V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Докладывать лично и ежесуточно: Андрей Бочаров озаботился безопасностью волгоградцев на новогодние праздники

27 декабря 2021, 14:37
И докладывать и доливать.
27 декабря 2021, 13:46
И все кинулись одевать маски! Интересно, он сам в это верит или из-за конъюнктуры всякий бред надо исторгать.! Кстати, показательно. Представители воз в некоторой степени душевно высказались, что Санта-Клаус не может заболеть модным вирусом и праздник в дом приходит..! И наш потребпозор в командно-приказном тоне: все деды морозы должны при общении с детьми находится в масках и перчатках...!
Гость
27 декабря 2021, 13:17
Маски являются накопителем и распылителем вирусов. Это давно установлено. От КОВИД помогают так же, как зонтик от комаров. И представьте, пить шампанское (или самогон) через маску. Отфильтруется.....
Гость
27 декабря 2021, 13:47
Это же его стихия, проверка патрулей, постов, пароль, отзыв. Не наигрался в солдатики служивый.
Гость
27 декабря 2021, 14:03
Он на Москву ориентируется, а там уже давно маски носят только те, кто считает это нужным, а QR-коды практически нигде не спрашивают!
27 декабря 2021, 13:45
Прогулялся по тротуару ул Рабоче-крестьянской в районе Ворошиловского ТЦ. Очень много людей на улице в канун праздника. Везде в местах массового прохода людей неровная, очень скользкая ледяная корка. Лед убран только на выходе из подземного перехода. Сколько людей сегодня упадет на этом льду, сколько людей получат ушибов, переломов, сотрясений мозга узнаем завтра из сводок облздрав и травмой пункта. Конечно, в Волгограде гололед это уникальное событие как выпадение снега в Сахаре. Разве можно такое предугадать? Чтобы сколоть лед у торгового центра нужно решение президента, губернатора, заседание чрезвычайной региональной комиссии. Иначе проблему не решить.
Гость
27 декабря 2021, 13:33
А об обеспечении ковидной госпитализации на период продолжительных новогодних каникул губернатор не позаботился? Закрыв госпитализацию в вокб3 и резким сокращение мест не поставил под угрозу доступность медпомощи?
Гость
27 декабря 2021, 15:03
Если не выльем на губера чернухи, то дня не проживем