V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Это мусорный Куршавель»: «Ситиматик-Волгоград» отказался вывозить накопившиеся за многие месяцы груды отходов

28 декабря 2021, 17:10
Либо верните деньги, за утилизационный сбор, который включен в производство этих товаров, Либо утилизируйте как хотите! Вы же не хотите как на Украине?
Гость
28 декабря 2021, 16:47
к ситиматикам у меня свои претензии, но сколько раз видел в частнике ушлые мужички на газелях сваливают в баки строительный мусор в больших количествах похоже берут с людей деньги за вывоз на полигон ТБО, но не вывозят а деньги присваивают мошенничество в чистом виде
Гость
28 декабря 2021, 16:56
А как насчёт шиномонтажек, которые складывают б/у покрышки у «гражданских» контейнеров? Кем-то контролируется их деятельность и заключение договоров на утилизацию шин?
Гость
28 декабря 2021, 16:56
По законам конкуренции этим должно заниматься не менее четырёх организаций, причём независимых. А ведь найдутся бизнесмены, которые и бесплатно мусор вывезут. И переработают с прибылью для себя. Только и нужно, что не мешать. Вот Швеция, так и из других стран мусор перерабатывает.....
Гость
28 декабря 2021, 16:56
Вернуть как было . А этих - в шею!!!
Гость
28 декабря 2021, 18:31
А что Путинy этот вопрос не задали на пресс-конференции? Какую-то ерунду спросили, а про важные вопросы "забыли"......
Гость
28 декабря 2021, 21:19
В Краснослободске на ул . Мелиораторов свалка спиленных деревьев за магазином Магнит ( рядом с контейнерами для мусора ) ; свалка у насосно - канализационной станции ( рядом с контейнерами для мусора ) и мешки со строительным мусором ; и свалка из спиленных деревьев у ООО " Агаран " и свалки из спиленных деревьев вдоль всей проезжей дороги . Краснослободскии чиновники на всё забили - не убирают уже целый год . Убирают только по центральной улице Ленина . УЖАС и ПОЗОР . А про ул . Меллиораторов они забыли - вообще то здесь многоквартирные дома и мы оплачиваем за содержание и уборку .БОЧАРОВ до каких это пор будет ????
Гость
28 декабря 2021, 21:21
Местным надо бы написать табличку "Свалка им. Бочарова" , сразу бы убрали 😁😁😁
Гость
29 декабря 2021, 11:43
На территории школы поколение по адресу Ткачева 7 на расстоянии 6 метров от жилого дома мусорка не вывозится несколько недель. Сейчас зима, а потеплеет и полезу крысы. Школа для богатых, но по-видимому на вывоз мусора денег нет. Рядом построена спортивная школа исымбаевой. Может она поможет нашим богачам оплатить услугу по вывозу мусора?