СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Полумертвый, взорванный город»: Александр Кравченко вспомнил предновогодние теракты в Волгограде
«Полумертвый, взорванный город»: Александр Кравченко вспомнил предновогодние теракты в Волгограде

Андрей
27 дек 2021 в 19:52

не верю ментам

Орхидея
27 дек 2021 в 21:24

А через 4 месяца появился Бочаров...

27 дек 2021 в 20:52

Таки Шурик и прохлопал эти взрывы. Тётка ехала по билетам в Москву, но вышла на Самарском. Фиг кто из служивых спохватился.

Гость
27 дек 2021 в 21:22

Помню после всех событий этих Руллонов Обоевых выкидывали из маршруток пассажиры. Уже выросло целое поколение, которому приходится объяснять, что маршрутки - это такой вид доступного городского транспорта, который был до прихода брянских матершинников. Ставь класс если скучаешь по 1с, 2с, 77 и 28 маршрутам.

28 дек 2021 в 11:26

Молодец ПУТИН! Кравченко в министры МВД!

!!!
27 дек 2021 в 23:56

Ну это не забудет никто в городе, а так же одну ведущую на Новой волне которая откровенно потешалась после взрывов! Она с нерусской фамилией, ее быстро убрали под предлогом каким то, но осадочек остался!

Алёша
28 дек 2021 в 13:49

А вообще, к чему эта новость сейчас? Подготовить нас к чему-то? Там запланировали что ли какие-то мероприятия?

Иван
27 дек 2021 в 20:40

Кто-то очень продвигает Кравченко. Со всей России именно его назначили замминистром МВД России. Не удивлюсь, что весной его назначат министром МВД. Сколько же стоит должность министра МВД? Лямов 50-70 зелени?

27 дек 2021 в 20:15

Пред Новогодний такой пассаж!!! И что дальше ??? креатив - "ровно как об стенку .....".

Гость 121254
28 дек 2021 в 14:32

«Полумертвый, взорванный город» - да сейчас он такой же, просто не взорванный.

Злопамятный
28 дек 2021 в 15:01

Что-то слишком уж похожи те события на поджог Рейхстага...

Тот самый Аркадий
27 дек 2021 в 21:03

Рибятушки, а каг вы щчитаете, кто организатор данных хлопков? Не рязанские ли сахароделы?..

Гость
28 дек 2021 в 00:08

"уничтожение и привлечение террористов к уголовной ответственности." - прямо в такой последовательности и не иначе ?

Гость
28 дек 2021 в 06:06

До Путина ничего подобного не было. Если посчитать все жертвы...