СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сталкеры Волгограда показали заброшенный Дом молодежи изнутри
Сталкеры Волгограда показали заброшенный Дом молодежи изнутри

гость
30 дек 2021 в 23:27

В пристройке, где располагался ресторан Корона, полностью рухнул второй этаж, внутри лестница аварийная, стены, витражи демонтированы, помещения подвала порушены. Все это видно из-за забора со стороны Волги. Пристройка уж точно аварийная и не подлежит восстановлению. По зданию в 9 этажей картина визуально похожая. Так что какое может быть восстановление? Только снос.

31 дек 2021 в 12:28

Снесите это убожество.Город позорит и уродует давно.

Гость
30 дек 2021 в 23:03

Такое здание было, внутри красота, все угробили, и дом молодежи, и цум и гидромелиоративный техникум, и сколько еще

Baдим
30 дек 2021 в 22:54

В 90-х и самом начале нулевых на первом этаже там был легендарный клуб Корона :)

зембель
30 дек 2021 в 23:59

1977 год фестиваль дружбы молодежи с ГДР я там жил гулеванили по полной а в ресторане плясали под мане мане

Гость
31 дек 2021 в 16:09

Зажигали там не хило. Очень жаль. Ностальгия.

Гость
31 дек 2021 в 20:22

"По данным Росреестра, собственник участка, на котором расположены спорные здания, неизвестен.". А что, так можно? В эпоху, когда "большой брат" знает, какого цвета у тебя трусы...

Гость
31 дек 2021 в 04:51

Интересно, сколько у нас имущества заложено в пользу чего-то там на Вирджинских островах....

Евгений
31 дек 2021 в 04:14

Что,какой самострой?!!! Совсем уже поехали крышей. Потом удивляетесь что губернатор матится.

Гость
31 дек 2021 в 16:52

Несовершеннолетние спокойно разгуливают по аварийному зданию. Газета это печатает. Почему бы и нет)
Почему сотрудники ПДН не реагируют? Где родители этих юношей?

Гость
31 дек 2021 в 15:53

а почему они выглядит как квиры, обокравшие военторг?.. что за масочки-очочки-перчаточки? взрослые половозрелые мальчики ползают по свалкам вместо того, чтобы работать, но при этом воображают себя коммандос?)

что за поколение

Гость
31 дек 2021 в 05:12

Только и остаётся сказать запиканное губернаторское слово

Александр