СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Ты приходишь на праздник, а получаешь удар ниже пояса»: замминистра МВД жестко раскритиковал игру волгоградского «Ротора»
«Ты приходишь на праздник, а получаешь удар ниже пояса»: замминистра МВД жестко раскритиковал игру волгоградского «Ротора»

27 дек 2021 в 21:15

А почему Глинянов до сих пор не только на свободе, но и на должности?

27 дек 2021 в 18:56

А ведь он полностью прав!

27 дек 2021 в 21:28

Пока Бочаров будет крышевать двух известных всем руководов спорта и футбола в регионе- ничего не изменится. Для пиявок важно -присосаться и сосать, сосать ... тем более не имея ни таланта и умения.... столько всего развалить в регионе не каждый смогет!

Гость
27 дек 2021 в 19:47

Если все всё понимают, то почему на ротор до сих тратятся астрономические бюджетные деньги, которые по сути сливаются в унитаз?

27 дек 2021 в 20:48

Шурик прям дар речи обрёл, интервью пошли! Бога за бороду поймал?

27 дек 2021 в 21:09

Столько критики на игры команды "Ротор". Не понимаю почему не расформируют эта, с позволения сказать футбольную команду?

Инженер-пенс
27 дек 2021 в 20:56

Открыл сейчас холодильник, и получил удар ниже пояса.
Удары одни, а проблемы разные.

ЁЛКИН АЛЕКСАНДР
28 дек 2021 в 02:45

НАДО ВЫЯСНИТЬ С КЕМ ДЕЛЯТСЯ НАВАРОМ ГЛИНОРЕКЕЧИ? КТО ИХ КРЫШУЕТ?

27 дек 2021 в 21:10

Бюджет Волгограда - 25 млрд руб. Сюда входят расходы на медицину , образование, культуру, управление
благоустройство , спорт и ещё десятки очень нужных , жизненно важных позиций .. Для многих буквально это вопрос физической жизни и смерти.
И из этой очень скромной суммы ок 700-800 млн руб расходуется на шоу - развлекуху - праздник.
За что 3% бюджета уходит на содержание ничтожно маленькой кучки людей?
В большинстве своем залетных , чужих временщиков которым плевать на патриотизм и честь города Волгограда.
Общался с тренерами готовящих молодую смену для игроков ротора. Шансов на подготовку новых мастеров равны нулю.
Зарплаты пацанов , которые называются футболистами из среднего звена 200-300 тыс руб в месяц. Сколько получают форварды и руководство можно лишь догадываться.
Элитное обслуживание команды по всем параметрам давно стало нормой.

Такие расходы в нищем , вымирающим, деградирующем городе считаю преступлением.
Причем даже независимо от качества игры футболистов.
Уверен, команда живет благодаря невиданным коррупционным связям, покровительству московских чиновников, политиков давно отрванных от реальной жизни в провинции.
Никакой футбол не стоит благополучия десятков , сотен тысяч наших граждан , не стоит жизни , людей умирающих из-за недоступности местной мед помощи.
Это реалии.
800 млн руб - это огромная сумма собранная с наших налогов.

Гость
27 дек 2021 в 21:17

Команду и кучу разных чиновников распустить, бюджетные деньги детям на лечение.

Гость
28 дек 2021 в 10:53

глина рекеч на нары!!! срочно!!!! и их босса тоже на нары!!!

Андрей
27 дек 2021 в 19:16

посадить за плохую игру

Ирина
28 дек 2021 в 14:03

А почему на фото новости футболисты, которые второй сезон не играют в Роторе??!! Надо показывать тех игроков, которые позорят Ротор!!!