V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

ю-в.

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В райцентре под Волгоградом без тепла остались десятки домов, школы и детсады

23 декабря 2021, 13:21
Жги Дианочка 👍!!! Под Волгоградом... От Урюпинска до оного 333 км и 4 часа 12 мин езды с разрешённой скоростью! Представляю такой заголовок про европу, "под Парижем в 333 км ..." Понимаю если ваше СМИ читали за пределами области, там было-бы уместно, но тут... 😁
23 декабря 2021, 16:57
что скажете про Подмосковье? Тоже не ближний свет, но однако.
26 декабря 2021, 09:45
Дано надо было так записать, а то очень многие до сих пор верят, что реального Урюпинска не существует.
23 декабря 2021, 13:27
"...восстановлено теплоснабжение котельной № 8 район СПТУ..." Котельную снабжают теплом?
23 декабря 2021, 13:36
Кстати о птичках. В Михайловке изношенность основных магистральных водоводов 99%. Чопиками ремонтируют. Когда чёпики уже не держатся, тогда меняют участок трубы. Зато плитки поналожилиииии, не тротуары а плацы! И пару заморышей растительности.
Гость
23 декабря 2021, 13:31
Порывы центрального водопровода в Урюпинске происходят постоянно. Почему администрация не принимает меры? Необходимо трубы менять, а не плитку тротуарную в который раз!!!
Гость
23 декабря 2021, 14:20
Урюпинск очень уютный, хороший город. Довелось там бывать. Всего хорошего его жителям
Гость
23 декабря 2021, 13:20
Урюпинский водоканал - муниципальное предприятие. Причина порывов - старые изношенные трубы. Почему администрация города Урюпинска не желает вкладывать средства на замену труб и предупреждение вот таких чрезвычайных ситуаций, когда при температуре на улице в минус 20 весь город остался без воды и частично без отопления???
Гость
23 декабря 2021, 13:24
смотрел телевизор на Украине всё плохо