V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В разы превышает рождаемость: Росстат озвучил шокирующие данные о смертности в Волгограде и области

Гость
7 января 2022, 11:24
Приведите статистику доковидного периода... и по этой, избыточной смертности, станет ясно, как власти справляются с пандемией. Даже официальная, государственная статистика говорит, что ковид пущен на самотёк.
Гость
7 января 2022, 13:20
А результаты переписи опубликовали? Сколько вообще народу в России и в частности в нашем регионе? Кстати, ко мне из переписчиков никто не приходил, хотя дома всегда кто-то есть.
Гость
7 января 2022, 15:08
А какая может быть рождаемость - сами-то еле-еле выживаем, а с ребёнком и не знаем даже что делать будем.... и если вы думаете, что это я одна такая - вы глубоко заблуждаетесь.
Гость
7 января 2022, 11:59
В статистике надо сравнивать с доковидным периодом и смотреть избыточную смертность. Только кто ж нам это покажет?
Гость
7 января 2022, 12:37
При безответственной власти семьи выбирают жизнь без детей. Все логично, эти здравомыслящие граждане высоко ответственны, поэтому не желают атипичной жизни своему подрастающему поколению без перспектив и социальных лифтов. А почему Россия в XXI веке стала жить согласно классам в феодальном обществе? кастам в Индии? Какие там программы помогли в повышении рождаемости при столь высокой смертности?
Гость
7 января 2022, 12:54
Даже при Боцмане такого ужаса не было…
Гость
7 января 2022, 14:47
Интересно было бы узнать статистику смертности в России в зависимости от доходов...
Гость
7 января 2022, 17:47
Путинская стабильность.
Гость
7 января 2022, 15:08
Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые и вами преданный народ
Гость
7 января 2022, 11:32
1) Проблема Индии (+ средняя азия) - рабы слишком быстро плодятся. 2) Проблема Китая - рабы дают мало приплода. 3) Проблема России - рабы дохнут. пункт 1 решает пункт 3. Эта стратегия озвучена и реализуется чиновниками минтруда да и не только ими.
Гость
7 января 2022, 12:29
Потому и смертность превышает, что умирают те, кто уже отрожал своё. А молодёжь уезжает из города, вот и рожать не кому. Всё просто.
Гость
7 января 2022, 12:57
Короче, итоги вакцинации - налицо.
Гость
7 января 2022, 21:02
А сколько приветых покинули этот мир, почему данные так скрывают?
7 января 2022, 22:05
😂😂😂😂😂
Гость
7 января 2022, 11:39
А зачем заводить детей, если проще собаку. И ответственность ниже. Сейчас многие гуляют с собаками, и реже- с детьми. Посему пенсии должны быть отменены. Совсем. Тогда и будут заводить детей, а не собак.
Гость
7 января 2022, 15:17
Нет худа без добра?! Память в фаворе?!
Гость
7 января 2022, 13:22
Не привитые покинули этот свет. Ну и алкашня с ними.
7 января 2022, 12:15
Проблема в том что мало людей заводят детей. Молодые ждут пока крепко встанут на ноги. Ну единицы встанут. А остальные кем были тем и останутся, только по стареют. А старики умирают, из за разных болезней. Жизнь крутит свое колесо
Гость
7 января 2022, 18:13
То ли ещё будет!Скоро из за антиваксеров пол России вымрет.