СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Главный полицейский Волгоградской области Александр Кравченко назначен заместителем министра МВД РФ
Главный полицейский Волгоградской области Александр Кравченко назначен заместителем министра МВД РФ

24 дек 2021 в 17:46

В ладоши похлопать?

24 дек 2021 в 18:00

Даже не знаю кто вздрогнул. Ведь местным "элиткам" надо будет по новой "договариваться"

24 дек 2021 в 19:41

Вчера на бенефисе В.В. сказал "Бывают ошибки" - это он так отозвался о назначении руководителя ФСИН.

24 дек 2021 в 18:09

Полнейший бардак в полиции и поголовная коррупция в ГИБДД региона ...
Они там курят ?!

Гость
24 дек 2021 в 18:00

Помню в давние времена мы если хотели избавиться от своего начальника,мы его хвалили,что бы его забрали на повышение.Этот метод очень старый.

Гость
24 дек 2021 в 17:52

Почему бы и нет, когда и служить рад, и прислуживать не тошно.

24 дек 2021 в 17:57

Я так понял у нас в регионе все ништяк и мы эталонный регион по криминалу во всех слоях населения.

24 дек 2021 в 20:37

Главное не кто он а кто у него друг.

25 дек 2021 в 00:46

Теперь ему деньги в Москву придётся возить?

24 дек 2021 в 20:53

Ехай, Саня! Ехай!

Гость
24 дек 2021 в 18:20

Красавчик, из ростовской области в ссылку в волгоградские, а потом рывок в замминистры!

Гость
24 дек 2021 в 22:41

По нему кучу дел уголовных надо возбуждать, а таких во власть переставляют. Позор!

Гость
24 дек 2021 в 17:51

И так заседелся.

Гость
24 дек 2021 в 18:56

Главных областных полицейских менять нужно, во всех областях, это государственная необходимость

бывший
25 дек 2021 в 08:36

Хаха теперь не только местное ГУ будет на выходных работать(кто в теме 50%), а вся страна!) Развалил мвд на рег уровне, теперь будет шатать на России...

Владимир
24 дек 2021 в 20:13

Учитывая все "заслуги" самый подходящий кандидат. Интересно сколько стоит это назначение.

Орхидея
24 дек 2021 в 21:07

Желаю Вам разобраться с Онищенко.
В 2007 году без Госдумы и Правительства самовольно ратифицировал медико-санитарные правила ВОЗ..Госизмена осталась незамеченной. Роспотребнадзор нелегитимен в своих приказах.
Подробности ютуб Телеканал Сталинград ролик назван Стерилизация.
PS У немцев это называлось "дезинфекция". Если это нужно , конечно, силовикам. Нам-то один путь в никуда хоть так, хоть сяк.

Гость волгоградец
24 дек 2021 в 21:54

Во время смыться главное дело

Заглянувший
24 дек 2021 в 18:34

А на его место поставят Пашку Гищенко.

24 дек 2021 в 22:40

"Умные" нужны везде.

Призрак
24 дек 2021 в 21:32

Наконец то уволили...

Беда прям
24 дек 2021 в 19:18

Борьба с коррекцией воочию.

Коровьев
24 дек 2021 в 22:11

Были печати законные, при нем стали не. Как кормчий сказал авер и ревер. Т. Е. Газ через Польшу шёл на Украину. А тут деньги не доходят до, шли как говори высоцкий и текли куда надо каналы.

Старый мерин
25 дек 2021 в 11:14

Может кто-то следом отправится за ним в москву на повышение?

Катерина
24 дек 2021 в 20:17

Вот Кравченко как раз и навел порядок! Вы не помните, что было до него? Его с Ростова поэтому сюда и назначили. Порядочных и добросовестных людей забирают в Москву, оболтусы там не нужны! А вот кого теперь поставят на его место......Дай бог если толкового, что б не развалил все, что с таким трудом налажено!