V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Не было ни одного счастливого дня»: жители Волгограда не увидели просвета в уходящем 2021 году

27 декабря 2021, 20:11
Надо ещё раз проголосовать за Вову Путина и за ЕР. Тогда нечего будет вспомнить не только за один год. А за целое десятилетие...
Гость
27 декабря 2021, 19:51
😂ну ничего вот в 2022 мы и рванем к тому самому "светлому будущему"!
Гость
28 декабря 2021, 09:24
Живем как в сказке.чем дальше тем страшнее
Гость
28 декабря 2021, 08:31
Covid-19, Вы живёте в Волгограде, так это Бочаров с сотоварищами правят у нас в городе! Это волгоградские слуги народные принимают постановления здесь у нас! Это они меняют маршруты автобусов, увеличивая себе зарплату и увеличивая Волгоградцам в 2,5 раза расход на проезд- это правда самый минимум! Как это назвать? Диверсия? Предательство?
28 декабря 2021, 09:20
"в Волгограде берег отремонтировали, можно рыбу ловить, купаться можно, набережная хорошо работает" Он бухой, что ли? Что за чушь я только что прочитал? Какой там берег отремонтировали, где можно купаться в Волгограде при отсутствии пляжей, в каком месте набережная хорошо работает и что это вообще значит "НАБЕРЕЖНАЯ хорошо работает"?
Гость
27 декабря 2021, 22:04
Один день был. Селекторное совещание Шойгу. Думали, Прибабахин загремит под панфары. Аж болячки прошли. Не загремел, но день был счастливым. Еще когда дачный автобус отбили. А люди свой трамвай 1.
Гость
28 декабря 2021, 01:04
Не так страшен прошедший год, как принудительная шмурдизация.
Гость
27 декабря 2021, 22:17
раньше из каждого болвана делали человека,теперь же из человека делают балвана))))ну а за все свои дела в ответе только ты)))) Раз человек бездарь то туда ему и дорога,за уши тянуть ни кто не будет
Гость
28 декабря 2021, 12:08
год хороший, нормальный.Печалит, что вдруг с работы попросили,пришлось уйти по собственному. А так год прекрасный.
Гость
28 декабря 2021, 10:34
Молодец! Мужик! Будь счастлив и в будущем!
Гость
28 декабря 2021, 19:28
Всё замечательно! Благополучно переболели! Снова путешествуем! Встречаем много хороших людей! Надеемся будет больше возможностей в новом году!
Гость
29 декабря 2021, 12:16
Дааа,радости прямо полные штаны с пенсией в 10 тыс, и тем более ,когда и за болезни работать тяжело,да и нет ее работы то у нас в Волгограде! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРТИИ ,,ЕДИНАЯ РОССИЯ,,!!! Кроме прорывов,т.е. отрывов от народа мы не видим ничего...
Гость
27 декабря 2021, 21:09
а для меня этот год был очень удачным и одним из лучших!!!
Гость
28 декабря 2021, 13:03
Люди просто не знают, что им для счастья надо. Большинство будут говорить про материальные блага. Кто-то недоволен властью. соседом, лужей на дороге, маленькой зарплатой. транспортом. Никто не радуется жизни . что он жив и живы его родственники.Большинство хотят большего, но не прилагая своих усилий. Чтобы Дед Мороз принес или мечтают поймать волшебную Щуку.
28 декабря 2021, 07:26
Вечно ноющие колхозаны.