V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«За себя и за того парня»: волгоградцы массово получают двойные платежки за вывоз мусора

10 января 2022, 11:25
Решили себе новогодний подарок устроить за чужой счёт. 🤨
Гость
10 января 2022, 10:59
Гнать в шею. Пока дело не дошло до открытого конфликта.
Гость
10 января 2022, 12:10
А писали что новогодние "подарки" закончились...
Гость
10 января 2022, 12:13
..Платить! А как же? Или вы хотите, как в Казахстане?
Гость
10 января 2022, 13:26
У нас мусор вывозят в четверг и воскресенье. Так вот вчера мусор не забрали. Это Дзержинский район, ул. Пионерская
Гость
10 января 2022, 11:52
Вообще оборзели мне проживающей вдеревне так аж два лицевых счета состряпали где указано жилых помещений 0/ 0 а люди значит есть и за это нужно платить а где интересно мне брать мусор на каждый месяц да ихней наглости нет предела где брать этот мусор???.....
Гость
10 января 2022, 17:08
Заголовок. Очередной дебильный.
Гость
10 января 2022, 18:28
Очередной дебильный заголовок.
Гость
10 января 2022, 23:39
Мы тоже получили квитанцию с "двойным платежом". 7 декабря мы оплатили предыдущую квитанцию "за ноябрь" - соответственно никаких долгов по оплате не должно было быть... Обратившись по телефону в компанию по вывозу мусора, специалист уточнила все данные и подтвердила, что нами действительно было всё уплачено и никаких долгов у нас нет. При этом она обратила внимание, что новые квитанции для оплаты были сформированы раньше обычного (9 декабря), поэтому наш платёж от 7 декабря на период формирования квитанций ещё не отобразился в базе... Т.к. мы оплачивает через почту, то срок зачисления до 7 рабочих дней. Именно по этим причинам и произошло задвоение оплаты. И в конце разговора специалист добавила, что мы можем спокойно оплачивать обычную сумму в однократном размере, которую всегда оплачиваем.... Вот и весь вопрос....
Гость
11 января 2022, 10:27
Это пока подснежники, сейчас отдохнут после праздников и начнут резвиться. Мусор и электроэнергия начало. Еще вода, тепло газ.