V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Нам очень нужны производственные мощности»: изобретатель экзопротезов из Волгограда рассказал, что ждет от Путина

23 декабря 2021, 16:00
Очень интересную закономерность приметил на бенефисе В.В.. Очень много задающих вопросы (и сидящих в зале) одеты в одинаковые костюмы ; красного, синего, зеленого цветов. Что это за тренд такой?
Гость
23 декабря 2021, 16:46
Проще изготовить их в Китае. Меньше бюрократических проволочек, выйдут в разы дешевле. Ведь инвалиды- не самые богатые люди в большинстве своём.
23 декабря 2021, 15:50
21 год уже ждём. Нужно ещё немного подождать, лет 200 или 300.
Гость
23 декабря 2021, 15:44
Кхгм, господин учоный. А икто порушил все ети мощности, не тот ли, которому вы так верите, мм?
Гость
23 декабря 2021, 15:41
Ну,понеслась душа в рай!Сейчас нам Бакулина десять статей на эту тему выдаст!
Гость
23 декабря 2021, 16:58
Не позорились бы такое выпускать в промышленных масштабах. Испытательные образцы этих экзоскелетов в больницах перекрестились и убрали в дальние чуланы, никто ими не пользуется. Если это такая нужная вещь - то пусть изобретатель привлекает частные инвестиции и организует производство. А бюджетные деньги надо тратить на действительно нужные вещи (медицину, образование, социальное обеспечение и т.д.)
Гость
23 декабря 2021, 23:08
"Я ухожу" - вот что ждут все
Гость
23 декабря 2021, 18:06
Не иначе Соловьев покойный за них на небе просил. Хоть бы пошло дело. Точно, это как дело Илизарова.
Гость
23 декабря 2021, 17:32
Воробьёв - местный илизаров
Гость
7 января 2022, 02:38
Путин выбрал самого "талантливого" героя, чтобы тот опозорился !?
Гость
7 января 2022, 15:12
Из этого РАЯ-я не выйдет н-и-ч-е-г-о ! Для этого необходимо понимать всю грандиозность проблемы ! А для этого нужно ОБРАЗОВАНИЕ ! Даже, если Путин даст денег - они утекут на "КАНАРЫ" ! Бочарова надо командировать в Китай для обмена опытом и образованием !!!с