СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Для меня это супервершина»: экс-начальник ГУ МВД России по Волгоградской области прокомментировал свой перевод в Москву
«Для меня это супервершина»: экс-начальник ГУ МВД России по Волгоградской области прокомментировал свой перевод в Москву

" надеюсь, что принесу пользу министерству и министру внутренних дел." А раньше давали клятву НАРОДУ и РОДИНЕ.

27 дек 2021 в 18:03

А может быть в Лефортово?

27 дек 2021 в 19:35

Супер вершина это заменить Колокольцева, дерзай.

28 дек 2021 в 13:36

Ехай, Шура! Ехай! Ты уже достал всех своей болтовнёй!

Андрей
27 дек 2021 в 16:22

колокольцев самый худший из тех что был за все время

Гость
27 дек 2021 в 21:10

А что он хорошего сделал?
Сколько преступлений в жкх в Волгограде? Сколько преступлений не расследуется? Сколько пустых отписок штамповало его ведомство за последние 15 лет?/за это повышение?

Гость
27 дек 2021 в 22:16

Все выше, выше и выше по служебной лестнице, ну дойдешь до самого верха и что, дальше куда, сходи лучше в церковь

29 дек 2021 в 09:28

Это нарушение закона : Сотрудники МВД могут выйти на пенсию достигнув возраста 45 лет, если у них есть необходимый для этого стаж работы. Поэтому минимальным возрастом для выхода на пенсию считается 45 лет. Работник в МВД может работать до 60 лет (для мужчин) и 55 лет (для женщин).

Владимир Фёдорович
28 дек 2021 в 21:36

результатом бездействия начальника ГУ МВД РФ по Во Кравченко явилась коррупционная афера по хищению речного песка государственной собственности и преступное использование в дорожном строительстве федеральной трассы М-4 «Каспий», с явно корыстными целями посягательства на средства из федерального бюджета при исполнении государственного контракта по реконструкции автомобильной дороги

Сотрудник-смежник.
27 дек 2021 в 19:50

Сильный, волевой, справедливый руководитель! Такие, как Суворов, рождаются раз в 100 лет! Самые искренние поздравления и пожелания успехов! Только вперёд, товарищ генерал-лейтенант!

Арфибакс
27 дек 2021 в 17:24

...а вот всем прелагаю... сбежать отседова за границу по примеру от этих "наши рулевых великих мудрецов"!!

Гость
27 дек 2021 в 17:41

Да никто и не сомневался

Злопамятный
28 дек 2021 в 15:04

В этом году исполнилось 80 лет русской полиции.
По этому случаю было бы неплохо организовать например Всероссийский конкурс детского рисунка на тему: "русская полиция в годы Великой Отечественной войны".

Волгоградец
28 дек 2021 в 15:24

интересно,сколько же стоит эта должность..не меньше 1млрд..не зря за последние несколько лет. 2 начальника финансово экономического отдела гувд скоропостижно скончались в самом расцвете сил