V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Они вообще не владеют ситуацией»: действующий сотрудник рассказал, как на самом деле работает ООО «Ситиматик-Волгоград»

17 декабря 2021, 11:30
Бла-бла-бла. Всё у них хорошо и правильно. Только опять не понятно к кому обращаться для актуализации информации!!! Опубликуйте контакты!!! Квартира куплена 15 лет назад, бывшая хозяйка уже умерла давно, а мусорщики всё судом грозят за её долги!!!!!!!!😡😡😡 Очередное надувательство, сравнимое с ОСАГО!
17 декабря 2021, 07:04
Верните как было раньше. Раньше Водитель сам баки чистил. Щас орава на вид пьющих мужиков 3 человека делают. 2 катят пластиковый бак. Один стоит делает фото !! Ещё и фото оператор)) зачем нам платить за них ?
Гость
17 декабря 2021, 07:48
Статья - замучаешься читать, а не то что понять
17 декабря 2021, 09:16
нет проблем у них с ответами на обращения, ага! направляла на электронную почту 3 штуки летом, ответа нет🤷‍♀️ чего врать то?
Гость
17 декабря 2021, 08:19
Жульё подпитанное и крышуемое сверху.
Гость
17 декабря 2021, 08:53
Доволен один. Николаев. У него это на лице написано.
Гость
17 декабря 2021, 09:27
Очень ёмкий,но абсолютно бестолковый,нечитабельный текст!И,это...Богданов!Названия районов пишутся с заглавной буквы!
Гость
17 декабря 2021, 10:41
Комитет ЖКХ выворачивается, как уж на сковородке!!! Вместо того что бф защищать потребителей - свою шкуру бережёт! Заявления, подаваемые через МФЦ - так же рассматриваются месяцами, а то вообще без ответа остаются. Госчиновники АУ!!! Региональный оператор брал обязательства на аукционе!!! Если не исполняет обязательств по рассмотрению обращений потребителей в срок - лишайте его статуса, полученного на аукционе!!!
Гость
17 декабря 2021, 15:25
Звонки про несуществующие долги прекратились, так теперь на электронную почту пришло письмо, типа поздравление с Новым годом. Что-то не помню, чтобы я оставляла свой мейл Ситиматику. Но поздравление тоже непростое. Типа оплатите долги и судебные пени, и тогда мы вам тоже простим пени. Новогодний подарок сделаем Какие! Какие, на хрен, пени? Простите. Какие пени, какие задолженности? Какой талант , супер маркетолог там сидит у них? Где они его выкопали?..
17 декабря 2021, 09:15
Написано длинно и непонятно. Брак.
Гость
17 декабря 2021, 09:19
Дети ! Поднимите ручки у кого есть письменный договор с дядей Петей Пименовым? НИ У КОГО! Жулье 46. ПРОДОЛЖЕНИЕ! ЖК РФ Статья 157.2. Предоставление коммунальных услуг ресурсоснабжающей организацией, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами 1. При управлении многоквартирным домом управляющей организацией, товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом коммунальные услуги собственникам помещений в многоквартирном доме и нанимателям жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного либо муниципального жилищного фонда в данном доме (далее в настоящей статье - собственники и пользователи помещений в многоквартирном доме) предоставляются ресурсоснабжающей организацией, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в соответствии с заключенными с каждым собственником помещения в многоквартирном доме
17 декабря 2021, 09:17
" Это Россия! Детка"
Гость
17 декабря 2021, 09:49
Краткость - сестра таланта. Данная статейка - отстой.
Гость
17 декабря 2021, 09:55
Бездельников повыгоняли, так они вой подняли, вечно кормиться хотели, ни чего не делая...
Гость
17 декабря 2021, 10:44
— Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы… — Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?
Гость
17 декабря 2021, 21:34
Сегодня прочитал известие, что "Ситиматик-Волгоград" оштрафовали на один миллион рублей! Сегодня же позвонили, после месячного молчания, (а я уж обрадовался, что всё закончилось!) и предложили добровольно погасить долг, которого у меня нет! Законопослушный я гражданин и оплачиваю все услуги 5-6 числа каждого месяца. Похоже никогда этот беспредел не кончится!
Гость
18 декабря 2021, 22:21
Гнусная конторка гнать их надо,живу один-а счёт выставили за двоих,заплатил за себя-позвонил,объяснил.Присылают новый счёт и ещё долг приписали....Судом грозят -смешные.
Гость
17 декабря 2021, 08:18
А самое интересное , что ситуация такая же, как и была, когда мусорная статья расходов для семьи, была незначительной, а то и вовсе отсутствовала. Тот же бардак. Тогда кому это нужно было?
Гость
17 декабря 2021, 08:48
Выяснить кому принадлежит и отобрать
Гость
17 декабря 2021, 09:47
А сколько жителей которые не оплачивают вывоз мусора?? У меня в доме пол подъезда не платят и не собираются! Замучились с ними ругаться. Если бы все платили то и проблем не было бы.
Гость
17 декабря 2021, 11:00
Комментарии удаляют! Можно оставить только плохой 😂
Гость
17 декабря 2021, 11:11
а люди при чём???! что на них то отыгрываться??!
Гость
17 декабря 2021, 12:19
Зачем комментарии удаляете? Тогда и не публикуйте про Ситиматик. Оставьте, то что публикуете, на правах рекламы, в рубрике "новости компаний". Вы не журналисты.
Гость
17 декабря 2021, 21:21
1. Мы получили увеличение тарифа на вывоз мусора, якобы будет переработка. 2. Этот тариф завышен. Мы столько кубометров мусора на 1 человека не выбрасываем. 3. Исчезли контейнеры для вывоза крупногабаритного мусора, теперь появились свалки. (Мусоровозы постоят возле свалок, отметились по gps, и поехали дальше пустые). 4. Мусорный оператор не реагирует на жалобы.
Гость
17 декабря 2021, 23:55
В статье написано, что плату выставляют за проживающих. А это не так. Берут за зарегистрированных в жилом помещении. А если никто не зарегистрирован (прописан) и не проживает, то каждому собственнику(если их несколько) приходит квитанция.
Гость
21 декабря 2021, 20:30
СИТИМАТИК ПО ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ ЗВОНИТ, В ОДНОЙ ПЛАТЕЖКЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ,, ВЫВОЗ МУСОРА . ОПЛАЧИВАЮ ВСЕ И СРАЗУ, ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ. , .ДОЛГОВ НЕТ, А СИТИМАТИКУ ДОЛЖНА -ЭТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ
Гость