V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Очереди начинаются с улицы: волгоградцы штурмуют офисы по продаже транспортной карты «Волна»

11 января 2022, 08:20
Не то штурмуют.
11 января 2022, 06:36
Это карта явна не для люде, а для контроля над людьми.Ответьте мне на один вопрос, почему не снизить цену на проезд за наличные,а она снижена именно на электроном проездном, а я вам отвечу то это для того чтоб загнать в электронную кабалу и при необходимости перекрывать кислород и чтоб убить свободу мысли.
11 января 2022, 06:24
Лижбы потом в целях вашей безопасности не заблокировали её
Гость
11 января 2022, 00:19
Тотальный контроль над деньгами вас 90 ые не учили?
10 января 2022, 18:33
У транспортной карты есть срок годности, как у банковской. О чём многие волгоградцы забывают... Об этой проблеме узнают в первый рабочий день в новом году. Положенные на ВОЛНУ 990 руб. для продления проездного повисли в воздухе. Валидатор кондуктора показывает окончание срока действия карты...
Гость
10 января 2022, 17:59
Главное - не штурмовать думу и Кремль, ребятушки. А и ну ево к шутам. Главное - стабильность. Верно грю?
Гость
11 января 2022, 05:30
401 способ честного отъема денег! Ничего нового!
Гость
10 января 2022, 19:35
Как всегда: Всё для людей, Но через одно место!!!!
11 января 2022, 06:45
Скажите мне люди в чём подвох?! Ну купят все волгоградцы проездные эти, транспортная компания что выйграет от этого, почему не снизить проезд просто сами подумайте
Гость
10 января 2022, 22:21
Монополисты.....
Гость
11 января 2022, 07:08
Население Волгограда составляют люди пенсионного возраста, жители близ лежащих деревень и остатки родившихся в нем и ещё не сбежавших на пмж в другие города. Пенсионеров-60%.поэтому и очереди
10 января 2022, 22:25
Проезд по карте Волна стоит 23 рубля. меня удивляет то что некоторые до сих пор платят наличкой 30 рублей.
Гость
10 января 2022, 17:33
Это что,скрытая реклама за ранее нелицеприятную статью?!Как была эта Волна г..м,так и осталась!Это вообще всё принуждение незаконное.Что соц.выплаты только по системе МИР,то проездные только по Волне!
Гость
10 января 2022, 20:34
А в Волгограде все якобы "добрые" начинания делаются через одно место... А городсаие депутаты как марионетки за все голосуют, что мэрия хочет.
Гость
11 января 2022, 09:11
Волна напрягает после в Новом году, Изменили тарифы на Школьных проездных, Кто, где их должен менять ни кто не знает, карту пополнить нельзя, на Почте 81 сказали мы ни чего не знаем, нам дали кнопку и мы только на неё давим, всё!
Гость
11 января 2022, 18:08
Какие очереди? Был 7 января в этом офисе и спокойно в 12:00 купил карту, самый главный минус этого офиса, что я не мог оплатить с карты и нужны были наличные, а я ими не пользуюсь
Гость
10 января 2022, 19:21
подняли цены потому что народ стал "больше зарабатывать" и мы видим на фото это
Гость
11 января 2022, 09:24
Куда смотрит Антимонопольный клуб"" Волгограда?!
Гость
11 января 2022, 10:07
Ура !! Светлая мысль!!!(я про штурм)
Гость
11 января 2022, 14:25
Карта Волна это система полностью подконтрольная Питеравто. Директор ООО, который осуществляет ее продажу и функционирование в Волгограде, работник Питеравто. Он же директор ещё в 9 аналогичных фирмах. ООО "Волгоградский автобусный парк" учрежден человеком, который является владельцем Питеравто. Кстати, уставной капитал нашего Волгоградского автобусного парка составляет аж 12 тыс рублей. Как распределяются деньги от продажи билетов с валидаторов между городскими перевозчиками, это страшная тайна администрации.
Гость
11 января 2022, 23:36
Депутаты, "Избранные народом", поднимите одно место, рекомендую проехать утром , в час пик на работу с Красноармейского района до Центрального на общественном транспорте. Может приблизетесь к народу, страшно далеки вы от него. Зачем вы нам,? Всех устраивало , как было...Не допили или перепили! К вам одна ненависть! В городе Герое Волгограде такой бепредел . Издевательство над народом....Где же вы , умные , образованные, патриоты? Таких не допускают к власти . Когда на землю разум придет.?..он кажется исчез....
Гость
12 января 2022, 09:10
Когда появятся карты Волна?
Гость
12 января 2022, 11:07
Как всегда по поговорке пока жареный петух не клюне
Гость
19 января 2022, 18:17
Частая смена транспортной карты черезвычайно неудобна: непонятно куда и как ехать,нужно наворачивать круги до места ,а уж транспорта очень очень не хатает. Когда принимаю такие глобальные вопросы думают об удобстве народу или кого???
10 января 2022, 23:08
опять штурмуют?! это те, кто без носков штурмовал рпн?