V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

163 комментариев к публикации

«У нас другая Россия, что ли?» Чиновники отказались отменять QR-коды на Новый год в Волгограде

27 декабря 2021, 19:14
Шта? Не смягчили? Т.е. в Алклмаркеты за водярой свободный вход остался? ;)) А в салоны связи по QR коду? Молодца! Одобрямс! -.....! Лавров
27 декабря 2021, 20:13
Полномочия Губернатора Волгоградской области: - обнародует законы Волгоградской области, удостоверяя их обнародование путем подписания, либо отклоняет законы, принятые Волгоградской областной Думой ! Где подпись губернатора - ведь именно ему президент делегировал такие полномочие, а не его И.О !?
Гость
27 декабря 2021, 18:36
Дедушка Мороз,отмени волгоградских чиновников)
Гость
27 декабря 2021, 18:27
Предполагаю, что будет много видеокомпромата на гулеванье чиновников.
27 декабря 2021, 18:50
Покажите хоть одну закрытую детскую комнату! Вчера отмечали др ребенка, аниматоры, гости, все как полагается, рядом гремели корпоративы. За все время действия кукареков ни разу никому их не показывал, как и с масками, а места где все "сурьезно" было я запомнил и больше в них не пойду. Благо их очень немного. Какие-то маразматические меры как-бы и есть, только никто их не соблюдает. Все происходящее напоминает плохой сон и полный абсурд... Интересно, те кто рулит это хоть понимают?!
27 декабря 2021, 19:16
Зайдите в Непродуктовые магазины в любом ТЦ или салон связи МТС, Билайн, Мегафон. А то что вы маски не носите - так мозгов не хватает.
Гость
27 декабря 2021, 19:16
за два года так и не понял "С 27 декабря рестораны и кафе в Ростовской области смогут работать до 23:00." почему коронавирус активизируется по часам? почему до 23:00 можно, а после 23:00 низзя?
Гость
27 декабря 2021, 18:38
А как же карманы? После гулянья опустеют. Наверное в 24:05,31декабря побегут штрафы с безмасочников собирать.
Гость
27 декабря 2021, 18:33
Закон Вселенской справедливости их всё равно накажет. Они в своей эйфории вседозволенности, подаренный дьяволом, пока наслаждаются... ужас... богатством, всевластием, не догадываюсь, что уже заказаны...
Гость
27 декабря 2021, 18:42
Областные чиновники никогда умом не блистали, особенно последних лет 50. А теперь еще и не поняли, о чем сигналит Москва. Тем хуже для них.
Гость
27 декабря 2021, 21:38
Да все уже поняли, что ку-ку-коды - это не про медицину, это про политику.
28 декабря 2021, 00:02
Честно говоря, уже нет никакого интереса в этих новостях. Кто привился, тем без разницы что там и кому вводят. Ну а кто не привился... Как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
27 декабря 2021, 23:54
А кто такие волгоградские чиновники? Их кто-то выбирал или им население что-то доверяли?. Вы НИКТО, запомните это. И законы свои можете применять только к себе и своей жопе. Думаю, под моим сообщением все подпишутся)!
Гость
27 декабря 2021, 20:47
После Нового года начнётся массовая передача волгоградских бизнесов брянским?
Гость
28 декабря 2021, 04:12
Ой, а кремлёвский раделец о народе и не знает, поди, что бояре творят? И "вакцинация" не добровольная, и кукоды ввели самостоятельно не дождавшись главного закону, а? Фашизм с либеральной харей "улыбается" нам ежедневно!!! С Новой реальностью вас, земляки!!!
28 декабря 2021, 06:58
Зачем паспорт ? А если потеряю. Зачем в своей стране паспорт носить
Гость
27 декабря 2021, 20:43
Ниче-ниче. Скоро со своими Пицуарами и кху-ярами катиться будут до самой штаб-квартиры ВОЗ в Женеве. К своему Гибискусу. Понапридумали еще. Глря трупов в мирное время. Думу в эвакуацию отправить первой. Лыжню накатывать.
Гость
27 декабря 2021, 19:07
По какому праву вы свою заразу распространяете, дремучие антиваксеры? В цивилизованной стране у вас есть еще и обязанности. Из за вас люди не получают мед. помощь с другими болезнями, т.к вы еще не все перевелись и продолжаете загружать врачей своими соплями.
Гость
28 декабря 2021, 07:48
А в Ставрополье на праздники отменили режим QR-кодов!!
27 декабря 2021, 22:48
Цитата. Россия вошла в число лидеров среди стран Европы и G20 по избыточной смертности во время пандемии. Такие данные приводит в докладе по РФ Международный валютный фонд. Эксперты МВФ ссылаются на официальную статистику Росстата за январь-ноябрь, согласно которой число умерших в стране выросло на 286 тысяч человек и составило 1,881 млн. С учетом сокращения рождаемости на 59 тысяч человек (до 1,306 млн) естественная убыль населения за 11 месяцев удвоилась и достигла 574,8 тысячи человек. От себя. Избыточная смер рость для минфина России большая радость, имеет большой положительный экономический эффект. 70-80 % всех умерших это пенсионеры, сидящие на шее пенсионного фонда и дотаций государства пенсионному фонду , поскольку бюджет пенсионного фонда несбалансирован. Народ не любит платить налоги. От вложений в пандемию для бюджета - один вред. Государству нужны только здоровые работоспособные граждане. Активные налогоплательщики, активные покупатели товаров и услуг. Все остальные граждан - балласт , мешающий подъёму великой россии. Удивительным образом , Россия быстрей других богатых стран восстанавливается после ковидного спада производства. Это происходит за счет относительно маленьких расходов на борьбу с ковидом относительно других стран.
Гость
27 декабря 2021, 20:40
V1 явно поддерживает антиваксеров, удаляя критические замечания.
Гость
27 декабря 2021, 20:20
А как насчёт того, чтобы сделать населению ПЦР тесты ? Жаба душит?
Гость
27 декабря 2021, 20:16
В Ворошиловском торговом центре и Акварели достали. Без кода ни в один отдел кроме ашана и перекрестка никуда. Правильные какие.
Гость
27 декабря 2021, 21:16
А и в самом деле, валгагратцы. Когда у нас будет другая Россия, кто ведает?
Гость
27 декабря 2021, 23:58
Чипирован, ку-ку код имею. Просто игнорирую те места, где их требуют. Торговые центры не нужны, кино нормального давно нет, остальное можно купить в покупалко.
Гость
27 декабря 2021, 19:31
А они в Волгограде и так не действуют. Код не имею и спокойно и подстригся и в магазины хожу и в кафе. В магазинах что в ТЦ ещё через раз спрашивают, а все остальные забили на коды. В области так вообще нигде не просят.
Гость
27 декабря 2021, 20:31
... а я - как Буратино - хочу купить Азбуку и новую курточку, но у меня нет QR- пропуска ... Придётся искать потайной ход - за хостом в старом камине !
Гость
28 декабря 2021, 10:19
У нас Федерация. Думали, что просто так название? Хотите унитарное государство - за это надо побороться. А за федерацию можно просто ничего не делать - на западе постараются, чтобы была сначала конфедерация а потом и вообще несвязанные друг с другом государства.
27 декабря 2021, 20:14
Я за вакцинацию. Но народ показал единство против сертификатов. Вещевые магазины можно и не посещать: покупать одежду на рынке. Ковидные ограничения не имеют отношения к ковид.
28 декабря 2021, 10:55
и с такой кашей в голове вы рассуждаете как нам обустроить страну?!!!!!!!
Гость
27 декабря 2021, 20:59
"Мы теперь на свободе, О которой мечтали, О которой так много, В лагерях говорят. Люди ходят уныло, В оцепенении тяжком, Пусть их там окружает, По углам автомат."
Гость
28 декабря 2021, 08:22
Ой, вы бедные, обделенные))) Без кукарека вас никуда не пускают.Машин на дороге - не протолкнуться, к торговым центрам не подъехать , да и в них народу валом. Хватит уж заливать то.Надоело.
Гость
29 декабря 2021, 11:03
Бочаров прав! Отдыхайте дома.
27 декабря 2021, 18:44
Все правильно делают. Кроме того, даже не рассчитывая на смягчение карантина, рестораны уже забронированы. Так о чем разговор? Безкуарные в ресторан все равно уже не попадут.
Гость
28 декабря 2021, 01:45
в остин и твое мое без кукареков не пускают даже трусы купить с носками... что делать то?
27 декабря 2021, 19:14
Все правильно делают. Запраздновались уже.
Гость
28 декабря 2021, 23:09
Я за кьюар- код)