V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Выгнали даже плотников и слесарей: мэрия Волгограда отчиталась о расчистке города после метели

15 января 2022, 16:35
Расчистка после метели? Вы издеваетесь что ли? Глумление какое то. Ничего ни шиша не чистилось. Что во дворах что в центральных улицах
Гость
15 января 2022, 16:48
Ну отчитались, но уж точно не перед народом. Они отчитались за "освоенные миллионы" якобы потраченные на уборку. Все нормально, в духе чиновников))))
Гость
15 января 2022, 16:52
Главное отчитаться, а кого не откопали, просто не повезло, ждите следующего раза)
Гость
15 января 2022, 17:54
АльфаЮг, ничего не очищено, во дворах машины застревают.
15 января 2022, 16:36
Хотя может в других районах и чистили... В Красноармейском нет
Гость
15 января 2022, 18:34
Да вы что!" Потонули"и в снеге,нет света, канализация засорилась",----- вызывайте скорую помощь. А нам за это не платят. Слесаря и электрики получают 15 тыс. И за эти " деньги" сами выходите и чистите дороги для своих машин, устраняйте порывы в водопроводе и канализации. А платие нам, как рвачам в" красной зоне" по 200 тыс., мы будем сутками работать и устранять .
15 января 2022, 16:55
в Волжском вторую зиму наблюдаю снижение скорости уборки снега, но все равно , все чистят, основные магистрали чистые.
Гость
15 января 2022, 22:14
У нас на пос. Саши Чекалина вообще ничего не чистят и не убирают
Гость
16 января 2022, 10:36
Гм.. а я прекрасно помню, как на борьбу со снегом дружно выходил весь райком вместе с исполкомом, уж не говоря о бухах, экономистах и прочем управлении ВСЕХ организаций.. И не плакали и пальцы не гнули - подумаешь, пару раз в зиму размяться три часа на свежем воздухе в дружном коллективе.. одно удовольствие )) Зато почти в каждой конторке был свой трактор и самосвал, и непосредственные работники получали нормальную зпрплату, премии и квартиры. Всем всего хватало и город был чистенький ;-)
Гость
15 января 2022, 18:26
Живём на пересечении Ерёменко и Штеменко. УК Альфа Юг. Ближайшие дворы не чищенны. Даже дворников целый день не видно.
Гость
15 января 2022, 17:10
По улице ходят тени, Не пойму — живут, или спят. (А.Блок о дворниках))))
Гость
16 января 2022, 00:16
Чего??? ВСЕХ ВСЕХ на расчистку площади перед собором и ОблДумой? 😂 На Комсомольской на остановке "Дом Техники" сугробы, а из ул.Мира,20 выехать в снежную кашу первого ряда Комсомольской 💩 нетривиальная задача ! Да, где КАМАЗ прогнали (полноразмерный по тротуарам!) - там конечно, а остальное - где протоптали!!! ЦЕНТР позора. А уж про остальной город молчали бы в тряпочку! ЗЕЛЕНХОЗ толпой "похожих на узбеков" до 15-30 часов расчищает см выше.
Гость
15 января 2022, 17:36
Молодцы! Это я сказала? Да, теперь работу заметно! Так держать! Неожиданно, однако, критика пошла на пользу)
Гость
15 января 2022, 20:04
Мало кто помнит, но накануне снегопада был сильный гололёд. Так вот снег расчистили ровно до этого гололёда! Ходить как было невозможно, так сделали хуже! Лучше бы дворы и тротуары не трогали, только трассы.
Гость
15 января 2022, 22:13
Могли бы и сами чиновники взять лопаты и почистить снег. Что слабо? Или это не царское дело. На пятой точке сидеть куда лучше.
Гость
15 января 2022, 22:50
Выгоняют скотину . Людей посылают выполнить свою работу.
Гость
16 января 2022, 13:28
По второй продольной вместо 3 полос 1,5 .маршрутки и автобусы вынуждена ехать посредине.люди вообще скачут через горы заледеневшие глыб ЧС то об добраться с остановок до дверей транспорта.и только возле свято Духова монастыря увидела трактор ковшом собирающий лёд и снег
Гость