V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Он в три раза больше меня, а виновник — я»: волгоградца обвинили в избиении боксера-спецназовца

3 января 2022, 08:46
Да тут прям весь мир против него. А он такой белый и пушистый.
3 января 2022, 08:07
Статья ни о чем. Простынка из бреда. Кто прав, кто виноват все равно не понятно.
3 января 2022, 09:51
В нашем правовом государстве очень сложно добиться справедливости особенно если твои противники менты или госслужащие (судьи, прокуроры и т.д.)
3 января 2022, 19:35
Впечатление какого-то мутного человека он производит. Подозреваю что вся ситуация на самом деле с точностью до наоборот.
Гость
3 января 2022, 08:26
Тут поле для работы психологов...
Гость
3 января 2022, 08:10
Правильно говоришь товарищ то-ли дело Абрамович или Миллер, у них и дачи за полмиллиарда долларов и яхты не то что у некоторых, которые ничего не могут, только воздух портят своим присутствием.
3 января 2022, 09:57
Особенно понравилось про давление и желание выйти на воздух подышать! Хочется фото соседа, который в 3 раза больше и которому ничего не будет за убийство.
Гость
3 января 2022, 17:07
Еслиб парень ещё и станкачиком пластиковым кинул в участкового, то вообще труба. История чет сильно мутная. Не понятно как связан его долг по кредиту с конфликтом с соседом. И как он может скрываться от полиции и суда? Дверь не открывал? Серьезно? Довели страну, что в полиции нету ни одного адекватного и готового разрулить ситуацию. Может их обоих надо от общества изолировать.
Гость
4 января 2022, 14:08
Хмм, неработающий человек, с долгами по кредиту, наследство от бабушки... а сам что? Все вокруг виноваты в бедствиях? Любое решение, которое не в его пользу, сразу "куплено". Ну-ну. Не зря говорят, когда человек ничем не занят, в голове образуется вакуум, который заполняется г...ом. Занялся бы уже делом. И себе бы жизнь упростил и соседям.
Гость
3 января 2022, 09:54
по ходу легко отделался наше следствие-правосудие могло и за покушение на убийство посадить как деда 71 год в городищенском районе 7 лет строго режима типа хотел убить соседа в три раза больше его и моложе на десять лет
Гость
3 января 2022, 13:31
Натравил карманных сабачек 😂😂😂 хорошо что не кошек
Гость
3 января 2022, 16:32
Это всё клевета
3 января 2022, 22:18
Умиляет неспособность "системы" разобраться, кто прав, кто виноват.
Гость
3 января 2022, 14:05
Этот драчун на фото с детства занимается джиу- джитсу!
Гость
3 января 2022, 20:27
Очень много вранья, плохой сценарист
3 января 2022, 23:17
Плохо что видео нельзя суда добавить яб вам открыл все карты кто он есть на самом деле этот якобы скромный и тихий грожданин шумяков
3 января 2022, 23:21
От него все саседи в шоке как он себя ведёт есть много видео доказательств какой он есть насамом деле
Гость
5 января 2022, 15:56
Кто же вам гр. Шумяков мешает против Суховых подписи собирать? Зная эту добропорядочную и уважаемую всеми семью ни за какую взятку, как вы пишите,никто не подпишится😂.Прекратите нести ересь, нет у вас ни стыда ни совести гр. Шумяков!
Гость
3 января 2022, 11:16
"Бедному Ванюшки везде камушки"
Гость
4 января 2022, 11:56
Может это ты на самом деле мутный чел.
Гость
3 января 2022, 10:12
Суд решит, может против мужчины с якобы участком, доставшимся от бабушки. Но не ему был дан участок, не Он его заработал и заслужил, а сколько лет и негатива от «доброго» соседа? Оно стоит того? Атрофия чувства собственного достоинства режит глаза. Давно надо было продать этот дом и купить в другом месте. И машины, хоть и скромные, давали ветеранам, а не их внукам, и квартиры. Вот пародокс — внуки ещё на этом себе очки зарабатывают, вот только это отрицательные очки, потому что имущество заработано и заслужено бабушками и дедушками. Не старым хвалиться, как власть, а новое строить и создавать, исполняя желания своих бабушек и дедушек — жить в процветающей стране.
Гость
3 января 2022, 07:58
пытаетесь вызвать жалость к этому человеку? Зачем? Должник, неумеха и вообще зачем он нормальному обществу?
Гость
3 января 2022, 13:03
Путинская тактика, чтобы не защищали себя
Гость
4 января 2022, 18:20
А почему удалится мои комментарии,тут пишут и распространяются личные данные, кто им давал такое право. Пишут тут некоторые лица что доказательств много смотря у кого,если на то пошло. Этот Сухов оскорбляет на улицу этого молодого человека, мусорит ему,кидается камнями. ЭТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ТАК ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРОМУ ПОД 50,ТАК ВЕДУТ СЕБЯ ТОЛЬКО НЕАДЕКВАТНЫЕ СУХОВЫ,КОТОРЫЕ ДАДУТ ВЗЯТКУ И БУДУТ СПАТЬ СПОКОЙНО НЕВЫЙДЕТ. Сухов пускай для начала смотрит за собой, как он подкатывает ко всем проходящих женщинам, и настолько, но и к замужем женам свои друзей соседей. А когда он подкатывает женщинам, его жена Сухова Анна ездит и решает его проблемы, которые он сам решить неможет и нерешит никогда. А доказательств с 2016года против Сухова очень много. И то что Сухов говорил что сожгет и дом и машины, и то что угрожает расправой.
Гость
3 января 2022, 09:54
Хороший сценарий для психологического триллера с неожиданной развязкой)
Гость
3 января 2022, 15:25
Другалёк он полицаев, что не понятно то .........
Гость
3 января 2022, 19:36
Он занимается джиу джитсу, бьет спецназера и тому больно!>>
Гость
3 января 2022, 21:59
А я говорю, Воловьи Лужки - наши!!!(с)
Гость
4 января 2022, 11:48
Вы что все с цепи сорвались, делаете из молодого человека изверга, его даже по улице невидать, и он редко тут бывает,вы что люди с ума посходили с этой эпидемией.
Гость
4 января 2022, 12:38
Одни соседи продали и уехали а теперь взялся за других.Хозяин всей горы.
Гость
4 января 2022, 12:42
А про соседа видео тоже есть и очень много и творит такое что вы все отдыхаете.
Гость
4 января 2022, 14:45
Спец этот в горячих точках был, на кухне???
Гость
5 января 2022, 13:26
Судя по его размеру он точно не Рэмбо!
Гость
3 января 2022, 20:40
Стыдно читать, как ветеран боевых действий свое участие в них использует как аргумент в бытовом споре. Да и вообще, нормальный мужик не должен заниматься мелкими пакостями
Гость
8 января 2022, 13:41
Я знаю этого человека более 10 лет, он добрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту в любой ситуации,и то что люди на него наговаривают это значит это чья то взаимовыгода.