V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Работали ночью, чтобы мы спокойно спали: мэрия отчиталась об очистке Волгограда от снега

4 января 2022, 10:33
Создаётся впечатление, что нам постоянно врут. Почистили только главные улицы. Все остальные забиты кашей. Люди буксуют. Парковки все забиты снегом.
4 января 2022, 12:44
вчера возвращался с работы в 22:30 по дороге встретились три комбинированные снегоуборочные машины и все три имитировали уборку снега . Ехали с поднятым ковшом засыпая толстый слой снега пескосоленной смесью . Нужна нам такая уборка от снега дорог ???
Гость
4 января 2022, 10:40
Интересно, где вчера вечером дороги чистили? Я работаю в Краснооктябрьском районе. Вчера ехала с работы в 21:30 по второй продольной (живу на схи). По дороге домой мне не встретилась не то чтобы не одна снегоуборочная машина, но и следов никаких, что дороги чистили. Все машины ехали по накатанной калее друг за другом.
Гость
4 января 2022, 12:27
Там где чистили в центре - на обочину снег отвалили и все.
Гость
4 января 2022, 11:20
Народ! А чему Вы удивляетесь? в руководстве города давно сидят проходимцы и лгуны. И с каждым разом их количество растет.
Гость
4 января 2022, 15:48
На улице просто кошмар - снег пригребенный к остановкам и тротуарам + море воды. Вторая продольная не чищена, 7 гв, бакинская, невская не чищена, только на на аллее героев стоит одна машина со снегом и снегоуборщик, короче марчено показывает где люди живут, а где все остальные. Волгоград=Старая Полтавка
Гость
4 января 2022, 11:14
Под своими окнами они чистили...
Гость
4 января 2022, 11:55
И что,героев кап труда дать чтоль)
Гость
4 января 2022, 14:40
Кто там справился!? Просто снег растаял и усе.дороги сужены в два раза.глыбы нераставшего льда валяются вдоль.
Гость
4 января 2022, 14:40
дороги надо чистить от бордюра, а то узкие стали еще уже
Гость
4 января 2022, 16:04
Работали ночью это что подгребли снег к тротуарам? Вранье город утопает в снегу и воде
4 января 2022, 10:44
Сегодня утром: Вторая продольная , Р Крестьянская, пр Ленина очищена , посыпана. Убирают и второстепенные улицы. Видел уборочную технику . Люди работают.
Гость
4 января 2022, 23:25
но если коммунальщиков не могут заставить работать как следует, то пусть хотя бы попробуют заставить владельцев магазинов и прочих торговых точек очищать прилегающую территорию.
Гость
5 января 2022, 16:39
От вранья наших чиновников, уже не знаешь куда деваться. Врут, врут и врут. На Тулака ходить невозможно, наледь, раздолбленные дороги, никто этот снег не убирал, только сдвинули чуть-чуть, даже на обочину не убрали!!! Риск для здоровья населения и безопасного движения транспорта. На Тулака, только в парке, всё вычищено, аккуратно и безопасно для людей. И в некоторых дворах дворники посыпали песком. Этим людям огромное спасибо! А мэрия, с моей точки зрения, похвалы не заслужила!