V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Как хотел народ: волгоградские чиновники утром 1 января пересели на общественный транспорт

1 января 2022, 18:48
А с людьми то вместе страшноватенько однако - пущай теперь на постоянной основе поездят ! Посмотрим как народ любит волгоградских чинуш !
Гость
1 января 2022, 18:02
Хитро сделали. Когда весь город после Нового года спит, чиновники сели в общественный транспорт. А слабо сесть утром 10 января, когда все будут ехать на работу?
Гость
1 января 2022, 17:28
вот умники... сядьте в общественный транспорт в будни и часы пик. тогда увидите картину и услышите мнение горожан
2 января 2022, 00:54
А проезд они оплачивали? Или им, как самым нуждающимся слоям населения, положен бесплатный проезд?
Гость
1 января 2022, 17:26
Насколько лицемеры. Вчера нужно было, в час пик, чтобы даже в автобус влезть не могли.
Гость
1 января 2022, 18:06
Без народа в транспорте — это не общественный транспорт. А что можно проверить без граждан в этом транспорте? Что это театральное представление} как и их видимая работа
2 января 2022, 15:12
"Вот только, в отличие от горожан, катались они по центру и не в часы пик." Вот она- главная фишка! Уже тошнит, который год, от этих- псевдозаботниках во всех сферах жизни города! Обмонаты и "эффективщики" , беря пример с президента, на "голубом глазу" врут, зная , что для них, не будет, ни каких последствий. Всю эту шайку, какой год - тусуют с места на место , результат- НУЛЕВОЙ!
1 января 2022, 18:05
Так и назовем: "подвиг Косолапого"
Гость
1 января 2022, 20:46
Ну и отберите у них служебные авто. Пусть ездят в общественном транспорте, да со всеми загогулинами, ими же придуманными... Как говорится "ощути разницу"
Гость
1 января 2022, 23:40
Да, и тут чиновники в своём репертуаре!! Сплошное враньё: так хотел народ!!! А народ хотел, чтоб они не просто прокатились, а поездили хотя бы месяцок до места работы и обратно, и не 1 января утречком, когда люди отдыхают после новогодней ночи, А тогда, когда люди работают! Увидели и на своей шкуре ощутили, свободу передвижения, дистанцию в 1,5 м и другие прелести утренней и вечерней поездки!!! Приглашаем в Кировский район организаторов этих оргий на общественном транспорте!!
Гость
2 января 2022, 00:27
В праздники то в пустом транспорте что не кататься. После праздников всех привезти в Светлоярский район и пусть попробуют уехать например в Ворошиловский район в 7 утра! И губернатора с мэром во главе желательно. За деньги налогоплатильщиков живут и еще так гадить умудряются.
Гость
1 января 2022, 19:58
пусть 10 января из кировского часов в 8 утра проедут в центр и посмотрим как в единственном автобусе номер 2 уедут а ещё в пандемию а там как кильки в банке
Гость
1 января 2022, 18:59
Даже читать не хочу, туфта
Гость
1 января 2022, 20:51
Акция рассчитана на население с отсутствующим мозгом
Гость
2 января 2022, 00:10
Везёт Волгограду.. У нас 34 маршрут в Волжском после 15час пострянно ходит как хочет... 30 декабря был сокращенный рабочий день, автобуса на 16-03,16-21 в глаза не видели... Итог людей набилось столько, что двери не закрывались... Вот вам и дистанция(((
Гость
1 января 2022, 17:43
Ыхх-хы-хы, да это они за-ради приколу, це квест такой, по пустому городу, на личном троллейбусе, заместо сауны сдефкаме, ыхх-хы-хы)))
Гость
1 января 2022, 18:35
За проезд то заплатили хоть?
Гость
1 января 2022, 19:15
Земцов получил очередную шестизначную премию, чего бы при этом не повтирать народу туфту? Пипл схвает, начальство еще денежек подбросит. Хорошо откормленный и чужой народу гражданин начальник
Гость
1 января 2022, 21:05
Когда ты чиновник, но ты молод, а на календаре Новый год — хочется оторваться так, чтобы потом было что вспомнить.
1 января 2022, 20:16
Интересноа куда они ехали?)
Гость
1 января 2022, 19:15
Пусть в рабочие дни, утром и вечером, покатаются 😁
Гость
2 января 2022, 09:40
Дороги свободные и транспорт идёт по графику? Серьезно? 1 января? Может там ещё и гаишник с мигалкой перед троллейбусом ехал? Что за лицемеры
Гость
1 января 2022, 21:02
Бред какой то
Гость
1 января 2022, 23:09
Что за глупость вы тут обсуждаете? Организация движения общественного транспорта никак не коррелируется с тем, на чем чиновник ездит на работы. Сейчас работники администрации города далеко не средний класс по доходам, но даже банальные уборщицы в состоянии взять кредитную машину. На них они и ездят. В отделе транспорта нач.отдела Булдаков ездил на работу в троллейбусе, но это не мешало ему коррупционно кроить и перекраивать маршруты. За что его и сняли. Из всей вереницы мэров Волгограда в транспорте понимал только Чехов, т.к. был транпортником по диплому и по работе до прихода в администрацию. Большинство здесь комментирующих передвигается по городу на личных авто. Надо не на троллейбусы работников администрации города пересаживать, а принимать на работу именно специалистов, и именно по конкурсу. Т.е., понимающих в своей профессии, знающих город как свои пять пальцев, в том числе и сложившиеся пассажиропотоки. И не на лапу грести, а дело делать на должности исключительно в общих целях горожан. Сейчас же в ДГХ сложилось сообщество безграмотных бездарей и коррупционеров, пришедших в администрацию по блату в большинстве своём. И их бесполезно высаживать в троллейбусы и автобусы, они от этого не поумнеют.
Гость
2 января 2022, 09:00
ненавязчивая реклама интернет-магазина и местной кафешки. утро V1 отбито)
Гость
2 января 2022, 09:06
Проехался как то раз секретарь московского горкома КПСС Ельцин то ли в тролейбусе, то ли в трамвае (историки до сих пор спорят на чём) и не стало страны СССР. Вывод: никому не нужны чиновничьи показательные выступления кроме как самим чинавникам
Гость
2 января 2022, 10:44
Для нашего чудовищно длинного города с его не очень широкими улицами, кроме продольных, самыми удобными и мобильными были маршрутки. Большую часть из них убрали. И теперь ситуация напоминает СССР, когда ждали долго на остановках и много ходили пешком из-за отсутствиятранспорта. Помню зимние вечера и полупустынный город. Опять назад в СССР?
Гость
2 января 2022, 13:07
А что 1 числа то кататься Покатайтесь в рабочие дни утром и вечером в час пик и ни 1 день а месяц хотя бы Тогда может поймут что сотворили
Гость
2 января 2022, 13:11
А почему 1 января. Вы прокатитесь в будни, и посмотрим как любят чинушей и особенно в час пик, когда все едут домой
1 января 2022, 21:47
Это знак, чиновники показали что они часть народа
Гость
2 января 2022, 18:29
Вот молодцы,проехали в пустом транспорте,очень надеюсь что транспорт был как и простым людям-грязный,холодный за что наверное они и заплатили-проезд,который подорожал,а теперь пусть приходят на остановки 10 числа утром-будем смотреть на их радостные лица
Гость
2 января 2022, 21:51
На идиотов рассчитано мероприятие слуг народа. Но поставить галочку им уже можно. как за серьезную ",дееспособную" работу. Когда же закончится этот беспредельный идиотизм??? Насмешка над народом, который в силу своей нищеты, толпится ежедневно в ожидании общественного транспорта в любое время года...
Гость
2 января 2022, 22:50
31 к вообще не ходит, как хочешь так и добирайся в. Ельшанку.
Гость
3 января 2022, 14:29
городской маршрут транспорта был разработал иностранной фирмой к чм по футболу в2о18 году два года было усе нормально пока нашим чиновникам не захотелось поработать.уж лучше бы ничего не выдумывали а тихонечко сидели
Гость
3 января 2022, 16:22
Да никогда в жизни они не поедут в час пик,да ещё и по одному,а не толпой.Пусть ещё из Волжского проедут в час пик.А то ходит слух что с марта маршрутки с Волжского будут ездить до 3 ей школы,а дальше платите снова.
Гость
4 января 2022, 10:11
А что чиновникам слабо было проехаться в час пик, и не в выходные, а в рабочие дни, когда битком 59 автобус, и в часы пик интервал у него 35 минут. Это как? Нормально? И ходит маленьник пазик.
Гость
7 января 2022, 08:07
Приглашаем в Кировский район утречком и чтоб к 8 приехали на работу. Очень хотелось чтоб поездили на автобусе. Только на каком? А это на какой впрыгнут. Ждем с 10 января 2022 года!
Гость
7 января 2022, 11:35
Пиарщина
Гость