СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Может, не ветераны во всём виноваты»: известный фермер заявил, что Волгоградская область просто умирает
«Может, не ветераны во всём виноваты»: известный фермер заявил, что Волгоградская область просто умирает

20 дек 2021 в 12:52

Одни ветераны что ли живут на этой планете и онкологией болеют. Эта лицемерная власть по ветеранам ногами пойдёт, если на них себе плюсик зарабатывать не сможет.

Гость
20 дек 2021 в 09:26

Ну и Путин так же постоянно муссирует тему войны. Своих то побед нет.
Посмотрите, что не реформа , то полный писец. Что в медицине, что в образовании, что в судебной, и т.д.
Полный развал всего и вся.
Одним олигархам, друзьям Путина, хорошо. Богатеют круглосуточно.

Елена
20 дек 2021 в 18:49

Город вымирает и все это прекрасно понимают...

Лара
20 дек 2021 в 18:18

Бездарные руководители, не хозяйственники.Думают о своем кармане.

сергей
20 дек 2021 в 19:28

причем тут ветераны нужно действительно признать что дела в области не фонтан тут и большой отток работоспособной молодежи за лучшей жизнью и заоблачный рост цен на все и производства как то стали в развитии. и непонятно зачем государство бросилось усиленно лоббировать интересы фармацевтических компаний на этой созданной вирусной истерии дошло до остановки производств и увольнений и кругом штрафы и вся социальная сфера в упадке плюс никакушная медицина все это оптимизма
точно не вселяет и все это очень странно

Гость
20 дек 2021 в 20:35

Все свои инициативы, в т.ч., переход на московское время Бочаров запускает через ветеранов. Манипулирует ими, как хочет. При всем уважении к ветеранам (низкий поклон) они не могут ему противостоять. Бочаров прикрывается ими , как щитом, протаскивая свои интересы.

Гость
20 дек 2021 в 08:32

Герой чистит область для брянских староверов (в Клинцах, откуда его друзья, старообрядческий монастырь). Ничего личного — только бизнес. Местячковый, райцентровский, но бизнес.

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
21 дек 2021 в 00:44

КОГДА УЙДЁТ ПОСЛЕДНИЙ ВЕТЕРАН,КЕМ ЧИНУШИ ПРИКРЫВАТЬСЯ БУДУТ?

Андрей
20 дек 2021 в 08:19

Согласно ФЗ я также отношусь к ветеранам, но себя таковым не считаю. Я, не просил гражданина Бочарова закрывать районные онкодиспансеры! Я, предполагаю, что и другие ветераны не поддержат закрытие лечебных учреждений в волгоградском регионе. Может гражданин Бочаров говорит в множественном числе от своего имени, так как он тоже относиться к ветеранам?

Гость
20 дек 2021 в 11:08

Страна остро нуждается в профессионалах.

21 дек 2021 в 23:11

Пусть господин Бочаров скажет как он обокрал ветеранов труда, когда лишил их денежной выплаты. Люди всю жизнь работали и на тебе, пришёл бочаров и решил на ветеранах сэкономить. Вместо того чтобы искать другие пути для пополнения бюджета. Ни стыда ни совести.

Кпсс
21 дек 2021 в 07:44

Надо вовремя уходить из власти, а не вперёд ногами из кабинета, поэтому и просрали страну со своим производством, ничего же нету своего.

Гость
21 дек 2021 в 08:42

Индейцы ели орлов говорили будуш зоркий сокол может мы много баранины едим

787
21 дек 2021 в 09:58

Отсутствие компетенций привело область и город к полному развал и деградации, ура товарищи двигаемся дальше ветераны впереди.

20 дек 2021 в 23:43

V1 почему удаляете комментарии? Какие нарушения?

Гость
20 дек 2021 в 09:47

И так смотрим. Герой откукарекал ТЦ в начале ноября. На Новый год послаблений не будет. А там с 1 февраля федеральный закон о кюаре, действующий до июня минимум. Теперь вопрос — сколько волгоградских отделов будет в ТЦ? Да и федеральные тоже не мазохисты. Останутся ли ТЦ? Герой вырос в деревнях. Видимо ему милее сельпо?

Волгоградец
20 дек 2021 в 12:47

Господи! Да какой бред несет это губернатор...

20 дек 2021 в 09:42

Страна давно нуждается в реформах , в политическом, экономическом обновлении.
Если в любом живом организме процессы обновления клеток замедляются или останавливаются , то это означает только одно - тяжёлая болезнь и скорую смерть.
Эти обще философские законы невозможно изменить.
Россия, конечно , физически не умрёт , но умирает ее экономика, социальная сфера, общественная жизнь.
В этом легко убедиться посмотрев статистику.
А что народ? Моя хата с краю, никому не верю, все кругом дураки, вы там без меня. Когда будет много денег - вы меня позовите. Я вам помогу...

Ник
21 дек 2021 в 07:33

Во всём виновата "пандемия" - это девиз исполнительной власти, если их можно так назвать! Алчность и всё что может быть самым отрицательным на этом свете, всё присутствует в этих людях, которым просто нагадить на интересы других людей, главное иметь свою выгоду пусть даже и не материальную!

Гость
21 дек 2021 в 09:37

Странно: Как известно Прошаков А.П. лет 5 как закрыл свое фермерское хозяйство. т.е. известный фермер без фермы?

Валентина
26 дек 2021 в 08:53

Кто дал право забрать ветеранские у Волгоградцеа позор,, у многих был стаж больше 35лет придумали если пенсия больше минималки, отменили, сейчвс что наверняка кто остался так и получают, верните ветеранские они это заслужили, вот федеральным оставили за 20 лет стажа, все знают кто получает эти ветеранские все приближенные которые были рядом простых там немного т, и в чем отличие тут 20 лет и 35 лет не понятно

22 дек 2021 в 23:55

Ветераны чего?
развала страны?

Татьяна
20 дек 2021 в 11:27

Может область и умирает.. А фермеры богатеют не по дням, а по часам.. Недоплачивают своим работникам, увольняют, когда человек отработал много, не заплатив ни копейки, за паи тоже химичат, пенсионеры зерно на пай не берут, но и денег за него не получают... Был такой фермер господин Ванин, в тюрьму сел за махинации, говорят помер, царство ему... А долги у него перед пайщиками так и остались..

Гость
20 дек 2021 в 08:32

Мне одному кажется, что «известного фермера» стало слишком много везде?

Алекс.
21 дек 2021 в 19:39

СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!

Сергей
22 дек 2021 в 00:02

Сколько здесь президентов России. Все до одного знают: кто виноват и что делать? А уж как переживают за ветеранов. Как за родных

теперь просто пенсионер
20 дек 2021 в 09:07

Результатами своего труда очень известен фермер ? Наверное просто болтовней .

20 дек 2021 в 09:27

Ну по поводу того что вымираем он перегнул. А во всем остальном согласен. Просто экономика слабая, молодые разъезжаются кто куда

сигизмунд евгеньевич