V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

7 м/c,

с-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Не можешь — уходи: волгоградцы требуют отставки чиновников, не справившихся с гололедом в городе

12 января 2022, 21:00
А что мы хотим? Волгоградцы в Волгограде ничего не решают. Пока выборы мэра не вернем всё так и будет — бродячие псы, гололед и строительство амфитеатров.
13 января 2022, 10:14
посмотрите на фото. за рулем трактора не чиновник, а ваня тракторист. и таких вань-петь много. вот скажите, им указ, пинок, знамение какое то нужно нужно, чтобы утром прийти на работу и выехать на линию сгребать, посыпать и чистить? ну смените вы директора этой конторки, мэра, губера. а ванюша на печи так и останется. не так?
12 января 2022, 21:03
В какой четверг 12 января? Сегодня - среда!
12 января 2022, 22:11
Кого? и о чём Вы просите? Им кроме наших налогов ничего не нужно! Уже сложилось впечатление что город кинули на произвол судьбы. Ничего никому не нужно! Как-то, что-то просто функционирует и на этом всё.
Гость
12 января 2022, 20:56
И везде на фото бродячие собаки. А куда дели дворников? Раньше тротуары чистили в оттепель скребками, потом песочком посыпали. Сейчас вообще не чистят. А песок смывается со льда дождём.
Гость
12 января 2022, 21:09
Не надейтесь! Никто этих дармоедов не снимет. У них по отчётам все сходится. У нас правильно заполненная бумажка -лучший показатель работы .
Гость
12 января 2022, 21:19
Так назовите места проживания ключевых чиновников из городской областной администрации, прокурорских и судей, и все станет понятно,— почему так избирательно все посыпано А теперь начинаем посыпать людям, поскольку граждане также скидывались на этот грязный песок
Гость
12 января 2022, 20:46
Как мне надоели эти чиновники. Никогда при Брежневе не было такого бордака. Человек о людях думал, а сейчас что . Они забыли о людях, думают только о себе как им вкусно пожрать и куда поехать отдохнуть.
Гость
12 января 2022, 21:03
Этих бездельников чиновников надо в 3 шеи гнать с руководящих постов. По всему городу сплошной каток, вы что там в своих кабинетах и закрепленных за вами машинах совсем совесть потеряли ?
Гость
12 января 2022, 21:13
Никто этих дармоедов не снимет. У них по отчётам все сходится. И гололёда нет, и автобусов хватает, и скопления людей на остановках нет, у нас правильно нарисованная бумажка -лучший показатель бурной деятельности.
Гость
12 января 2022, 21:08
Бочаров! Езжай в Крым!
Гость
12 января 2022, 21:59
Без бродячих собак на фото - не волгоградский пейзаж.
13 января 2022, 15:14
Фактически мы наблюдаем со стороны ДГХ элементы саботажа в отношении нового мэра Марченко. Давно пора менять - и курирующего зам. главы администрации города, и руководителя профильного департамента. Уборкой улично-дорожной сети и работой городского транспорта никто толком не занимается. Пристанище сыночков и дочурок как собственно работников ДГХ, так и других чинов администрации города. Город? Какой город? Да так все уедут, да сам снег расстает. И асфальт вместе с ним. Разгонять надо, всех поголовно.
Гость
12 января 2022, 21:21
Пожалуйста посыпьте.. хоть немного песком ул. Пархоменко, ходить с детьми невозможно. Хоть немного, хоть на миг забудьте об откатах, распилах бюджета. Пожалуйста...
Гость
12 января 2022, 21:02
".... Всего в мероприятиях задействовано порядка 160 сотрудников и 14 единиц спецтехники...." - да, из них контролирующих начальников различных уровней -155 чел, непосредственно работающих на территориях и выполняющих обработку -5 чел, 14 ед. спецтехники под передвижение начальников... И это на миллионный город, растянувшийся на 90 км.... Не смешите...
Гость
12 января 2022, 21:20
Сколько средств и за что списано после описанной борьбы.
Гость
12 января 2022, 22:11
Ой не смешите мои коленки... Ополченская 34-36... А все потому, что в доме 36 живет Елена Ивановна-управляющая этими кооперативными домами. А к 34 дому со Старта они спуститься наверное не пробовали) Там горка, да и фиг с ней. На попе быстрее......
Гость
13 января 2022, 08:04
Дзержинский район сковало льдом. Пешеходные Дорожки не посыпаны песком и не обработаны по всему району. Таций, Блошкин, вы вообще видите , что в районе творится? Блошкина исключительно выходящего из Бристоля можно увидеть😅😅😅 его интересы только его новый Мерседес и алкомаркеты.
13 января 2022, 09:39
У администраций всё посыпано и почищено, можно отчитываться и ждать премию👍
Гость
12 января 2022, 21:27
Горожане просят, а заучит как холопы просят барина
Гость
12 января 2022, 21:41
Правильно ! Гнать поганой метлой таких чинуш...
13 января 2022, 02:03
Земцов Уходи, не позорь и не дискредитируй Марченко своей неработой.
Гость
12 января 2022, 23:08
Хотелось бы спросить у губернатора : а почему нет прямых линий по местному телевидению с участием того же губернатора , мэра, глав департаментов, МВД, ГИБДД ., депутатов ? Ведь было же такое при Шабунине ! Чтобы люди могли задать вопрос на животрепещущие темы, услышать сроки выполнения. Что, слабо ?
Гость
13 января 2022, 06:33
В родниковой долине советского района не возможно выйти из подезда сплошной гололёд.УК района не справляется со своими обязанностями......
Гость
12 января 2022, 20:55
Наградить пожизненным отдыхом (пенсию 70% оклада они уже себе "заработали")! Да за все их "победы": За передел маршрутов "согласно Государственной программе" (!, а вы думали они сами такое?) За качество содержания дорог и тротуаров ... Дальше продолжите сами.
Гость
13 января 2022, 01:17
Красноармейский район, Лазоревая 217,ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ, не можем с подъездов выйти либо снег, либо гололед. Выхожу с пачкой соли, чтоб посыпать. Приглашаем корреспондента и доблестную администрацию района. Позорище!
Гость
13 января 2022, 00:29
Кто то где то что то проверяет ,даже интересно.На ТАРИФНОЙ УЛИЦЕ проверьте,двор дома 29 ,гололёд такой что шаг сделать страшно,компания не работает Вообще,подъезды не убирают,но деньги исправно получают ,
Гость
13 января 2022, 11:28
А просто пошел снег, и как ни странно зимой
Гость
13 января 2022, 12:27
Главное повысили зарплаты себе. Зачем чистить тротуары? Скоро лето
Гость
13 января 2022, 13:18
Такая же ситуация и по улице Арсеньева 34 пос,Сарепта из подъезда выйти нельзя,после так называемого кап.ремонта грязища,вода в подъезде нужно не только соль с собой носить,но и сапоги рыболовные,а подрядчик глаз не кажет,а про дворника мы забыли УК Парадигма только исправно носит платежи и меняет название
13 января 2022, 12:33
на половине фото бродячие собаки...
Гость
14 января 2022, 10:00
Сквер по ул.Дзержинского не прочищен, дворника во дворе д.8 нет,никто не убирает. И когда дворник был,тоже убирала кое-как.
Гость
15 января 2022, 01:10
Так что чиновники? Ушли?
Гость
15 января 2022, 09:05
Все чиновники из единоросы. Даздравствует Единая Россия!!!
Гость
18 января 2022, 21:18
Я думаю, что нет такой улицы в Волгограде, где можно спокойно пройтись в гололёд. Отзовитесь, кому не страшно ходить на работу, в поликлинику, институт, мы хоть за вас порадуемся. А то в Краснооктябрьском районе нет ни дорог, ни направлений.