V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Коммунальная авария в Урюпинске. Люди замерзают в остывающих домах

Гость
17 января 2022, 12:23
По работе ни разу директора не видели пьяным! Даже в выходные ночью вместе с работягами помогает устранять проблемы на объектах! А большинство линий конечно нужно менять полностью все,да и оборудование тоже, но это от него мало зависит. Финансирование совсем другое!
Гость
17 января 2022, 13:17
Администрация города ведёт постоянный контроль за деятельностью концессии и всегда обладает всей исчерпывающей информацией. Так же надзор осуществляет прокуратура и Ростехнадзор. Никаких серьезных проблем или нареканий у предприятия нет. Обычные текущие вопросы. Упомянутый выше в комментариях руководитель регулярно в течении рабочего дня бывает в перечисленных контролирующих органах, ниразу не был замечен нетрезвым.
Гость
17 января 2022, 13:05
Все именно профессионалы работали и работают, штата в 300 человек небыло. Руководитель трезвый каждый день. Сейчас он вообще простудился когда ночью поколено в снегу промок, вместе со слесарем он лично искал утечку на теплотрассе.Поставокк для ремонта хватает.подготовка велась хорошо и правильно, но ветхость некоторых трасс имеет место быть и вычислить их можно только при утечке. Устранение их не выходит за нормативы. Все работают оперативно. Поменьше бы сплетни распускали.
15 января 2022, 22:11
Почему не пишите ваше любимое "Под Волгоградом"?! Москвичи прочитают название статьи и не будут заходить на сайт. И вы не получите просмотров.
Гость
15 января 2022, 23:31
Добрый вечер! Тепло в домах г.Урюпинска есть, подача теплоносителя не прекращена. Временно снижено давление.
Гость
16 января 2022, 08:43
"Большое спасибо" Концессии и оптимизации!! Сократили профессионалов, уменьшили поставки оборудования и материалов, капремонт проводить не с кем и не чем!!!! Пожинаем плоды необыкновенного " прорыва""..
Гость
16 января 2022, 08:59
народ по сократили, капать нечем, техники нет, людей нет, сварщиков мало, материалов нет, обходчиков сократили, штат был 300 стал 100,что хотели то и получили!!!!!
Гость
16 января 2022, 11:17
Хочу ответить Елене Кудиновой, как представителю администрации Урюпинска, очень жаль, что занимая высокую должность в администрации Вы опять не владеете ситуацией!! Отопления в нескольких домах нет с пятницы этой недели. В пятницу отопление дали после обеда. Но не надолго, до вечера субботы. Вот и вся подготовка к отопительному сезону! Позор!
Гость
16 января 2022, 15:50
Пошло дело, дальше больше будет, оборудование на грани. Но администрация даже вникать не собирается, а местный так называемый руководитель Степин А.С. каждый день в говно. Реально каждый день)
Гость
16 января 2022, 16:44
К комментарию Стёпашкина и добавить нечего. Всё так и есть. Особенно про руководителя и каждый день!
Гость
18 января 2022, 20:33
Уважаемые господа. Прежде чем описывать работу того или иного руководителя предприятия. По крайней мере нужно иметь объективную картину происходящего, не будте голословны.
Гость
18 января 2022, 21:01
В одно окно смотрели двое...
Гость