V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Решил стать популярным»: под Волгоградом полицейские нашли молодого человека, публично спалившего свой паспорт

10 января 2022, 18:24
Скоро сыщики доберутся до Укупника, который хотел съесть свой паспорт.
Гость
10 января 2022, 17:40
Смешной паренёк. Почему-то после того как я увидел его фото все вопросы отпали сами собой.
Гость
10 января 2022, 19:28
Вот что бывает, если вовремя не сходить в туалет. Диагноз : моча ударила в мозг. Необходимо лечение в виде отцовского ремня. Для начала...
10 января 2022, 18:10
При Сталине этого паренька бы со дали на Соловцы...
10 января 2022, 22:26
В Соловки.
Гость
10 января 2022, 18:09
У полицаев других дел что ли нет? Решили хайпануть на мелочевке? Ну сжег и сжег. Чьи права нарушил то. Полицаи по другим бы делам так возбуждались.
Гость
11 января 2022, 14:02
Даааа ботанов у нас пресовать умеют
Гость
10 января 2022, 17:02
Два вопроса. Первый,зачем органы мониторят интернет,нехватает протоколов?! Второй. Он сжёг СВОЙ паспорт,или паспорт является собственностью государства? Если я сожгу другой документ удостоверяющий личность,например водительское удостоверение,меня тоже оштрафуют? Кому этим люди хуже делают,кроме себя самих? Но и до них дотянулись руки правопорядка.
Гость
10 января 2022, 17:19
Скорее всего его уже штрафовали за утерю. А вот почему второй раз оштрафовали - непонятно, паспорт то недействительный уже, его только выкинуть, но надежнее сжечь, чтобы никто им не воспользовался в противоправных целях. Что, собственно он и сделал
Гость
10 января 2022, 17:48
Волгоград - город спутник Волжского! Редакция v1 к чему такое отношение к Волжскому? Что мешает в заголовке указывать название города? Вас читать противно.
Гость
10 января 2022, 20:43
Я надеюсь, шестёрки режима с группой захвата его брали, не иначе, чтобы выписать штраф в 300 р?
Гость
10 января 2022, 16:40
а пошел бы в миграцию то там эти сволочи впаяли бы надуманный штраф на 2 тыс
Гость
11 января 2022, 11:49
Грамотные нынче одолели!
Гость
11 января 2022, 15:31
Да вы что?! Значит сразу надо давать пожизненное за выброшенную на улице бумажку.
Гость
12 января 2022, 08:12
При утере паспорта и получении нового уже выписывают штраф. А здесь получается , что оштрафовали второй раз за порчу недействительного паспорта. подлежащего утилизации. Парень сэкономил бюджету деньги на утилизации и за это его оштрафовали.
Гость
12 января 2022, 17:35
Обычный компьютерный ботаник. Таких множество.