУ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 28 " И " OBI " )) В ДЕВИТИ ЭТАЖКЕ ОТОШЛИ --ОТВАЛИВАЮТСЯ ФАСАДНЫЕ ПЛИТЫ ПАНЕЛЬНОГО ДОМА . ЕСЛИ ОНИ РУХНУТ С ВЫСОТЫ 9-ТИ ЭТАЖЕЙ ... КАК РАЗ СО СТОРОНЫ ПОДЪЕЗДОВ . БУДУТ ЖЕРТВЫ .
Гость
16 декабря 2021, 12:35
Да уж. Вопрос про белые зарплаты убил. Спланированная акция. Ждем волну добьющую последний работающий бизнес.
Гость
16 декабря 2021, 13:16
Его предательство началось с посадки Музраева, потому что тот сильно мешал.
Гость
16 декабря 2021, 13:37
Покажет пример, оденет маску, о то другим повелел носить! Пусть на себе испытает 12 часов носить этот атрибут защиты!!!!
Гость
16 декабря 2021, 22:04
Вы,делаете вид что нам платите зарплату,мы будем делать вид что работаем.
Гость
16 декабря 2021, 22:55
Досакращялись ужэ,в мероэлектротрансе работать некому,люди неидут,сутками люди с работы неуходят.Зарплаты,царские аж19-20т -грязными,это хомство некак иначе,кагдаж вы нахапаетесь.
Гость
17 декабря 2021, 08:51
Вопрос к бочарову : Где твоя губерния - губернатор???? И почему все документы сейчас подписывает не известны и.о. харичкин???
15 декабря 2021, 16:54
Цитат из статьи журнала Экономика, предпринимательство и право Том 11, Номер 5 (Май 2021): " И действительно, нынешняя эпоха не может претендовать на иное, более приличное определение только потому, что, например, в 2020 году 57%, большая часть совокупного экономического богатства России (совокупность результатов труда всех занятых в экономике – более 70 млн человек) принадлежала 2% богатейшего населения, 26% приходилось на средний класс (9%). А на 90% остальных приходилось всего 17% совокупного богатства. То есть на 1% из 90% населения приходится 0,2% национального богатства – в 300 раз меньше [16]. За 2020 год, по данным журнала Forbes, в России появились пять новых долларовых миллиардеров, но почти миллион малых бизнесов разорились, несколько миллионов человек остались без работы (более 4 млн человек), численность бедных, согласно официальной статистике, возросла до 21 млн человек (по оценке экспертов, до 35 млн), реальные располагаемые доходы россиян снизились на 3,5% по сравнению с 2019 годом. По данным Credit Suisse (швейцарского банка), 88% жителей России находятся под европейским порогом бедности. «Уровень бедности – это налог на будущее. И сегодня в России он уже под 90%» От себя. В стране существуют серьёзные системные проблемы. И что вы хотите услышать от Бочарова - московского наместника?
Гость
15 декабря 2021, 17:03
Ко всякой чернухе нужно обязательно прицепить губернатора
Гость
15 декабря 2021, 17:58
Хабаровским пенсионерам с 20 декабря будут платить по 2 тысячи рублей за вакцинацию. А волгоградским?
15 декабря 2021, 16:52
узник концлагеря повеселил..
Гость