V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде студентов ВГИИК заставляют тратить Пушкинскую карту на концерты вузовских ансамблей

3 апреля 2022, 03:45
Ничего"криминального"не вижу,а наоборот-пусть хоть так молодёжь просвещается!Моё поколение в школе,заставляли ПОКУПАТЬ годовые абонементы в кинотеатр Орлёнок.И ходили всем классом и радовались!А тут бесплатно!Совсем оборзели ваши детишки!
12 января 2022, 17:57
Сначала они повышают "возраст молодёжи" до 35 лет. А потом выдают пушкинскую карту только до 22 лет 😁 Культура по карточкам, это, кстати, выглядит забавно.
12 января 2022, 18:25
цирк какой то с этими картами получается. дочь - школьница рассказала на какие мероприятия их школа отправляла. в 2022 году сказали лимит увеличат. не лучше ли, что бы родители сами оплачивали и как то за школьные билеты потом компенсацию получали. а так сама идея вроде неплохая, реализация не очень
Михайловка шк 3, та-же картина.
Гость
12 января 2022, 19:00
Сын в выпускном классе. Мозги вынесли этой пушкартой. каждую неделю до нового года с октября срывались уроки.
Гость
12 января 2022, 20:54
Что то наши студенты взбунтовались. То их заставляют ходить на концерты, то учиться...
13 января 2022, 10:09
хотели на концерт бузовой а их загоняют на руссконародные. тираны..
Гость
12 января 2022, 19:15
Новый ректор будет из Брянска?
На что надеются кадры, общее название которых начинается на букву "Б"? Что в тайне будет все? Совсем застуженными работниками культуры стали?
12 января 2022, 18:26
Слать надо 3 буквы.Пусть заставят
Гость
12 января 2022, 18:06
Аналогичная ситуацию в серебряковке. Информация на офиц.сайте.
3 апреля 2022, 04:11
Дочь в Кульке училась.Ходила на спектакли и концерты своих же,институтских товарищей.Ничего страшного в этом не видела!
Гость
12 января 2022, 18:21
Такая же ситуация в школах!!! Цель - потратить все средства на карте до нуля. А про ковид забыли???? Или наоборот, поднимаем заболеваемость детей от 14 лет?!!!!
Гость
12 января 2022, 18:24
Очередная коррупционная схема. И всем всё равно.
Гость
12 января 2022, 18:23
Иэхх, рибятушки, а помнитцо, мы в каком-та году до нашей эры тоже играли в своём вузе! Шикарное время было! 90-е!))
Гость
12 января 2022, 21:53
Что-то не видно было студентов ВГИИКа в зале. Только на сцене.
Гость
12 января 2022, 22:03
Концерты по Пушкинской карте в 2 образовательных учреждениях (ВГИИК и Конса) принудительно для студентов - отдельная тема, которая может заинтересовать правоохранительные органы
3 апреля 2022, 04:18
Что Вы панику поднимаете,на ровном месте!Дочь училась в Кульке,карт тогда не было,а принудительное посещение спектаклей и концертов-было!Отучилась,не переломилась!А вы тут охаете,да ахаете по пустяку!
Гость
13 января 2022, 07:14
Хочу Есенинскую карту для пенсионеров с 60 лет и до "макинтоша" . Почему нам Бюджет не даст денг для походов в кино и театр?
Гость
12 января 2022, 18:41
Мой ребенок на домашнем обучении. Поэтому я решаю, куда ему ходить по карте.
Гость
12 января 2022, 21:37
Лучшее применение этой путинской карты может подсказать Ситиматик. Хоть отстанут от ребёнка с этим так называемым «искусством».
Гость
12 января 2022, 21:49
Что-то не видно было студентов ВГИИКа на концерте Станицы. Разве только на сцене. Да и сами, я уверен, участники не получили ни копейки с этого мероприятия.
Гость
12 января 2022, 22:41
Голь на выдумку хитра.
Гость
13 января 2022, 07:14
А на что им еще в нашем городе ее тратить?
Гость
13 января 2022, 10:49
В планетарии проверьте всё это. Там и так все старенькие!
Гость
13 января 2022, 15:50
Это денежная политика ректора Лукониной ! Гнать её надо!!!
Гость
9 ноября 2022, 12:00
Серафимович, тоже самое. Предлагают купить билеты в местные музеи и мероприятия, да и ещё скриншот купленных билетов от каждого ребенка требуют. Посещение не обязательно при этом.
Гость
1 ноября 2023, 17:28
У нас в школе тоже ерунда с этими картами, только учитель русского попросил детей купить билеты сколько смогут и отдать ей, а учитель частично компенсирует, но когда дети купили билеты и передали ей, она сказала спасибо.