перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Округлить в сторону увеличения:» волгоградским чиновникам хотят повысить зарплату

16 декабря 2021, 12:43
Не лопните? от жиру?
16 декабря 2021, 12:00
Безсовестные
Гость
16 декабря 2021, 11:36
Просто истерика напала от данной новости, смеюсь и плачу одновременно. Это просто край. На все цены растут, у людей зарплаты просто превращаются в пыль, но за то у наших "заслуженных" тружеников депутатов зарплаты растут. Как же вы там касатики не переутомились?! за 25 тысяч наверное в месяц пашете? не хватает вам наверное, да?
Гость
16 декабря 2021, 10:53
Не спроста во Франции главный праздник - День взятия Бастилии).
16 декабря 2021, 13:02
разработкой занимались, в том числе Александр Блошкин, .... Документ ... направлен председателю областной думы Александру Блошкину. Чот не пойму, сам себе на утверждение отправил? Нормально у нас депутаты "работают" сам придумал, сам разработал, сам утвердил свою надбавку. Почти как в мультике ".... А вы и есть за меня будете? Ага..😁
Гость
16 декабря 2021, 11:14
А простым работягам больше налогов и ограничений.
Гость
16 декабря 2021, 13:14
А не слишком! Наша мэрия и так с жиру бесятся,не знают куда девать деньги.Лучше простому рабочему классу прибавили пенсию,а то устоновили норму 8500 и как хочешь так и проживи на них месяц.Лучше им предоставить такую сумму и пускай попробуют на них прожить.И потом вместе посмеемся,каково....
Гость
16 декабря 2021, 11:33
Ну, а как ещё, устали заработались ,город процветает.Медицина на высшем уровне. Больше ждать нечего. У нас одни чиновники и получать з/п и за счет них средняя статестическая з/п высокая.Им не стыдно!
Гость
16 декабря 2021, 11:47
Живут за счёт смертных и ещё себе прибавляют... из каких частей состоит повышение???
Гость
16 декабря 2021, 12:16
За какие заслуги повышение зарплаты бездельникам прояснить пожалуйста....
Гость
16 декабря 2021, 11:29
сами себя выбрали сами зарплату повысили
Гость
16 декабря 2021, 11:52
Людям лучше бы подняли чем себе.Вечно им мало.
Гость
16 декабря 2021, 12:01
Когда уже нажрутся эти чиновники
Гость
16 декабря 2021, 12:38
А работающим пенсионерам никто не хочет индексировать пенсии с 2026 года? Только о себе любимых беспокоятся... Как же, бедняжкам тяжело будет бороться с инфляцией, им положена компенсация.... А как же всем остальным жить у кого что пенсия, что ЗП по 15-17 т. руб ???? Только для себя любимых ??? Забыли , что слово СОВЕСТЬ ещё существует в окружаемом их мире ??? Позор депутатам и чиновникам !!! Не хватает на проезд до Мальдив и обратно ????
Гость
16 декабря 2021, 11:51
Самые нуждающиеся!!!!!!
Гость
16 декабря 2021, 13:10
За какие такие заслуги интересно?
Гость
16 декабря 2021, 17:32
Странная корреляция — чем хуже живут волгоградцы, тем выше зарплаты у чиновников. Почему так?
Гость
16 декабря 2021, 19:15
Всё правильно. Бедным депутатам увеличение зарплаты, а «богатому» народу повышение проезда в транспорте!!!!!
Гость
16 декабря 2021, 12:34
Аж жалко их бедных,мучаются,жить и кушать не на что..Мальдивы не по карману..Забывают блаженные ,у савана карманов нет..
Гость
16 декабря 2021, 18:21
А людям когда зарплаты повышать будут.С стоматологиях государственных?Здесь надо 3 года отработать чтоб 1000 прибавилиа потом ещё 2 года чтоб ещё добавили 1000 тыс.И на этом заканчивается прибавка.Цены растут а зарплаты стоят на месте.А эти воруют не плохо им ещё и зарплаты повышают
Гость
16 декабря 2021, 14:29
В советское время простой токарь получал больше чем директор завода, если выполнял больше нормы, а за что этим сидячим у кормушки платить??? Лучше бы повысили зарплаты простым рабочим...
Гость
16 декабря 2021, 17:10
Это великолепно особенно на фоне 15-20 тыс зарплат и закрытия предприятий,с полным оазвалом медицины!!Были бы наши чиновники счастливы и здоровы!!На остальных наплевать!!!
17 декабря 2021, 05:57
Надо качественней голосовать за партию ЕР и её депутатов. Тогда у них будет не 30 мест в городской Думе, а все 36. И они наконец то получат возможность вообще не сообщать в СМИ о своих повышающихся доходах...
Гость
16 декабря 2021, 11:08
А в планетарии зарплату не планируют увеличивать. Там наоборот виноградов утверждает, что слишком много сотрудники получают. Нельзя так много получать - стыдно!
Гость
16 декабря 2021, 11:35
Ну конечно же. Госслужащим. А то что муниципальным служащим не индексировали с 2011 года - ничего? Не люди? Зп как у дворников.
Гость
16 декабря 2021, 16:48
А почему только областным чиновникам и депутатам? А городские чтоли не люди? А особенно за что увеличивать депутатам? Они вообще должны работать на общественных началах на благо избирателей, которым почему-то не повышают зарплаты.
Гость
16 декабря 2021, 12:41
Сделали себе подарок, а как же простым людям? Пенсионерам? Живут как нищие, копейки считают! Позор!!!!
Гость
16 декабря 2021, 13:46
Самым "незащищенным" слоям населения поднять зарплату просто необходимо, а то они все "силы и здоровье" отдают, что бы вечно недовольный народ "процветал".
Гость
16 декабря 2021, 17:45
А не много ли они хотят??? Работать не пробовали, а зарплату повышают!
Гость
16 декабря 2021, 13:23
Совсем оборзели?
Гость
16 декабря 2021, 17:32
На проезд добавят, себе прибавят. Всё сходится.
Гость
16 декабря 2021, 18:05
То-то я и смотрю, что молоко в Магните уже по 59 рублей (неделю назад было 51, две недели - 34).
Гость
16 декабря 2021, 18:31
Капец вообще!!! У нас кроме власти людей не существует, остальные быдло! Потому что з.п только они получают и живут, а все остальные ВЫЖИВАЮТ!!! У учителей даже не знаю сколько лет оклад 11250. Вот и вся справедливость!!!
Гость
16 декабря 2021, 18:39
Ну наконец-то, люди просиживают штаны, ой, что это я, впахивают за копейки. Давно пора.
Гость
16 декабря 2021, 20:00
Это просто мерзко!
Гость
16 декабря 2021, 17:01
Ребята, а работодателей не хотите заставить поднять зарплаты людям
Гость
16 декабря 2021, 17:38
А что Вы все так переживаете? Трудовой ресурс, который обеспечивал их содержание, заканчивается, мрет Нет активного работоспособного населения, нет налоговых отчислений, из которых им доплаты и выплачиваются Пусть мечтают! Хоть десять повышений примите: не одно не произойдёт, потому что не с кого брать. Ха—ха—ха! Вот так доработались до снижения активного населения
Гость
16 декабря 2021, 18:04
Какая хорошая новость. Миллионы людей теперь выйдут с воздушными шарами на улицу, с радостью ликуя и радуясь в честь народных избранников!
Гость
16 декабря 2021, 22:26
Простым людям повышают цены на все, а им зарплату. Как вам не стыдно, хапуги.
Гость
16 декабря 2021, 23:23
Это тот Блошкин, который успешно провел операцию по переводу Волгоградской области на московское время? А заслужили ли эти чиновники повышения зарплат? Область то умирает и вымирает..... Молодёжь вся уезжает, считая бесперспективные жизнь здесь. И всё благодаря тем же чиновникам. Р.S. Можете, конечно, не публиковать этот комментарий, но в большинстве жители думают также. Уж, поверьте!
Гость
16 декабря 2021, 22:43
Зарплату работягам когда проиндексируют? Почему в первую очередь о себе думают? Так хочется выругаться . по крепче чем колдырь бочаров
Гость
16 декабря 2021, 22:45
Соловьевой отдельное спасибо от покойных . Все воздастся!!!!!!!
Гость
16 декабря 2021, 22:48
Кто-нибудь из них читаю т на комментарии?
Гость
16 декабря 2021, 23:19
Позор
Гость
17 декабря 2021, 08:40
Зачем? Мало?
Гость
18 декабря 2021, 00:20
Совесть и честь- это НЕ ПРО НИХ! Просто с жиру бесятся! Зарплата переваливает за 100 тысяч с лишком и этим "слугам народным" всё мало???? И ведь с них все наши слова и все наши возмущения - как с гуся вода, как "божья роса" в их бесстыжие глаза! Всё равно будут набивать свои бездонные карманы! Они все и лезут во власть за добычей: только сядут в кабинет - сразу оглядываются где бы что бы стырить....
Гость
18 декабря 2021, 08:28
А нам налоги, цены, проезд в общественном транспорте повышают, совсем страх потеряли.