V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Сметали с полок абсолютно всё: продавцы супермаркетов Волгограда — о запредельных выручках и небывалых очередях

1 января 2022, 19:00
Обман был колосальный. Соседка купила 5 баночек икры в железной упоковке, якобы по ГОСТ. А там оказалась подделка.
1 января 2022, 19:26
Название икры секрет? А то мы тоже купили лососевую.
2 января 2022, 09:16
Люди жалуются все плохо живём , икру по пять банок покупаю , нищета парагвайская , рыжим кровавый
2 января 2022, 13:58
когда голодают икру не покупают. даже фальшивую.
1 января 2022, 19:27
Смешно. Очередей очень больших не видели. Сделали они выручки - зато теперь весь январь будут лапу сосать!
Гость
1 января 2022, 18:47
Представляю как обманывали в это время покупателей
Гость
1 января 2022, 19:01
Не видела никаких диких очередей! Была 31 декабря в районе часа дня в Перекрестке в Ворошиловском ТЦ, абсолютно нормальная ситуация, но только что товара в продуктовых тележках побольше!
Гость
1 января 2022, 19:04
Каких это они продавцов опрашивали? Ерунда! Покупателей меньше, чем в прошлом году. Выручка осталась на уровне прошлого года, благодаря( наверно грубо звучит, но..) высокому ценнику в этом. Только и всего.
Гость
1 января 2022, 19:27
Да не было никаких очередей и ажиотажа. Брехня всё это. Если люди и затаривались в крупных супермаркетах, то просто делали текущие запасы на будущий месяц, чтобы потом в магазин не ходить.
Гость
1 января 2022, 20:37
Да не было никакого ажиотажа. По сравнению с предыдущими годами, в магазинах была тишина. Сама работаю в гипермаркете,ничего не мели, так, пару дней на акции люди набегали и всё.
Гость
1 января 2022, 21:37
В ленте закупалась 30 вечером, очередь была совсем не большая, пару человек передо мной. По опыту знакомых-все закупились онлайн.
2 января 2022, 12:02
Жить стало лучше, мы преодолели кризис, экономика растет, благосостояние улучшается, есть незначительные трудности.
Гость
1 января 2022, 22:15
Смешно читать, что люди пришли в магазин и создали видите ли продавцам незадачу, большие очереди, а что ж вы хотели, привыкли по одной две кассы работать, а стоят пять, вот и народ решил включить в работу неохваченные объекты, они хотели много, потому как полмесяца прож
Гость
1 января 2022, 19:58
А я сделал проще,пришёл и прямо там в магазине начал всё подряд жрать ,сметану, колбасу, конфеты,пиво, морожку, чипсы. Больше на колбасу налегал. На кассу взял только туалетную бумагу, 1 рулон.
Гость
2 января 2022, 09:43
Ужас! Когда народ поймёт, что можно пойти 2 числа в магазин и купить тоже самое. Ажиотаж, суета - каждый год одно и тоже! Сказки нет, на следующий обычный день. Зато сколько денег теряют, народ в торговли дурят - ценники завышают.
Гость
1 января 2022, 19:05
Дак чего вы хочите. Народ стремится набрать, пока не подорожало. А то ведь от упырей-то ничего хорошего вот уже лет пятнадцать ждать не приходится.
2 января 2022, 17:45
Новость о том, что 1-го января Земля налетит на небесную ось, Волгоградцами была принята всерьёз !!!
Гость
1 января 2022, 18:20
Ну все, выручка сделана, можно опять все закрывать, вводя ужасный вирус и ограничения посещения
Гость
1 января 2022, 20:41
Вообще не ходил в офлайн магазины в преддверии нового года для покупок продуктов. Все куплено онлайн с промокодами. Единственный визит был в метро для покупки пиротехники. Целенаправленно, купил только её и ушёл. Крепкий алкоголь за лето-осень благодаря аттракциону невиданной щедрости от кб запасен лет на 5 вперёд, а может и на 10:)))
Гость
1 января 2022, 22:37
Ну значит февраль тамошние помоечные коты встретят изрядно пополневшими.
Гость
2 января 2022, 13:16
Да не было больгих очередей я за два дня до нового года в ашане в очереди из 3 человек стоял
Гость
2 января 2022, 22:20
Покупателей дейстаительно было меньше чем в том году,это враньё,что было много
Гость
3 января 2022, 13:43
И где вы эти "новости" берете? Была в ТЦ и нескольких магазинах 31 декабря людей немного, как в обычный выходной день! Видимо какие-то особенные магазины "смели")))
Гость
1 января 2022, 19:20
Просто у людей реально зарплаты скакнули вверх, у всех кого знаю - минимум по 25-30%, и как мне говорят - у многих их знакомых тоже. Инфляция-с..., а следом за ней и зарплатки подтягиваются....
2 января 2022, 08:16
Поднакопили люди и решили попраздновать.
2 января 2022, 16:14
Не доделал не досыпал пил только чай , на салюты копил , уже смешно , тронуло
Гость
1 января 2022, 21:20
Ну правильно! Внимательнее следите за своими же ценниками, не создавайте очередей на кассах и не приставайте со своими масками, скандалов и не будет.
1 января 2022, 21:28
Нищие Козлоградцы, наверно от нищеты рванули всё скупать в магазины и с зарплатой в15 тыщ.
Гость
1 января 2022, 18:30
всё логично,людям надо был стол накрывать и гостей кормить,поэтому и покупали больше
Гость
2 января 2022, 10:24
Теперь магазины в плюсе, продали всё, что можно по завышенной цене, и списание сделали себе в карман!!! Объегорить народ проще не только в обычные дни , но и напраздничные...
Гость
2 января 2022, 10:50
Многие заказывали на доставку, в том числе мы, правда ждать пришлось не пару часов, как обычно, а все семь, видимо, большая загрузка)
Гость
2 января 2022, 13:57
Как будто год не жрали, или жрут как в последний раз
Гость
2 января 2022, 15:04
Зато все ноют в тик токе жить стали плохо и Путин плохой
Гость
2 января 2022, 17:25
Бред, никаких очередей в магазинах не видела 😏
Гость
2 января 2022, 17:34
Сейчас у всех есть банковские карты. Начали внедрять терминалы самооплаты, когда ты сам сканируешь купленный товар и сам оплачиваешь картой. Продавцов-кассиров надо всех уволить
Гость
3 января 2022, 00:41
В новый год нужно и деток порадовать! С праздником и всем здоровья и счастья! Будьте добрее! Исполнения желаний!
Гость
3 января 2022, 09:36
Надо было 10 брать..
Гость
3 января 2022, 09:35
"нищета"...? Денег немерено? Сметали все подряд...
Гость
3 января 2022, 11:06
Что-то у меня нет таких знакомых в Волгограде. Вы откуда к нам свалились, дорогая?
Гость
3 января 2022, 19:13
потребительское безумие, люди не думают о накоплении а проедают последние кредитные карты по которым придется расплачиваться
Гость
4 января 2022, 19:34
Всё можно купить за ранее! Кто им доктор?
Гость
1 января 2022, 21:41
очереди так-как после обращения обнулённого всегда ждут подставы и повышения цен.
Гость
2 января 2022, 09:43
Люди последние бабки отнесли за продукты. Чтобы устроить себе праздник. Теперь в январе будут экономить. Что удивительного ?
2 января 2022, 09:07
Всё плачем, что плохо живём , всю ночь салюты , трах тибидох , а вы ценник видели на салюты?