перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области выматерился на прямой линии

17 декабря 2021, 01:04
Ужас-ужасный! Фига се , как "чижолый", многолетний "труд" на фэйсе отразился! Глазоньки и те, с трудом в открытом состоянии. А ведь ещё молодой по возрасту.
16 декабря 2021, 17:43
Какой проект? Верни для начала зимнюю навигацию до Кульбазы, которая работала, как минимум, с середины 60х.Когда речпорт купили москвичи, она прекратилась. Город, выкупая речпорт у москвичей, обещал её возобновить. Но господа соврамши. Что за проблема, не стоящая выеденного яйца?
Гость
31 марта 2023, 19:02
Именно!
Гость
16 декабря 2021, 17:28
А что губернатор не выматерился , на то какие нищенские зарплаты?? А себе мы очееень хорошо повышаем!!
16 декабря 2021, 21:58
В режиме повышенной готовности значение синуса может достигать трёх)
Гость
16 декабря 2021, 17:38
Типа решил быть ближе к простому народу??? Или просто уже по-другому об этой проблеме и не скажешь? Так у нас в городе куда ни посмотри, везде проблемы, весь эфир можно было бы просто запикать... В принципе, этот эфир и так ни о чем... Поэтому что пи, что слова - все одно...
Гость
17 декабря 2021, 06:39
без бумажки и сказать то ничего не может кроме мата. Все делается только для себя и брянских дружбанов
Гость
16 декабря 2021, 17:18
Так и закон уже принят о мате, что применят его к губернатору или ну его на .... ?
Гость
16 декабря 2021, 18:08
Ну какая прямая линия? Карикатура.
Гость
16 декабря 2021, 20:42
Губернатор уходи не позорься и так все развалили город постепенно вымерает все рушится
Гость
16 декабря 2021, 18:53
В1, я первый раз вижу от вас такое! Почему вы написали статью про проверку школьного питания, и не дали ни какой возможности оставлять комментарии?! Это до какой степени все схвачено у этого Виво-маркета, что предупреждают их за неделю до проверки, комментарии оставлять не дают возможности! Неправда! Еда нормальная котлеты рыбные отвратительные! Вчера дочку почему то стало тошнить от тефтели! Первый раз правда так она пожаловалась. Еда очень и очень часто чуть теплая. Это правда.
Гость
16 декабря 2021, 18:14
А чего кулаком по столу не стукнул? Ручку чего не швырнул?
Гость
16 декабря 2021, 23:11
Что тут скажешь то.., люди пишут свои мнения.., бла.. бла.., и что то меняется? , нас не слышат или слышат и все по фиг.., рулят, как хотят.. ээээх.. ((, слов нету..
16 декабря 2021, 18:03
Вау. Просто фурор произвёл. Какие слова мы знаем )))
27 декабря 2021, 01:44
Хитрожопые дачники на том же Сарпинском повадились жить на дачах, а городские квартиры сдавать в аренду. И вози их теперь зимой. Кому из речников расскажи - обхохочутся. А тот момент, что Волга обмелела до предельных значений, дачники понимать не хотят.
Гость
31 марта 2023, 19:03
А почему она обмелела? Раньше каждый год расчищали дно.
Гость
31 марта 2023, 19:04
Дело не в дачниках, там хутор, жители которого относятся к Кировскому району. Про сдачу квартир вообще фантазии какие-то - как вы собираетесь сдать квартиру, если зимой вам негде будет жить. Смех.
Гость
16 декабря 2021, 22:35
И что даже теперь его не уберут ?
Гость
16 декабря 2021, 17:27
Постановка и пиар..... Просмотрел всё, ни одного толкового вопроса по сути и ответа не услышал. Но вывод сделал, что во всем виноват короновирус, и очень много средств было потрачено на борьбу с ним!!!!! Так уж все пекутся о нашем здоровье.... В принципе я предполагал и был уверен, что во всем г...... не которое происходит виноват короновирус мать его.... Нет слов одни эмоции, лучше бы ни о чем не говорил, помалкивал😬
Гость
16 декабря 2021, 17:57
Губернатор Волгоградской области выматерился на прямой линии А так можно?
Гость
17 декабря 2021, 00:01
А как матерятся жители Кировского, добираясь в центр утром на работу и учебу,! А как будут материться после 1января! В нашем городе без мата жить нельзя! И выживать тоже.
Гость
17 декабря 2021, 00:11
Интеллект бочарова отражается на состоянии области.
Гость
16 декабря 2021, 19:43
Ещё один, *падшая женщина* таксист. Ни образования должного, ни специальности, пришли откуда прислали и управляют *падшая женщина* страной
Гость
16 декабря 2021, 21:41
Боже мой - двух слов связать не может - а мы с Кличко смеялись - а оно вот тоже самое - это все те кто при СССР был по ту сторону закона сейчас у власти - а какой у них айкью это не важно Главное что бы был свой человек \ до чего же докатилась страна \
Гость
17 декабря 2021, 12:17
Ну выматерился и что ??? Лучше бы матерился, но РАБОТАЛ....А работы его никто давно не видит-это думаю главное.
Гость
31 марта 2023, 19:06
Нельзя материться должностным лицам. Вообще нельзя материться в присутственных местах. Боюсь, господин был ещё и не не тверёз, как говорится.
Гость
16 декабря 2021, 21:16
Солдафон. Что с него взять!
16 декабря 2021, 19:46
Вы чего накинулись ? Человек военный, он так мыслит и разговаривает ! Вы тут что, все святоши что-ли или все гуманитарии !?
Гость
16 декабря 2021, 21:30
Когда Волгоград официально вычеркнут из городов-миллионников, натягивать количество жителей до миллиона станет совсем невозможно, вычеркнут и Сарпинский из городских территорий! Будет соответствие статуса и жизни.
Гость
17 декабря 2021, 07:34
теперь ждем, что скажет продюсер
Гость
16 декабря 2021, 18:18
ребят, я сам в " .. лихие.. " 90-е до Сарпинского .. таксовал .., нужно было дочке лондонское образование и свои чешские офшоры поднимать
Гость
16 декабря 2021, 22:42
И этот господин вводит ограничение. 🤦‍♂️
Гость
17 декабря 2021, 11:05
Бочаров только центральный район и облагородил а вот в дзержинском районе особенно частный сектор цыганский поселок никаких дорог Как в советские времена заасфальтировали и все прошло более 50 лет И нет ему никакого дела Зажрались все и так ясно
19 декабря 2021, 08:47
О героях наших Нас волнуют вести, Мыслями своими Мы с героем вместе. Кто на самолёте, Кто на пароходе, Кто у телевизора, Или в теплой попе...
Гость
17 декабря 2021, 13:54
Рейтинг единой России после этого телешоу понизился ещё на несколько % так что все по плану.
16 декабря 2021, 21:32
... так держать Андрей !!!!
Гость
17 декабря 2021, 04:17
Про всё как они там рулят, вообще сплошняком нецензурно и матом нужно говорить.
Гость
17 декабря 2021, 08:30
Да....прямая линия, прямая речь!
Гость
17 декабря 2021, 13:47
Она сказал ДЛЯ Это часть фразы "Эту задачу для нас понятно как решить". Просто пропустил слово "нас".
Гость
17 декабря 2021, 13:53
Были не вопросы а какие то пафосные заявления и декларации, особенно про лампочки Ильича в саетлом яре, и про культуру здорово сказано ветеранами, вообще телемост удался на Славу. Ура товарищи.
Гость
17 декабря 2021, 20:48
авиарейс до Брянска ещё не отменили........... так что лети Андрейка...лети.....!!!!
Гость
16 декабря 2021, 21:46
В России заявили о готовности блокировать WhatsApp, Youtube и Facebook после 1 января
Гость
16 декабря 2021, 17:32
Наверно достало его всё.
Гость
16 декабря 2021, 21:43
посмотрите статистику умерших за день - за неделю в Мире по странам - в японии за неделю 3 человека - и так далее - про Россию помолчу
17 декабря 2021, 20:25
И я его понимаю))
Гость
16 декабря 2021, 21:37
Нормальный мужик, сорвалось с языка, ни чего страшного, бывает, в школах мат похлеще будя.
17 декабря 2021, 21:47
Да уж, обстановка в Волгограде сложная - не заматишься, так заругаешься. Жалко про расселение аварийного жилья ничего не сказал.
17 декабря 2021, 10:59
Сколько Вас тут злобных и всем недовольных...
17 декабря 2021, 11:50
А что комментарии писать. Публикуют только если хаешь гудера, а если в защиту, то нет.
Гость
16 декабря 2021, 21:37
Куда не глянь, во всем виноват ковид. Что за напасть такая? Вон в союзе в 60-х чуть не вспыхнула чума по всей стране, и никому в голову не пришло винить эту "холеру". Ничего, присекли, не сломались. А чума, так на минуточку, пострашней короны будет.
Гость
17 декабря 2021, 08:11
Любимое занятие V1 покусать, погрызть губера
17 декабря 2021, 10:03
Если бы простолюд в прямом эфире выругался при обращении с вопросом к губернатору, то это была бы статья за оскорбление власти и срок. "С вами обращаются так, как вы сами позволяете"
Гость
17 декабря 2021, 10:30
Давно надо взяться за Волгоград а за область это все там ужасно дети даже не получают детское питание молочную кухню нигде такого нет как в Вс олгограде бедный нищий народ а про пенсионерах нечего говорить они живут бедные на выживание.Когда у нас будет порядок мы будем жаловаться Путину,надо комиссию прислать в Волгоградскую область и посмотреть как живут люди в нищиое и в разрухи.