V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде с 1 января вновь поднимают плату за капитальный ремонт

1 января 2022, 17:04
Голосовали за Путина и едро - получите. Враги не за бугром, они на руководящих постах.
1 января 2022, 20:53
Гость, военным никаких денег тоже не дали, почему вы решили только им дают.
1 января 2022, 18:38
А почему подписывает харичкин? Куда дели бочарова?
1 января 2022, 18:09
Хоть что то поднимается в этой стране.
1 января 2022, 19:47
Прикольно! Платить за то что возможно получиш через 10-15 лет. Причем если и получишь то в тридорога.
Гость
1 января 2022, 18:21
Такие повышения должны быть только для Москвы у которых минимальная пенсия 21тыс с копейками с января 2022, а у нас такую северянке получают. Пишут миним у нас 12 с лишним,врут . За 40 лет стажа еле получила 10.000 тыс. Зато прибавки теперь будут , когда этот бардак закончится?Кто знает?
Гость
1 января 2022, 17:08
Себе пусть зарплаты поуменьшат. Достали! Тянут из итак нищих людей последнее!
Гость
1 января 2022, 16:49
Как с цепи сорвались, душегубы
Гость
1 января 2022, 17:31
Уменьшите себе зарплату лучше, а людям повысьте зарплату, пенсию!!! Капремонт он повысили, можно подумать что на каждом доме можно увидеть золотые купола...
Гость
1 января 2022, 18:27
Путинский садизм.
Гость
1 января 2022, 19:50
Путинский лохотрон.
3 февраля 2022, 12:32
А почему это тариф на комунальную услугу, а капремонт это тоже комунальная услуга, не 1 июля, а с 1 января? Куда торопятся? Где надзорные органы?
Гость
1 января 2022, 18:00
Да подождите вы плакать,ведь год только начали и все его "прелести" еще впереди!
1 января 2022, 20:59
Харичкин только и знает подписывать приказы о повышение. Сколько платим за капремонт, но я не слышала, что бы хоть кому то поменяли в подвалах трубы, которые с 60 десятых годов. В подъездах на последнем и на первом этажах поменяли окна, оставили огромные сколы и после пбелки весь подъезд в белилах, кто за них должен все это убирать. Они говорят, что это капремонт. Гадят больше чем ремонтируют.
Гость
1 января 2022, 18:04
Давно надо вообще всем перестать платить этим жуликам.
Гость
1 января 2022, 20:00
за едро воры и идиоты
Гость
1 января 2022, 20:47
Фонды , подразумевают добровольность. Пошли они лесом, со своими скрытыми налогами. Дай, уехало в Китай!
Гость
1 января 2022, 16:56
Если водка будет восемь, всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу, нам и десять по плечу!
Гость
1 января 2022, 17:59
Нужно больше золота!)
Гость
1 января 2022, 18:22
Ну надо же деньги на ремонт элитного дома по ул. Циолковского, 29 где-то собирать. Вот и повысили плату за капремонт.
Гость
2 января 2022, 00:29
У нас есть губер, или и.о. подписывает законодательные акты?
Гость
2 января 2022, 08:43
Опять оправдание у чиновников - давно не поднимали
Гость
1 января 2022, 19:00
Ну пусть в домах которые построены 10-15 лет назад и подымают,почему люди должны платить в новостройках тем более дома ещё на гарантии от застройщика-одинаковую сумму
Гость
1 января 2022, 17:50
Иесть такая песенка, кент один напейсал, у чытырнацатом годе, "давай, иди куда скажут, и делай то, что позволят, тащи то, что загрузят, тебе всё по плечу", хорошо отражает современную реальность, ребятушки.
1 января 2022, 21:32
Путен во всём виноват, подняли на три копейки и Козлоградцы за это готовы глотку соседу перегрызть. Ну понойте понойте, это любимая забава Козлоградца, напишите как все в Козлограде бедно живут.
Гость
1 января 2022, 20:14
Надо вводить обязательную плату за капремонт частных домов, дач и коттеджей.
Гость
2 января 2022, 20:43
22
Гость
31 января 2022, 06:37
Да, вот кому он нужен,этот капитальный ремонт,тем кто с него тачки и яхты покупает и дома строит! Придумали, ещё один обязательный способ отъёма денег у населения! Очень многие просто не доживут,до этого ремонта.... Но за то кто то за эти деньги уже живёт и не хило живёт.Государство пытается все свои обязанности отдать то самому населению,то кому то ещё ..Что с него ничего не спрашивали...
Гость
2 января 2022, 00:29
Мало подняли. Реальный рост стройматериалов гораздо больше.
Гость
1 января 2022, 17:41
Дарова, бродяги! А ишто бугуртите-то? Али не понимаете, што всё таг и будет? Ровно до тех пор, пока