V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Валялся в уличном туалете: найден портфель пропавшей под Волгоградом 15-летней девочки

14 января 2022, 17:27
Дай да бог чтоб нашлась!Держим кулачки!
Гость
14 января 2022, 18:00
Так где этот туалет, в поле или во дворе у бабушки ?
14 января 2022, 16:56
Темные волосы,ниже пояса,я так понимаю длина волос,но кому как. Хорошо бы побыстрей нашлась живой🙏
14 января 2022, 22:08
Реально 400 человек одних только силовиков ищут ребенка и только более чем через сутки в туалете нашли портфель? Наверное в деревне несколько тысяч уличных туалетов!
Гость
14 января 2022, 18:26
Очень надеюсь, что она не окажется изнасилованной с перерезанным горлом в водопроводном колодце. Пусть её найдут живой!
Гость
14 января 2022, 18:14
Бедный ребёнок.. хоть бы все было хорошо и она просто по -подростковому глупо спряталась у подружки или в этом роде... лишь бы живая.
15 января 2022, 02:21
"Он валялся в уличном туалете" серьезно в селе 1823 года на 515 человек есть уличный туалет? может стыдно написать было "уличный туалет школы/администрации села/ и тп" ?
Гость
14 января 2022, 17:41
Бедный ребенок! Пусть все будет хорошо, дай бог найдется живой. Может быть отец объявился и забрал?
14 января 2022, 17:23
Девочка - подросток никогда добровольно не откажется от телефона. Если , конечно, у нее нет второго телефона. Кидать вещи в выгребную яму для, сокрытия следов - типичный ход неумных людей. Сортир - это первое, где следаки ищут пропавшее. Для детей телефон - святое. Не думаю, что девочке было психологически уютно быть жить с бабушкой, хотя возможно , бабушка еще совсем молода. Живя без отца и матери, вероятно , приезжающий домой из Камышина только на выходные, такие дети чувствуют себя очень одинокими и ищут любые новые контакты , где им будет хорошо. Социальные сети могут дать информацию. Не думаю, что она может пойти с незнакомыми людьми. Девочка не так глупа, вероятно , была крепким середнячком в школе. Просто её воспитанием никто не занимался. Хозяйство, огоргод. Вспоминаю Калачевскую историю с насильником. Там скрытым педофилом был сосед, и которого все знали. На Рождество вокруг слишком много пьяных , неадекватных людей. Девочка где то в селе, или около села. Если не найдут ребёнка сразу, нужно как и прошлый раз обьявлчить премию за информацию о девочке. Кто то, что то из селян видел, но хотят иметь дело с полицией.
Гость
14 января 2022, 17:06
Ждем
Гость
14 января 2022, 19:14
Социальные сети и конечно подруги.откуда то информация должна полезная прийти что планировала девочка, с кем дружила
Гость
14 января 2022, 17:52
Конечно она в селе. Обыскать всё, уже опыт есть, горький. Открыть всё и у всех, что открывается и не открывается.
Гость
14 января 2022, 16:57
Будем надеется
14 января 2022, 19:40
В Камышине в 40 км есть колония общего режима, колония поселение. Всего на 1 т сидельцев. Нередко освобожденные селятся недалеко от колонии. Места там красивые, река.
15 января 2022, 09:21
Деревенский бесплатный туалет вы где видели? Это не туалет, это АВТОВОКЗАЛ!!! Скорей всего рюкзак нашли по сотовому телефону.
Гость
15 января 2022, 01:19
Найдётся у подруг. Родня что-то недоговаривает.
Гость
15 января 2022, 16:40
В уличном туалете нашли портфель. Надеюсь в дырку смотрели. Моя знакомая, девчонкой ещё была провалилась в туалет. Хорошо ее родственник в этот момент во дворе был , услышал как она кричит и вытащил ее.
Гость
14 января 2022, 16:59
Лекаря попросить по фото найти девочку, он это могёт.
Гость
14 января 2022, 18:27
Её нет.
Гость
14 января 2022, 18:34
Дома обыскивают или только опрашивают.? Надоел ей этот портфель, а по телефону найти могут.
Гость
15 января 2022, 07:02
У меня новость не сразу прогрузилась на телефоне. "Валялся в уличном туалете" - с этих строк, вспомнилось мне про старого доктора.
Гость
17 января 2022, 14:36
Надо в туалете смотреть выкачать все от туда .
Гость
18 января 2022, 20:14
Проверьте заброшки , если она говорила что хочет покончить с собой , то она могла пойти в заброшки и повеситься
Гость
15 января 2022, 00:58
У них еще уличные туалеты есть
Гость
14 января 2022, 16:53
ФОТО девочки ГДЕ ? Может она уже в Волгограде ?