V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«А за что же мы платим?»: волгоградцы жалуются на залежи мусора во дворах

13 января 2022, 21:23
Город превращается в сплошную свалку. Весной снег растает и все увидят где мы находимся.
14 января 2022, 11:28
в частном секторе никогда не чистят дороги, ну за исключением если там не живёт какой нибудь чиновник, глава МВД или ск или депутат. так что ждите весны
13 января 2022, 20:04
Знакомый говорил, что на втором километре точно такая же ситуация. Мусор просто не вывозят! Говорит, что хотят писать совместное заявление в прокуратуру. А поможет ли?
13 января 2022, 21:16
В прокуратуру писать бесполезно. Я писал. Надо писать Обаме.
13 января 2022, 21:18
13 января 2022, 21:18
В прокуратуру писать бесполезно. Я писал. Надо писать Обаме.
Работающий пенсионер, или Навальному!
Гость
13 января 2022, 20:17
Так это называется оброк - на очередну громогласную победу ЕР на следующих "выборах". Или куда вы думаете, идут откаты со всех этих УК и Мусорных операторов? ))))))
Гость
13 января 2022, 20:38
Старый летчик! вы правы-на улицах Тишенко, Колодезная и Демьянова Второго километра уже с 26 декабря не вывозят мусор. Представьте себе- года три назад предшественники ситиматика убрали бункер который стоял на улице Демьянова и всем жителям этих улиц пообещали три раза в неделю вывозить мусор от домов. И даже по всем столбам развесили графики вывоза мусора. Вот тут то и начались мучения жителей. Особенно с приходом этой шарашки ситиматика.
Гость
13 января 2022, 21:05
Правильнее спросить НА что мы им платим. Нв виллы семьи Чайки в Швейцарии?
Гость
14 января 2022, 08:06
Живу на 2-м километре. Правильно пишут, мусор не вывозится с конца декабря. Брехня представителя бесит. Они с администрациями все согласовали! Значит это администрации дали добро мусор не вывозить ? Жители никаких договоров с этой шарашкой не заключали, заключала обладминистрация, она и должна отвечать за этот бардак !
Гость
13 января 2022, 19:32
«А за что же мы платим?»: волгоградцы жалуются на залежи мусора во дворах Так мы же не платим, раз ситиматик непрерывно всем звонит и требует оплатить долг...
Гость
19 января 2022, 13:49
У нас тоже не вывозят мусор в частном секторе. Некуда кидать, контейнеры полные стоят. Дорога не чистится.
9 июня 2022, 21:52
по улице добринская очень довно не вывозили мусор там горы мусора