V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Ухи объелись, господа?»: в Волгограде вновь подняли цены на топливо

19 декабря 2021, 10:09
Это очередной "рывок" или "прорыв" - кому как нравится
Гость
19 декабря 2021, 09:21
Какой нормально все? Совсем одурели? нефтедобывающая страна дерет со своих граждан в три шкуры. Позор властям, все себе разграбили, а народ нищий в своей стране.
19 декабря 2021, 10:51
Что здесь можно сказать? .....!!! (мужчина лёгкого поведения нетрадиционной ориентации).
19 декабря 2021, 12:45
Дядя Вова мы с тобой !
19 декабря 2021, 10:52
Безумие какое то, совсем совесть потеряли. Или её и не было. Сейчас ехала в троллейбусе 95 стоит 52.44.Побойтесь Бога, вы что творите за неделю по несколько раз. Народное богатство это не только для вас.
Гость
19 декабря 2021, 09:40
оптовые цены на топливо на бирже в Питере достигли минимума за год ,понятно всё дорожает и рубль катится в пропасть ,но господа бензозаправщики ваша маржа выше разумного предела, где все эти ФАС налицо сговор антинародный
Гость
19 декабря 2021, 11:18
Вообще офигеть! Куда куда вы поднимаете??? Ведь теперь и вновь продукты подорожают, с тысячью в магазине уже толком ничего не купишь, а зарплаты в волгоградской области как были маленькие так и остались.
Гость
19 декабря 2021, 09:47
Поднять цены на топливо, попросила "группа ветеранов"?
19 декабря 2021, 10:55
Это всё… Читайте статью выше «Администрация хочет пересадить народ на общественный транспорт»!)
19 декабря 2021, 09:26
На предстоящей прямой линии Путина со здравым смыслом , безусловно , среди вопросов граждан тема цен на продукты, и на бензин будет основной. Время подъёма цен выбрано крайне неудачно. По опыту прошлых прямых линий Путина можно предположить о чем пойдет речь. Губернатор Бочаров на прямой линии уже показал как это делается. Не сомневаюсь, что прямые линии на всех уровнях режиссируются по одним рекомендациям разработанным в одних кабинетах. Суть выступлений одна - рассказывая о Титанике, нам смело и решительно вещают об отдельных дефектах покраски дымовой трубы парохода. Вроде и по теме сказано, но про главные проблемы забыли. А народа один простой вопрос - почему он живет все хуже? Доходы от продажи нашего газа за рубеж выросли раз в пять. Подорожали экспортные цены и другие сырьевые ресурсы. Где народные деньги? Почему цена на бензин опережает все рекорды? Власть не видит , что российский народ в прямом смысле с ускорением вымирает? А вымирает потому, что живет бедно и плохо. Что тут непонятного?
19 декабря 2021, 10:31
Вы опять забыли: на дворе пандемия. Все будет дорожать!
Гость
19 декабря 2021, 11:18
А чего вы хотели, господа ? Выгоднее в Китай продавать. Или в Европу. Прошли те времена, когда топливо в канавы сливали.
19 декабря 2021, 08:59
Даже если 100 рублей литр будет. Будем ездить дальше. Я точно буду. Нормально все.
Гость
19 декабря 2021, 11:29
Все жутко возмущенные, где вы были когда собирался митинг против повышения цен на ГСМ.?! Думали они успокоятся ???!!! К ввесне получите по стольнику... Так вам и надо, терпилы...
Гость
19 декабря 2021, 11:40
Ну такими темпами к марту ещё подорожание будет. А так вообще, наверное, теперь четыре раза в год повышать будут. Причем именно в Волгограде. Здесь можно
Гость
19 декабря 2021, 19:59
Все для народа. И это боготейшая страна. Вопрос кому дастаются эти богатства. Вывод. Вставай страна огромная вставай на смертный бой.
Гость
19 декабря 2021, 22:06
У торгашей падает спрос, добирают ценой недополученных прибыль, все по плану
19 декабря 2021, 10:28
Такое впечатление что люди забывают что у нас пандемия на дворе, вместе с ограничительными мерами и печатью денег. Повторюсь в 10й ра - дорожать будет все и сильно
Гость
20 декабря 2021, 09:42
картошку поштучно покупать топливо пипеткой в авто заправлять что же будем отмечать-1917? историю плохо изучали....
Гость
19 декабря 2021, 14:04
То-ли ещё будет. Это только цветочки, а подснежники мы весной увидим на АЗС
Гость
19 декабря 2021, 14:34
А где наш Лучников,или у него одна жизненно важная проблема,борьба с "Памятью"?
Гость
19 декабря 2021, 14:37
И не просто ухи обьелись,а очень хорошей!
Гость
19 декабря 2021, 15:10
Это ещё что. У нас в Чите уже дт 64 .
Гость
19 декабря 2021, 15:52
Чё взвыли-то? Войны не хочите - знычт терпите & радуйтесь, что враждебная ната к нам не пришла! И вапще, вместо того чтоб ныть - начнитессебя! Верно грю?
Гость
19 декабря 2021, 15:58
А акцизы вам не нужны?
Гость
19 декабря 2021, 21:44
У них вошло в привычку, каждую субботу или в ночь с пятницы на субботу ценник менять . С....и
Гость
19 декабря 2021, 22:28
Пока у власти Путин и его шайка не чего хорошего ждать не стоит,акцизы повышают не нефтяные компании!
20 декабря 2021, 05:09
Перед выборами ФАС сразу уличила торгашей нефтяников в сговоре и незаконном повышении цен на топливо, цену они сбросили, за две недели аж 3 раза - на 40 копеек. После выборов (с конца сентября) топливо дорожало уже раз 10, в общей сложности цена увеличилась более чем на 3 рубля. Так где же ФАС? Или там всё было оговорено заранее?
Гость
20 декабря 2021, 10:41
Возмутительно. В нефтяной державе топливо дорожает непрерывно. Независимо от цен на нефть. Независимо не от чего. Компании с госучастием не могут снизить цены? Антимонопольный комитет штрафует мелкий бизнес, а где проверки монополий? Кому это выгодно?
Гость
20 декабря 2021, 15:05
В сша за галон меньше платят🤭
Гость
20 декабря 2021, 17:14
Опять бензин сегодня подорожал. Сегодня на Роснефти. Дорожает КАЖДЫЙ день. Это хорошо видно на телеграм канале Горючка, где ежедневно публикуются цены на бензин на волгоградских АЗС.
Гость
19 декабря 2021, 13:21
В стране инфляция, всё растёт. А почему бензин исключение!? Есть конечно налоговый манёвр, но это всё лажа как говорят специалисты.