V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Спим под тремя одеялами, обогреватели не справляются»: жители девятиэтажки в Ворошиловском районе замерзают без отопления

15 января 2022, 18:30
Какое безобразие, какое издевательство над людьми. К животным так не относятся. УК ничего не делают, не поддерживают жилой фонд, а когда совсем все развалится, что тогда людям делать? Мы же платим деньги для этого, куда они уходят.? Или они думают, что мы перечисляет лично для них, в их карманы. Никто никого не контролирует, набрали всех своих и не с кого спросить. Ну как это так, в такую погоду и нет отопления?
Гость
15 января 2022, 17:23
Эт еще што!. Вот как на Украине плохо, так это да. А тут хотя бы Стабильность! Или вы хочите, как в Казахстане?
15 января 2022, 16:55
Ну и что паникуете? "Холодно, замерзаем!" Вам же сказано " мы думаем как отремонтировать".
15 января 2022, 18:11
После всего ЭТОГО ОНИ подали в Отставку?!
15 января 2022, 18:18
Шестерка Шустрых!!! Не иначе собственники в этом доме ;) ну а действительно, о какой прибыли ТСЖ идёт речь? ВС уже поставил точку. ТСЖ не является хозяйствующим субъектом с самостоятельными экономическими интересами, отличными от интересов членов товарищества.
Гость
15 января 2022, 16:05
Что скажет Роспотребнадзор о таком "благополучии" граждан?
15 января 2022, 16:37
А вот и прямой источник заболевания. Изношенность линий и холода.
Гость
15 января 2022, 19:53
Вы же сами голосовали за это на выборах, чего жалитесь теперь.
Гость
15 января 2022, 16:17
Какая может быть прибыль у некоммерческой организации - ТСЖ?
Гость
15 января 2022, 17:09
Да все норм,на улице тепло,потерпите ещё чуть-чуть,а там гляди и весна не за горами.
Гость
15 января 2022, 18:37
Да вы что!" Потонули"и в снеге,нет света, канализация засорилась",----- вызывайте скорую помощь. А нам за это не платят. Слесаря и электрики получают 15 тыс. И за эти " деньги" сами выходите и чистите дороги для своих машин, устраняйте порывы в водопроводе и канализации. А платие нам, как рвачам в" красной зоне" по 200 тыс., мы будем сутками работать и устранять
Гость
15 января 2022, 18:54
Название статьи отстой. Причем тут ветераны ВОВ. На жалость не надо ловить. Да и статья как на заборе написали- подойдешь ближе* доски. Откуда такие поэты берутся?
Гость
15 января 2022, 19:09
Не будет света- не будет ЭВЛ и кислорода в больницах, да ничего не будет! Не будет воды и канализации - - будут в ведерко в туалет ходить и умываться со стаканчика. А через 2 дня потонут в говне! Так что важнее рвачи или сантехники???? Только одни получают 200 тыс, а другие 15 тыс.