V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области пообещал решить все 3000 вопросов с прямой линии

20 декабря 2021, 15:25
Обещать - не значить жениться
20 декабря 2021, 13:12
У нас и у него разные понимания слова "решить"! Сляпают отписки и считай решил!🤔
Гость
20 декабря 2021, 12:40
ВЕРНИ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
20 декабря 2021, 17:16
Верните Волгоградской области местное время! Невозможно жить в потемках, которые чиновники устроили! Туристы и гости города летом были в шоке от того, что ночь наступает в 20.00 и город погружается в темень, хоть глаз выколи. В чем привлекательность???
Гость
20 декабря 2021, 15:40
Самый больной вопрос- транспортная схема Волгограда. Тасуют ее каждый год, как кропленую колоду карт. Кировский. Студентам как ездить в политех? С пересадкойв час пик? Как ездить в пед, мЕд, архитектурную академию? Почему 55 не продлить до по. Ленина? Денег хочется кому-то больше сорвать? Бессовестные!
Гость
20 декабря 2021, 17:12
Оставьте маршрутку 46с как она раньше ходила!!! Один из немногих маршрутов, который постоянно пользовался спросом и ходят регулярно ! Кто просил сократить маршрут до центрального кладбища??? Опять Совет ветеранов???
20 декабря 2021, 12:45
И ветеранские 600 рублей вернет?
Гость
20 декабря 2021, 12:34
И ещё вопрос. В случае непринятия ультиматума Путина, всему цивилизованному миру, будет война? И где спасаться гражданскому населению, и в чём?
Гость
20 декабря 2021, 15:42
Заменить все маршрутки на крокодилы-автобусы. Это безумие! Это коллапс в городе, где одна дорога и для грузового и для пассажирского транспорта! Идиотизм в высшем его проявлении! Чья идея? В чьих интересах работает этот человек?
21 декабря 2021, 07:01
допейся до горячки, Дед Мороз, поможет
Гость
20 декабря 2021, 14:06
Грязь-то уберут в Волгограде?
Гость
20 декабря 2021, 12:34
Решать будет вместе с прямой линией? Самые безграмотные и тупые в ЮФО.
Гость
20 декабря 2021, 17:11
Главное пообещать))
Гость
20 декабря 2021, 13:09
Фу! Какие все грубые.небось своим начальникам прямым такое в лицо не говорите.человек старается.давайте культурно общаться.надоела Волгоградская пахабщина.
Гость
20 декабря 2021, 16:10
Решит. Он чётко выполняет поставленные задачи. Я даже не сомневаюсь.