V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Будем работать до полной ликвидации: в Волгограде продолжаются работы на порванном водоводе

10 января 2022, 21:28
Когда уже прекратите врать, концессии? Бульвар 30- летия Победы 18, нет вообще никакой воды ни горячей, ни холодной. Дайте хоть какую-то воду!
11 января 2022, 05:58
V1, спросите у концессий- кто ответит за враньё? Никакой воды нет на бульваре 30 летия Победы со вчерашнего дня. Люди не запаслись водой, надеясь на их заявления, что холодную отключать не будут. Сейчас творится мрак. Сколько это издевательство терпеть?
Гость
10 января 2022, 21:25
Народу пофигу, с каким усердием очередной раз концессии будут латать ржавую рухлядь. Народ интересует, когда это всё приведут в порядок, чтобы трубы хотя бы не рвались каждую неделю, оставляя людей без воды и тепла. Народу очень хочется знать, куда идут те баснословные суммы, которые он каждый месяц отдает по платежкам.
10 января 2022, 23:18
на Рионской нет воды
10 января 2022, 21:18
Диана, кто же порвал водопровод?
10 января 2022, 21:49
Ну, господа! Что-то одно - либо трубы, либо амфитеатр! Хорошо хоть Колизей не начали строить на Набережной. А то "ума" хватило бы!
Гость
10 января 2022, 21:55
Сплошная ложь!!! Люди без воды сидят, а они про горячую пишут.
Гость
10 января 2022, 22:14
Работать без перерыва - барабанная дробь!!! А как еще надо, бросить обезвоженные районы и идти спать?
11 января 2022, 11:11
Трубы надо менять, а не старые заваривать. Все никак не нажретесь. Постоянные у вас порывы и аварии. Раньше такого вообще не было. Бочаров, когда их приглашал гарантировал, что они их постепенно поменяют. Мы этого не забыли.
11 января 2022, 02:05
В советское время ежегодно планово меняли по 7 км городских водоводов. Сегодня от силы 2. Это инфа от одного из высоких работников водоканала. Так оно и есть , аварий на сетях становиться все больше и больше. А что будет завтра?
Гость
11 января 2022, 00:01
Здоровья и сил Мужикам, которые сейчас на себе вывозят работы по устранению.
Гость
11 января 2022, 08:59
как-будто она была горячая вода до аварии, горячая - по часам, в остальное время - еле теплая. концессии - памятник всему ЖКХ и лОхачеву до кучи. русские долго терпят)
Гость
11 января 2022, 09:31
Когда весь город будет сидеть без воды, на Волгу с ведром не набегаешься. На что это ведро использовать. А то и отберут по дороге. Зато офшор распух от денег. Белиз (Британский Гондурас) и Орда Хуснуллина Маратки вице-премьерки тоже не голодает.
Гость
11 января 2022, 10:51
Да это виноват СССР, плохо делал, вот и рвется, то ли ещё будет
Гость
11 января 2022, 12:21
Скоро все передадут в концессию,чтобы не отвечать Администрации.
Гость
11 января 2022, 20:05
Обратно виноват ссср да как у некоторых язык поворачивается всё что построили после войны будет ещё служить людям только надо привести в порядок а вот новое служит недолго техника постройки цените что есть и уважайте их создателей в ссср самое лучшее