СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «У тебя всё хорошо, чего ты на судьбу жалуешься?»: экс-начальник главка рассказал о первых днях в Волгограде
«У тебя всё хорошо, чего ты на судьбу жалуешься?»: экс-начальник главка рассказал о первых днях в Волгограде

27 дек 2021 в 23:29

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! (старая милицейская поговорка)

Я так понял, в этом году мы с экс-начальником главка не расстанемся.

Беда прям
27 дек 2021 в 22:56

Как, как?! "Все было деградировано, развалено, милиция была не в авторитете."???
То есть он хотит сказать, что при ём авторитет появился, деграданс превратился в декаданс, и он всё собрал, что разваливалось? Парниша от скромности не умрёт. Я б сказал, что именно при ём и авторитет стал ниже плинтуса. И со всем остальным не айс. Очень не айс.

28 дек 2021 в 08:53

Хорошая машина, великолепный кабинет и шикарная жрачка,- вот ради чего все! Иногда лучше жевать, чем говорить.

Гость
27 дек 2021 в 22:54

Хорошо что сейчас полиция в авторитете и ну совсем нет полчищ молодежных группировок, а в подъездах совсем не делают закладок. Вырос целый жанр блатного рэпа, на пустом месте.

Гость
27 дек 2021 в 23:22

В 90-х было попроще чем сейчас. Спасибо за работу.

Коровьев
28 дек 2021 в 00:48

Спросите лучше у Незнайки. И тогда придётся полицию переименовывать в милицию.

Валик
28 дек 2021 в 10:24

Да помню, как только он пришёл, приказал, что бы весь служебный транспорт ездил с включёнными проблесковыми маячками, что бы оповестить всю область о своём прибытии

Волга
29 дек 2021 в 12:40

Вот и авторитет.....не одного доброго слова.... а наверняка пишут бывшие коллеги...

Гость
28 мар 2022 в 10:08

Притащил с собою шайку коррупционеров, организовал через родственников поборы на дорогах, развалил мощный уголовный розыск, преследовал и увольнял профессионалов своего дела, назначал бестолковых и бесполезных, попустительствовал 5 терактам, недоплачивал рядовым сотрудникам, потрошил бюджет, дескредитоировал роль ОВД, помог преступности поднять голову... Он развалил и уничтожил ОВД в отдельно взятом регионе!