V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Всех в отставку!»: волгоградцы не заметили усилий дорожников по расчистке улиц

Гость
29 декабря 2021, 09:27
Тогда где официальное указание недееспособных для граждан— при завале города снегом не ходить на работу, прогулом не считать? Все издержки работодателей будут оплачены чиновниками, коммунальщиками, дорожниками. Заявления в досудебном порядке подавать по такому— то адресу... Объясните, кстати, где дорожная техника, якобы закупленная?
29 декабря 2021, 11:57
Это тактический ход! Чтобы НАТО увидел в соцсетях как в России плохо и передумал наступать! Как там: хотите повторим? Ещё лютый мороз бы...
29 декабря 2021, 23:29
"Всё руководство города в отставку! Что это за управленцы, что банальную чистку снега в зимний период наладить не могут. Не можете, не справляетесь со своими обязанностями — уходите" - да ладно! Может, они уже пуза греют на каких-нибудь теплых пляжах, типа как в прошлом годе один "волгоградский пенсионер" на Фиджи, и не в курсе этих ваших снегопадов - каникулы жеж! А вы всё как слепни назойливые - со своими чистками дорожными пристаете... Не вовремя вы это! Отнеситесь с пониманием...
29 декабря 2021, 10:19
В центральном районе,все хорошо.Чистят и убирают.
Гость
29 декабря 2021, 11:17
Недавно смотрел передачу как работают аварийные службы в Скандинавии. Валит снег , на дороге растаскивают попавшие в аварию машины, а рядом в объезд аварии идет транспорт по резервной дороге. И эта дорога, несмотря на идущий снег, чистая - снегоуборочные машины успевают чистить. А у нас в Волгограде пока снег не укатают или не утопчат - дорожников не увидишь. А другой раз смотришь машина стоит , а потом топливо сольют будто работал и все в норме .Смешно когда в сетях или СМИ пишут что в Волгограде прошел сильный снегопад. Это для кого? Я понимаю кгда насыпало снега хотя бы пол метра за ночь , а тут пять сантиметров и уже - сильный снегопад - явно у людей не все с психикой нормально. А про коммунальщиков в этом случае - особенно руководство - лопаты им всем в руки , зарплату не платить и за город на трассы.
Гость
29 декабря 2021, 12:08
Раскрыт обман года— Алексей рыбак— Мэр Марченко
Гость
29 декабря 2021, 09:34
Опять рука Москвичева? Загребущие ручонки, как лапы у снегоуборочника.
Гость
29 декабря 2021, 10:52
Тракторный всегда отличался чистотой дорог. Утром были вычищены даже внутриквартальные проезды. Сегодня сугробы невозможно пройти. Дали пенсию, а как заплатить к сбербанку трудно пройти, да и Новый год по просьбе администрации не перенесли, надо продукты купить.
29 декабря 2021, 10:37
Ворошиловская УК. Мини трактор чистит дворовые проезды. Ступени подьезда посыпаны песком. Завидуйте!
Гость
29 декабря 2021, 10:43
Советский СХИ, Казахская ничего не смешно. Вереница машин вдоль трамвайных путей. Тут, на минуточку, 7 больница и рядом 31 детская поликлиника!
29 декабря 2021, 09:53
сказали не выходить из дома,ну я и не выхожу.хотя нужно снег во дворе почистить.я же не руководство,которое не справляется,я справлюсь. а вам то что дома не сидится?
Гость
29 декабря 2021, 14:36
А зажравшиеся волгоградцы не хотят походить пешком пару дней, да поездить на трамвае? Из-за как попало разбросанных везде ваших корыт невозможно чистить