V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В администрации Волгограда рассказали, кому жаловаться на костоломный гололед

5 января 2022, 20:41
Линия очень горячая, что даже прикоснуться боюсь, всегда занято ........
5 января 2022, 17:28
Ломами крошат... Вместо того, чтобы реагентами посыпать, и разьело бы за пол-часа. Ну кто их посылает долбать лёд, неужели сложно вписать в бюджет пару тонн реагента, раз эта беда уже который год подряд? Хотя бы песок-соляной смесью посыпали, и то толку больше...
Гость
5 января 2022, 17:02
Никакой спецтехн не и нет, то землянского до пл ленина сплошной лед, хиросима до 7 гв сплошной лед. Если хотят что то исправить, зачем телефоны? Читай и решайте проблему
Гость
5 января 2022, 21:31
Центр.Советская 20.Голодед-невозможео ни выйти ,ни выехать из двора. Как температура плюсовая и все течет-никого нет, хотя можно счистить.как уходит в минус-громыхает трактор, Покатается впустую по льду и уезжает.как Сегодня,например.который естественно лед не может счистить.Каток на весь квартал . Завтра плюс.вангую-ничего чистить не будут:))
Гость
6 января 2022, 09:49
Ваша горячая линия постоянно занята! Когда чиновники начнут работать, а не пилить бюджет????
Гость
5 января 2022, 14:41
лед по всему городу,для чего сообщать не пойму
Гость
5 января 2022, 14:43
Звонишь и говоришь, "Я верю в деда Мороза, пирог в небе, и в то что администрация не знает что сейчас зима"
Гость
5 января 2022, 17:26
Блокнот писал, что облпрокурор регулярно читает интернет сми, и оттуда черпает информацию о городе, вот и чиновники должны это делать, искать информацию и срочно исправлять
Гость
5 января 2022, 19:13
И что, после жалобы лед сам собой растает? от страха перед недовольством администрации?
Гость
6 января 2022, 01:15
силовичков больше чем двойрников
Гость
6 января 2022, 02:22
И что звонить? Куда пойдешь- везде лёд найдешь! Никто не убирает,ни посыпает! Придет весна и всё растает!
Гость
6 января 2022, 13:16
Живу в Тракторозаводском районе по улице Дзержинского, вся алля сплошной лёд, до магазина выйти страшно. По телефону горячей линии невозможно дозвониться! Зачем тогда устраивать эту типа горячей линии? Просто создание видимости работы! Всех руководителей на биржу труда нужно отправить.
5 января 2022, 14:42
Теперь документально понятно - кто брусчатку крошит в труху металлическими прибамбасами- однако скоро ремонт депутатский- все продумано!
Гость
5 января 2022, 17:04
Читаю уже не раз слова Областная столица, чье лингвистическое изобретение? С Волгоградом явно не вяжется
Гость